Книга. "Ведомый дорогой судьбы. Начало пути" читать онлайн

Ведомый дорогой судьбы. Начало пути

Цикл: Ведомый дорогой судьбы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:война, выживание, развитие героя

Рейтинг:
362
1077 167870

Текущий рейтинг:
#183 в Постапокалипсис
#24 в Боевик


Полный текст 199 стр.

30.08.2021 — 04.10.2021


Аннотация к книге "Ведомый дорогой судьбы. Начало пути"

Он остался один в полностью изменившемся мире. Правил больше нет - кто сильней, тот и прав. Для него, ничего не достигшего к 30 годам своей жизни, это возможность начать все с нуля. Прожить такую жизнь, за которую не будет стыдно. Принять судьбоносное решение и отправиться в путь.



...................
За обложку спасибо прекрасной Виктории [email protected].
Если тебе понравилась книга, поставь лайк) Подпишись на автора и оставь комментарий) Это сильно мотивирует) Заранее спасибо)

21 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2022, 02:00:20

Сюжет не плохой, но.... Однако спасибо!

Спасибо за книгу,мне очегь понравилось, но нужно исправить ошибки, с, где то недописано или недосказано, сделай вычитку. Ушла читать вторую часть

avatar
24.09.2022, 11:26:37

Косноязычный ты наш,мягкий знак,построение фраз....работать и работать!

avatar
23.09.2022, 12:32:20

сидел выпивал у телевизора диктор объявил о чп и гг понял что он остался один так как его женщина и родители погибли в Москве от которой ничего не осталось и гг куда то пошёл, потом волки с красными глазами, медведь со светящейся пуленепробиваемой шкурой, затем каннибалы жарили чел. ногу в деревне где полно еды. как это. что это, откуда от дня катастрофы прошло полтора дня - помоемому это напоминает солянку слепленную из нескольких произведений

avatar
20.09.2022, 14:02:15

Я так понял - автор, с его слов, в начале своего творческого пути. Может мои замечания помогут ему совершенствоваться...
Максим, я только начал читать, но уже к началу второй главы возникли некоторые неприятные для восприятия моменты...
1. Обрез двустволки после двух выстрелов не может щелкать, хоть жми ты на спусковые крючки, хоть не жми, чтобы они щелкнули, нужно взвести курки ( если это курковка), или "переломить" ружье (если это бескурковка)
2. Он же к автомату шел, что ж про него забыл? зачем ему охотничье ружье?
3. Вот даю 100%, что любой человек, добравшись до леса, сначала исследует трофеи ( он же сумочку-то прихватил), и только уже потом начнет быт свой обустраивать. И не надо на стресс сваливать, не пройдет.
4. Ковыряться в консервной банке куском хлеба, да еще и белого - неблагодарное дело, весь хлеб там и останется, это потом можно кусочком хлеба банку почистить... Если ГГ газовую плитку прихватил, да еще и с баллончиком, то про ложку-то уж точно не должен был забыть
5. Сразу возник вопрос об инструменте достижения глобального апокалипсиса, но пока подождем, попробую дальше почитать, может все устаканится......

зы: на волках чтиво бросил...

А мне понравилась книга!!! Буду читать вторую!!! Автору спасибо за интересный сюжет!)))

Чуток не поняла. В первой главе говориться про армию. А дальше по тексту про обучение обращения с оружием в ВУЗе. В армии не научили?

avatar
21.11.2021, 15:23:43

уж очень ГГ трусоват. много ненужных подробностей, краткость сестра таланта.

avatar
22.11.2021, 10:55:40

Книга неплохая,но очень много орфографических и грамматических ошибок

avatar
15.10.2021, 17:36:23

хорошо написано где продолжение

avatar
31.10.2021, 12:46:49

Читала как кино смотрела)) Спасибо за интересное времяпрепровождение! Пошла на вторую часть!

avatar
16.10.2021, 03:25:04

Спасибо за книгу, сразу увлеклась чтением, просто написано захватывающе, не могу оторваться, больших успехов вам

avatar
08.10.2021, 20:38:17

Не могла оторватся от чтения, очень интересно! Жду продолжения!

avatar
04.10.2021, 20:37:34

Супер, молодец, читал запоем и ждал и жду продолжения???

Понравилось есть недочеты например патрон в когото прилетел ,а должна пуля ,или в деревне футболку на перевязки а бинты можно найти вообщето а так понравилось,пиши

Только что дочитал книгу и решил написать небольшой отзыв, так сказать, по горячим следам. Первое что хочу отметить- атмосферность. У автора получилось отменно передать чувство тревожности, близкой опасности, как будто я сам, а не Макс пробирался по ночному лесу, прислушиваясь к малейшему шороху. Во-вторых, очень добротно получились персонажи. Это не картонные фигурки, созданные для дополнения к пейзажу, а вполне самостоятельные личности. Ну и конечно главный герой, с его абсолютно человеческими реакциями на события. Всё это, вкупе с лёгким слогом и динамичным повествованием, не даёт никаких шансов оторваться от книги. Лично я с нетерпением жду выхода второй книги

avatar
18.09.2021, 08:28:23

В 1 главе повтор идёт,
Начало интересное)

avatar
10.09.2021, 19:41:46

Когда продолжение книги?

Прекрасный ответ автора на замечания читателя! :)))

Мне нравится, что герой живой, даже уже с предисловия это видно. Спасибо, что он не супермен, у которого все сразу есть, будет интересно следить за развитием персонажа и его историей! Да, кстати, мне понравились некоторые речевые обороты в тексте, классные, ставлю большой палец вверх и поддерживаю работу))