https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594712833_64.jpg
Ведьминские сладости
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4723 в Юмористическое фэнтези
#14435 в Любовное фэнтези
14.07.2020 — ...
595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс! Автор умничка! Очень понравилось!
Начало Я считала великолепным-Жанр «социальное фэнтези» мне нравится. К концу книга разочаровала-я не нашла ни закрученной детективной истории, ни интересных взаимоотношений героев. Просто сказка на ночь. Исключительно личное мнение.
Интересная история!
Про силу ведьм не понятно, они же дочь заводили от случайных отцов не просто так, а чтобы силу сохранить?
А Саймона пристроить и кузину Грейс? Жаль, что она бедная одна осталась ь
Спасибо автору за замечательную книгу)))Как всегда интересно, весело и легко))) Вдохновения вам и успехов в творчестве))) Вы одна из часто читаемых мной авторов)))
спасибо за чудесную историю
Спасибо большое за эту замечательную историю! Читала с огромным удовольствием!
Была рада познакомиться с героями и их увлекательной историей,было очень интересно! Спасибо,удачи и нескончаемого вдохновения!
Спасибо огромное за замечатеьную историю! Прочитала с большим удовольствием! Мне довольно неожиданно было с Эдит! Жаль Саймона, но он извлек хороший урок!
Очень рада за Этель и Линара! Их любовь преодолела все препятствия!
СПАСИБО!!! Книга очень понравилась! Вдохновения Вам и легкого пера!
Жду новых книг!
Книга супер. Вот конец книги мне показалось как продолжение будет.
Надо же как интересно вышло. Неожиданно. Но все так логично. Спасибо за эту увлекательную историю. А Саймон после случившегося и не мог не изменится. А что там с его другом и Катрин стало?
Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.
Очень нравятся ваши книги! Интересные, легко читаемые,захватывающие сюжеты, полноценный герои! Согласна с предыдущие комментарием, как фильм посмотришь, и нет желания отрываться. Спасибо! Вдохновения и Легкого пара!!!
Здравствуйте! Прочла вашу книгу. И что же могу сказать...Это что-то, у меня нет слов.Влюбилась в неё с первой главы. Так легко читается,как будто посмотрела фильм или сама там побывала...Огромное вам спасибо. Вдохновения вам и музе.
очень понравилось, спасибо Вам огромное
спасибо большое за такую замечательную историю. было очень интересно и увлекательно. желаю вам удачи и творческого вдохновения!
Спасибо за интересную книгу.За день прочитала.Вдохновения вам и удачи :)
Спасибо, за светлую, добрую сказку. И, Вам, добра и уюта.
спасибо за такую замечательную книгу!!! с удовольствием прочитала, вдохновения вам и вашему музу)))
Спасибо за увлекательную и светлую историю. Вдохновения на новые свершения!
Анастасия, спасибо за книгу. Получила огромное удовольствие от прочтения. С нетерпением жду новых книг. Творческих успехов!
Спасибо большое!! Замечательная книга, ждала проды с нетерпением !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена