Книга. "Ведьминские сладости" читать онлайн

Ведьминские сладости

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отважный герой, вредная ведьма, сладости или шалости

Рейтинг:
1513
1521 291252

Текущий рейтинг:
#4723 в Юмористическое фэнтези
#14435 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 75 стр.

14.07.2020 — ...


Аннотация к книге "Ведьминские сладости"

Внимание! 13.10 в 20:00 мск книга перейдет в ознакомительный фрагмент! Исключили из Имперской академии? Обидно до слез, но не смертельно. Только на этом черная полоса не закончилась. Не успела я обжиться в родном захолустье, как в нем появился виновник моих бед - Линар Бейкер! Высокомерный аристократ и завидный жених. Нам двоим в одном городе не ужиться. Я полна решимости избавиться от него, как от назойливой мухи. Однако откуда мне было знать, что в своем стремлении я могу потерять собственное сердце. Или это случилось давно?..

595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2020, 16:45:11

Класс! Автор умничка! Очень понравилось!

avatar
03.09.2020, 23:17:19

Начало Я считала великолепным-Жанр «социальное фэнтези» мне нравится. К концу книга разочаровала-я не нашла ни закрученной детективной истории, ни интересных взаимоотношений героев. Просто сказка на ночь. Исключительно личное мнение.

avatar
03.09.2020, 14:22:45

Интересная история!
Про силу ведьм не понятно, они же дочь заводили от случайных отцов не просто так, а чтобы силу сохранить?
А Саймона пристроить и кузину Грейс? Жаль, что она бедная одна осталась ь

Спасибо автору за замечательную книгу)))Как всегда интересно, весело и легко))) Вдохновения вам и успехов в творчестве))) Вы одна из часто читаемых мной авторов)))

спасибо за чудесную историю

avatar
03.09.2020, 01:17:07

Спасибо большое за эту замечательную историю! Читала с огромным удовольствием!
Была рада познакомиться с героями и их увлекательной историей,было очень интересно! Спасибо,удачи и нескончаемого вдохновения!

avatar
02.09.2020, 19:05:26

Спасибо огромное за замечатеьную историю! Прочитала с большим удовольствием! Мне довольно неожиданно было с Эдит! Жаль Саймона, но он извлек хороший урок!
Очень рада за Этель и Линара! Их любовь преодолела все препятствия!
СПАСИБО!!! Книга очень понравилась! Вдохновения Вам и легкого пера!
Жду новых книг!

avatar
02.09.2020, 18:55:29

Книга супер. Вот конец книги мне показалось как продолжение будет.

Надо же как интересно вышло. Неожиданно. Но все так логично. Спасибо за эту увлекательную историю. А Саймон после случившегося и не мог не изменится. А что там с его другом и Катрин стало?

avatar
02.09.2020, 16:40:55

Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.

avatar
02.09.2020, 15:49:38

Очень нравятся ваши книги! Интересные, легко читаемые,захватывающие сюжеты, полноценный герои! Согласна с предыдущие комментарием, как фильм посмотришь, и нет желания отрываться. Спасибо! Вдохновения и Легкого пара!!!

Здравствуйте! Прочла вашу книгу. И что же могу сказать...Это что-то, у меня нет слов.Влюбилась в неё с первой главы. Так легко читается,как будто посмотрела фильм или сама там побывала...Огромное вам спасибо. Вдохновения вам и музе.

avatar
02.09.2020, 12:09:17

очень понравилось, спасибо Вам огромное

avatar
01.09.2020, 03:50:20

спасибо большое за такую замечательную историю. было очень интересно и увлекательно. желаю вам удачи и творческого вдохновения!

avatar
02.09.2020, 10:47:58

Спасибо за интересную книгу.За день прочитала.Вдохновения вам и удачи :)

avatar
02.09.2020, 10:20:59

Спасибо, за светлую, добрую сказку. И, Вам, добра и уюта.

avatar
02.09.2020, 09:32:01

спасибо за такую замечательную книгу!!! с удовольствием прочитала, вдохновения вам и вашему музу)))

avatar
01.09.2020, 00:29:46

Спасибо за увлекательную и светлую историю. Вдохновения на новые свершения!

avatar
02.09.2020, 08:10:38

Анастасия, спасибо за книгу. Получила огромное удовольствие от прочтения. С нетерпением жду новых книг. Творческих успехов!

avatar
01.09.2020, 00:06:59

Спасибо большое!! Замечательная книга, ждала проды с нетерпением !