https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549018796_76.jpg
#14813 в Современный любовный роман
#45088 в Любовные романы
08.08.2018 — ...
636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Ура! Продочка. Спасибо. Теперь бы ещё продолжения.
Спасибо большое за продолжение!
Что же его так бросает из крайности в крайность? Ну, не его это девушка, братишка выбрал для себя. Нет, не может успокоится Демьян. Думаю, что это идёт у него из детства. Хочется ему любви, которой не было никогда.
Спасибо большое за продолжение!
Выздоравливайте! Спасибо за продолжение)
Соня выздоравливайте!!! Здоровье прежде всего. Спасибо за проду.
Соничка, выздоравливайте, и не за что не переживайте, мы все вам сочувствуем, и будем ждать следующих глав столько сколько потребуется.
Милые мои, любимый читательницы! Приношу искренние извинения за подрыв графика выкладки, но у меня возникли проблемы со здоровьем, как в том фильме - упал, очнулся гипс. Но у меня не так все печально, но трещина в локтевом суставе правой руки не дает нормально работать! Буду стараться!) Спасибо, что со мной!) Ответить
Спасибо за проду!
Милая Соня! очень ждем "Нефтяника"!!!!!
Какой момент был... Мммм.... Их тянет к друг другу, но всё время что-то стоит между ними. Сейчас это Богдан, а когда узнает про Ванечку и это будет против них. Но всё равно накал страстей между ними зашкаливает, они уже не смогут друг без друга. Встретились бы при других обстоятельствах, всё было бы по другому
Ну когда уже новая прода то... так хочется продолжения...
Спасибо за книгу) очень понравилась) с нетерпением жду новую проду)
Только я думаю, что Богдан гей (имхо!).... Ведь его родителям не важно не социальный статус девушки, ни финансовое положение, лишь бы любила их сына.... Могу, конечно ошибаться....Пока слишком мало событий и размышления героев!!!! А, что касается Ванечки, я думаю, что там не все так просто, как кажется, начиная от мамы-кукушки, заканчивая отцом малыша. Не легко, конечно Вере одной растить ребенка!!! Спасибо большое!!!! Жду продолжения!!!
P.S. Хотела потерпеть и не начинать читать, но не удержалась!!! Поправьте меня, Автор, если я чем-то не права!!!!
Спасибо! Ждём продолжения. Сейчас ещё Богдан ревность включит.
А то и значит, искусственное дыхание Демьян делает. Но, с таким усердием! А что мамаша девочки молчит? Пусть подтвердит, что Вера спасала ее ребенка. Богдан, сейчас, Отелло включит?
Спасибо большое за продолжение!
А мне кажется, что Ванечка сын Демьяна. Он же любитель с девочками покувыркаться. На одну ночей снял сестру, а оказалось, что там сын родился. А Богдан, не могу предположить, кем занято его сердце.
Мне очень интересно, Богдан темная лошадка и кому он свое сердце отдал, есть подозрения не сестра ли Веры там с ним кружит и сын его окажется. Жду чем удивите)
Спасибо за продку! Думаю старшенький братец ещё до свадьбы пленит нашу девочку. Интересно . Ждём продолжения.
Сейчас как намажет ее кремом и не сможет отпустить) Спасибо, интересно что у них случиться, чтоб Богдана оставить в стороне? Ответить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена