Земли Меча и Магии приветствуют нового Лорда- Визард Блейз пришёл в мир! Это история о человеке, который ушёл из своего мира в лучший. Пусть там текут реки крови, жадные до душь разумных демоны пытаются прорваться в мир, а фанатики света сжигают на кострах всех, кто не верит в их Бога. Но этот мир, а позднее и другие познают истинную силу и мощь Леса!
Даа дерьмо то ещё. Знаю что 4 года прошло и нет проды, но автор точно не писатель даже не близко.(ошибки, отсутствие оригинальности, не знание Лора, литрпг для галочки) Логический если подумать вот цитата из первого боя "пропусти гоблина мимо полоснул по горлу" логика такова ты его пропустил значит он чуть позади тебя как ты его по горлу "полоснешь" тут только удар с разворота и то по шее либо в спину.
Здраствуйте)
Признаюсь честно, от прочтения осталось масса положительных эмоций )
Когда читаю, и не могу оторваться - значит книга хорошая)))
Хорошо пишите, и передаете чувства с отмасферой происходящего.
Мне, понравилось - все! И этим все сказано)
Успехов)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
9 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаа дерьмо то ещё. Знаю что 4 года прошло и нет проды, но автор точно не писатель даже не близко.(ошибки, отсутствие оригинальности, не знание Лора, литрпг для галочки) Логический если подумать вот цитата из первого боя "пропусти гоблина мимо полоснул по горлу" логика такова ты его пропустил значит он чуть позади тебя как ты его по горлу "полоснешь" тут только удар с разворота и то по шее либо в спину.
чё это за говно я искал книгу
Здравствуйте хотел узнать, будет продолжение книги?
Здраствуйте)
Признаюсь честно, от прочтения осталось масса положительных эмоций )
Когда читаю, и не могу оторваться - значит книга хорошая)))
Хорошо пишите, и передаете чувства с отмасферой происходящего.
Мне, понравилось - все! И этим все сказано)
Успехов)
Вроде бы и неплохая книга, если не обращать внимания на стиль написания, а пытаться выдрать смысл из текста сквозь невероятное количество ошибок.
мощь леса, сила земли ... Все ясно
Интересненько
Не баись, всё будет. Не гарантирую что много, но будет
И шо муза покинула на 2странице шоли?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена