Книга. "Венера для Миллиардера" читать онлайн

Венера для Миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
1169
2502 427929

Текущий рейтинг:
#14732 в Современный любовный роман
#44843 в Любовные романы


Заморожена: 25 Фев 359 стр.

08.08.2018 — ...


Аннотация к книге "Венера для Миллиардера"

Узнать о свадьбе брата было для него громом на ясном небе. Вспомнить о нем, как о мерзавце соблазнившим сестру для нее стало сравнимо падению в бездну. Чем закончиться их борьба, можно только гадать и догадываться. Любовь или ненависть их поглотит? Вечный вопрос – кто победит в борьбе бедных и богатых.
Лайки очень вдохновляют муза, подписывайтесь на автора.

636 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2019, 11:51:43

жизнь сложная штука

avatar
27.01.2019, 14:38:28

А добавляются проди по каким дням?

avatar
27.01.2019, 22:22:42

Блиииин, вот, что за позиция у Демьяна: есть моё мнение, и только оно правильное. Прям бесит.... Он думает, что только ему больно? А всем остальным круто???? Он вон, какую ночнушку нашёл... Вера со всех сторон оказалась крайней... Жесть это вообще бесит... За что ей это все? Ванечку очень жалко, наверное, плачет за Верой... Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
27.01.2019, 23:56:20

Соня, когда нам ждать продолжения? А то вся уже извелась уже)

avatar
27.01.2019, 16:29:33

Демьян так нравился - горячий парень, все у него под контролем, и что сейчас происходит. Ему больше беситься надо на Богдана, а он зло срывает на девчонке. Обидно, хочется знать к чему все это приведет. Рада что у Венеры брат есть, точно бы слопали ее. Спасибо.

avatar
27.01.2019, 16:26:17

Пусть ее Айболит уже увезет от этих двух кровопийцев. Богдан мудак редкостный. Демьяна не могу понять - ревность стал проявлять, но в его быструю влюбленность не поверила. Жду чем у них все-таки закончиться, так как ХЭ не вижу. Простите если что не так сказала.

avatar
27.01.2019, 16:15:24

Спасибо, Демьян разочаровал, но понять его и ее я могу) Когда еще будет прода

Вот это вау! Давно не заходила, а тут такой драйв! Спасибо, теперь в нетерпелках жду

avatar
25.01.2019, 12:47:32

Демьян при всем козел

avatar
26.01.2019, 01:28:49

Странное чтт-то началось. Все так хорошо было. И теперь всё разладилось в конец. Хотя не знаю, насколько было хорошо, если правда про ребенка не открылась, когда надо. А открылась в самый неподходящий момент. Сейчас я вообще ничего не понимаю, что происходит. Дмитрий старается защитить ее от двух идиотов братьев. Богдан правда будет поумнее сейчас. А Демьян во все тяжкие пустился? Приревновал снова Веру к Диме, и теперь решил развлекаться с дамами? И с Воронцовой возобновил отношения. Правда мне кажется, что здесь подстава. То есть Демьян не звал, видеть не хочет. А его секретарь пригласила Венеру. Наверное, там они согласовали план с Воронцовой. А вообще оба изначально виноваты. Точнее даже началось с того, Вера не рассказала правду о ребенке. А потом, как снежный ком всё.
А вообще не укладывается в голове, что она не винит себя в этом. Оеа винит Богдана, что он не рассказал про Полину, что та бывшая Демьяна. Винит самого Демьяна. А в ситуации с Ваней... Как будто там не ребенок, а пустяк. Да еще бы ладно усыновлен ею был. А то ж только опека. Выходить замуж и молчать... Для меня нонсенс! А сейчас всё далеко зашло. Когда распутывать этот ком проблем будут?

avatar
26.01.2019, 00:18:19

Ну пусть живёт у Дмитрия, он же звал к себе. А муж пусть развлекается, покуда не надоест.
Спасибо большое за продолжение! Соня, выздоравливайте!!!

Соня! Когда будет продолжение?

avatar
25.01.2019, 23:27:23

как же эмоционально вы пишете. так захватывает, с первой строки и не отпускает до следующей проды. потрясающе. великолепно. с надрывом, до слёз. спасибо за ваш труд.

avatar
25.01.2019, 22:00:08

Соничка скажи пожалуйста когда планируешь следующую продочку выложить:( хоть примерно.... Демьян разочаровал.... Оправдания его поступкам вообще не вижу.... Но очень надеюсь, что ХЭ всё же будет.... Такое не прощается!!!! Даже если с Ариной и была подстава.... Его поведение, и слова..... Фуфуфу.... Вот прям растроил!!!! Не мужик!!! Ответить

Соня спасибо за проду! Демьян разочаровал и теперь не пойму как можно его простить после всего. Хорошо , что у Веры есть Дима который не оставит её в беде. К тому же её брат. Мне вот почему то захотелось почитать историю про нашего великолепного Айболита.

avatar
25.01.2019, 20:19:18

сколько жестокости у Демьяна!!!

Спасибо.

avatar
25.01.2019, 13:48:23

Как бы Верочке восстановиться по быстрому и без потерь, после такого вот...отношения - близкого человека"
должны быть оправдания, такому его поведению...

А мне кажется, что все подстроено и Демьян сам не знал о том, что Воронцова лежит у него на диване. Спасибо за продолжение )))) . пускай все ещё очень сложно,но я рада , что вера наконец-то обретет семью ,которая будет любить её по настоящему))))) с нетерпением жду продолжение.

avatar
25.01.2019, 11:52:04

Ну, Демьян, конечно подлец. Все сам зло и совершил, надо ему самому разобраться со своими шлюшками, а не обвинять Веру во всех грехах, которые она и не совершила. И зачем так унижаться перед этим ничтожеством,тем более Вера беременна, пока она этого сама не знает. У нее будет козырная карта против Демьяна.