Книга. "Венера для Миллиардера" читать онлайн

Венера для Миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
1169
2502 427934

Текущий рейтинг:
#14976 в Современный любовный роман
#45589 в Любовные романы


Заморожена: 25 Фев 359 стр.

08.08.2018 — ...


Аннотация к книге "Венера для Миллиардера"

Узнать о свадьбе брата было для него громом на ясном небе. Вспомнить о нем, как о мерзавце соблазнившим сестру для нее стало сравнимо падению в бездну. Чем закончиться их борьба, можно только гадать и догадываться. Любовь или ненависть их поглотит? Вечный вопрос – кто победит в борьбе бедных и богатых.
Лайки очень вдохновляют муза, подписывайтесь на автора.

636 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2018, 06:51:13

Демьян явился собственной персоной! Ну что же, посмотрим. Уж он-то сможет решить Венерины проблемы.
Спасибо большое за продолжение, Соня!

Значит Богдан не приехал, а Демьян появился, его даже не просили))) Вот может же быть хорошим)))) А вот соседу будет плохо.....

avatar
05.12.2018, 14:17:51

Уважаемый автор, можно узнать, когда продолжение будет?

Сонечка, спасибо за проду! Очень хочется продолжения.

avatar
28.11.2018, 21:39:29

Интересно если он увидет нашу героиню с ванечкой, поймет ли что его кровь интересно? ИНТРИГА СПАСИБО!!!!!
Ответить

avatar
28.11.2018, 19:04:14

спасибо

avatar
28.11.2018, 11:55:41

Спасибо большое ))) но мне все мало и мало очень жду продолжения))))

avatar
28.11.2018, 08:55:02

Надеюсь он от неё не отстанет не при каких обстоятельствах. Это же любовь. Он же признался ей. Только она не услышала. Спасибо. Автор, всё, что вы пишете, супер.

Спасибо!

Мне кажется, он не поверил и ждет где-нибудь неподалеку.

avatar
28.11.2018, 07:23:41

Спасибочки большое ☺

avatar
28.11.2018, 06:37:46

Вот же привязался! Не понимает нормального слова "отстань". Или чувствует, что Венера не достаточно откровенная с ним. Вот сейчас подождёт ее и увидит с Ванечкой. Может быть, тогда отвянет от нее? Хотя бы на время.
Спасибо большое за продолжение, Соня!

Соня спасибо за проду

Спасибо за продочку!

avatar
20.11.2018, 11:38:10

Спасибо за продочку долгожданную! Бедный Демьянчик... первый раз его так в жизни книнет.... Вот он такой хороший, богатенький, красивенький, а его отшили..... И кидает его из стороны в сторону.... И хочет он ее 2ой месяц аж коленки сводит:))) И вроде хочется Вере и колется.... Нет бы спокойно поговорить... поухаживать....
Очень интересно, что дальше будет... Может хоть Богдан ему мозги на место поставит.... Брат как ни как.....

avatar
20.11.2018, 11:28:04

ох как все сложно!

avatar
20.11.2018, 10:59:35

Спасибочки большое ☺

Спасибо за прододжение!

avatar
20.11.2018, 05:53:37

Спасибо большое за продолжение, Соня!

avatar
20.11.2018, 05:53:02

У Демьяна крышу снесло. Ни о чем уже не может думать, кроме Веры. И ладно бы, если в правильном направлении, так нет, ему просто трахнуть ее надо. Думает, потом легче станет? Потом будет только хуже, для них, обоих.