https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549018796_76.jpg
#14704 в Современный любовный роман
#44892 в Любовные романы
08.08.2018 — ...
636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо за проду. Некоторые моменты прояснились. Демьян страдает, все ему не понятно, почему он не спросит своего секретаря, как Воронцова оказалась у него кабинете? Вере не зашто глаза выдерал, а тут молчит" как бабка прошептала". Что даже не выяснил? И откуда Воронцова знала, что он пошел переодеваться, он же объявление в газету не давал.
Спасибо за проду. Некоторые моменты прояснились. Демьян страдает, все ему не понятно, почему он не спросит своего секретаря, как Воронцова оказалась у него кабинете? Вере не зашто глаза выдержал, а тут молчит" как бабка прошептала". Что даже не выяснил? И откуда Воронцова знала, что он пошел переодеваться, он же объявление в газету не давал.
спасибо
Соня теперь многое стало понятно когда прочла главу от лица Демьяна. Вот только хочется узнать где и с кем в данный момент находится Ваня я как поняла у Веры его забрали. И ещё насчёт Богдана и Полины они решили пожениться? Уважаемый автор Вы как всегда пишите прекрасно и я с удовольствием читаю ваши романы которые приносят просто наслаждение. Творческих успехов Вам!
Ну вот Демьян допрыгался, а это я так понимаю, только начало всех несчастий, но очень жалко девочку, зачем с ней так муж поступил, и не доверие и всяческие оскорбления, она уж точно этого не заслужила и от так называемой сестры, и от Демьяна, да и вообще если бы не Дима, еще не известно. что с ней вообще было бы. Если любишь, то так не поступаешь с предметом своего обожания.
УРА!УРА! СПАСИБООООООООО
с нетерпением ожидала продолжения...
Хотелось бы, чтобы ситуация сложилась и выправилась
и герои смогли простить друг друга
как в сказке
тяжело принимать боль и разочарование
Опомнился, да поздно!!!! Соня, спасибо за проду, как всегда очень эмоционально!!! Пусть у вас все будет хорошо!!!!
Спасибо!!
Вот это да.... Мне кажется, что Вера беременна. И это не самый лучший момент для этих разборок. Рядом с ним она несчастная. Хоть он и признал свою вину, но как ей поверит в его невиновность? Хорошо, что Дима ее увез.
Мои любимый читательницы и читатели! Спасибо вам за то, что ждете с нетерпением! Простите за очередной провал в продах. Три дня жила почти так же, как и наша Вера((
Соня. а когда продолжение? Ответить
Обложка классная! А если б ещё продолжение да и по больше вообще суперская
Автор вы где? Нас не забили?
Обложка космос))))) ❤️❤️❤️❤️ Очень круто ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Красивая обложка.... Но я к той уже привыкла :))) даже испугалась когда обновила, а книги нет.....
очень красивая обложка!
Соня извините пожалуйста, а когда планирует порадовать продочкой??? Сил нет ждать!!!!
некоторые главы не работают
Я как поняла Демьяна мучают сны где ему было хорошо с Верой и теперь живёт только воспоминаниями. Тошно ему ну и поделом пусть почувствует каково ей было. Удовлетворил своё ЕГО радуйся теперь Дёма!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена