Книга. "Ведьмино зелье для ректора ― любовь" читать онлайн

Ведьмино зелье для ректора ― любовь

Цикл: эльфийская любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:ректор и ведьма, истинная пара

Рейтинг:
432
1346 114579

Текущий рейтинг:
#8463 в Любовное фэнтези
#4239 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 102 стр.

18.04.2022 — 30.05.2022


Аннотация к книге "Ведьмино зелье для ректора ― любовь"

Когда мне предложили перевестись в демоническую академию, отказаться было просто невозможно, ведь именно в ней и работает мужчина, в которого я влюбилась по уши. Поэтому этот шанс, просто не могу упустить, и я добьюсь того, что он будет моим.
Держись ректор ― я открываю на тебя охоту!

115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2022, 16:41:46

Спасибо за книгу

avatar
05.06.2022, 23:26:36

С удовольствием перечитаю весь цикл. Спасибо, за новую историю, очень интересное начало и теперь каждую проду жду с нетерпением.

avatar
31.05.2022, 14:17:56

ждала,ждала и дождалась))) читала с удовольствием. спасибо вам огромное)

avatar
31.05.2022, 06:17:37

Благодарю за прекрасную историю любви. Каждый раз ждала продолжения с большим нетерпением. Желаю Вам большого вдохновения.

avatar
30.05.2022, 23:25:35

Спасибо ❤️

Спасибо огромное за историю!

avatar
30.05.2022, 21:36:32

Спасибо за чудесную милую историю. )))))
С нетерпением жду новую)))))

avatar
30.05.2022, 19:13:14

Спасибо за прекрасную историю♡♡♡
Вдохновение на новые! =)

avatar
30.05.2022, 18:59:10

Супер книга. А прода будет?

avatar
30.05.2022, 17:11:53

Как жаль растоваться с ними. Книга просто супер, автор огромная молодец. Спасибо за подаренные эмоции. И жду с нетерпением новинку.

avatar
30.05.2022, 17:12:38

спасибо классно

avatar
30.05.2022, 00:47:53

Вот и ладушки. С родителями сговорились)))))
А братья поди поосто завидуют....

avatar
29.05.2022, 22:06:38

Вот нет бы защищать сестру, а они паршивцы тока издеваются, точно мало папа бил их, ой мало. А демон поступил разумно. Спасибо за такую классную проду, прочитала взахлёб.

avatar
28.05.2022, 08:12:01

Спасибо ❤️

avatar
27.05.2022, 23:06:57

Понял-таки, наконец-то))))))))
Но лучше поздно, чем никогда))))))))

avatar
27.05.2022, 21:59:28

МММ... какая красота... прода просто мимимишная)))) спасибо.

avatar
26.05.2022, 00:32:03

Мммм... Немного романтики и маленький, но верный шажок навстречу друг другу)))