https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630440492_88.png
Ведомый дорогой судьбы. Начало пути
Максим Семин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
21 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСюжет не плохой, но.... Однако спасибо!
Спасибо за книгу,мне очегь понравилось, но нужно исправить ошибки, с, где то недописано или недосказано, сделай вычитку. Ушла читать вторую часть
Косноязычный ты наш,мягкий знак,построение фраз....работать и работать!
сидел выпивал у телевизора диктор объявил о чп и гг понял что он остался один так как его женщина и родители погибли в Москве от которой ничего не осталось и гг куда то пошёл, потом волки с красными глазами, медведь со светящейся пуленепробиваемой шкурой, затем каннибалы жарили чел. ногу в деревне где полно еды. как это. что это, откуда от дня катастрофы прошло полтора дня - помоемому это напоминает солянку слепленную из нескольких произведений
Я так понял - автор, с его слов, в начале своего творческого пути. Может мои замечания помогут ему совершенствоваться...
Максим, я только начал читать, но уже к началу второй главы возникли некоторые неприятные для восприятия моменты...
1. Обрез двустволки после двух выстрелов не может щелкать, хоть жми ты на спусковые крючки, хоть не жми, чтобы они щелкнули, нужно взвести курки ( если это курковка), или "переломить" ружье (если это бескурковка)
2. Он же к автомату шел, что ж про него забыл? зачем ему охотничье ружье?
3. Вот даю 100%, что любой человек, добравшись до леса, сначала исследует трофеи ( он же сумочку-то прихватил), и только уже потом начнет быт свой обустраивать. И не надо на стресс сваливать, не пройдет.
4. Ковыряться в консервной банке куском хлеба, да еще и белого - неблагодарное дело, весь хлеб там и останется, это потом можно кусочком хлеба банку почистить... Если ГГ газовую плитку прихватил, да еще и с баллончиком, то про ложку-то уж точно не должен был забыть
5. Сразу возник вопрос об инструменте достижения глобального апокалипсиса, но пока подождем, попробую дальше почитать, может все устаканится......
зы: на волках чтиво бросил...
А мне понравилась книга!!! Буду читать вторую!!! Автору спасибо за интересный сюжет!)))
Чуток не поняла. В первой главе говориться про армию. А дальше по тексту про обучение обращения с оружием в ВУЗе. В армии не научили?
уж очень ГГ трусоват. много ненужных подробностей, краткость сестра таланта.
Книга неплохая,но очень много орфографических и грамматических ошибок
хорошо написано где продолжение
Читала как кино смотрела)) Спасибо за интересное времяпрепровождение! Пошла на вторую часть!
Спасибо за книгу, сразу увлеклась чтением, просто написано захватывающе, не могу оторваться, больших успехов вам
Не могла оторватся от чтения, очень интересно! Жду продолжения!
Супер, молодец, читал запоем и ждал и жду продолжения???
Понравилось есть недочеты например патрон в когото прилетел ,а должна пуля ,или в деревне футболку на перевязки а бинты можно найти вообщето а так понравилось,пиши
Только что дочитал книгу и решил написать небольшой отзыв, так сказать, по горячим следам. Первое что хочу отметить- атмосферность. У автора получилось отменно передать чувство тревожности, близкой опасности, как будто я сам, а не Макс пробирался по ночному лесу, прислушиваясь к малейшему шороху. Во-вторых, очень добротно получились персонажи. Это не картонные фигурки, созданные для дополнения к пейзажу, а вполне самостоятельные личности. Ну и конечно главный герой, с его абсолютно человеческими реакциями на события. Всё это, вкупе с лёгким слогом и динамичным повествованием, не даёт никаких шансов оторваться от книги. Лично я с нетерпением жду выхода второй книги
В 1 главе повтор идёт,
Начало интересное)
Когда продолжение книги?
Прекрасный ответ автора на замечания читателя! :)))
Мне нравится, что герой живой, даже уже с предисловия это видно. Спасибо, что он не супермен, у которого все сразу есть, будет интересно следить за развитием персонажа и его историей! Да, кстати, мне понравились некоторые речевые обороты в тексте, классные, ставлю большой палец вверх и поддерживаю работу))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена