Книга. "Венера для Миллиардера" читать онлайн

Венера для Миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
1169
2503 427908

Текущий рейтинг:
#14704 в Современный любовный роман
#44892 в Любовные романы


Заморожена: 25 Фев 359 стр.

08.08.2018 — ...


Аннотация к книге "Венера для Миллиардера"

Узнать о свадьбе брата было для него громом на ясном небе. Вспомнить о нем, как о мерзавце соблазнившим сестру для нее стало сравнимо падению в бездну. Чем закончиться их борьба, можно только гадать и догадываться. Любовь или ненависть их поглотит? Вечный вопрос – кто победит в борьбе бедных и богатых.
Лайки очень вдохновляют муза, подписывайтесь на автора.

636 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
04.02.2019, 20:25:26

Спасибо за проду. Некоторые моменты прояснились. Демьян страдает, все ему не понятно, почему он не спросит своего секретаря, как Воронцова оказалась у него кабинете? Вере не зашто глаза выдерал, а тут молчит" как бабка прошептала". Что даже не выяснил? И откуда Воронцова знала, что он пошел переодеваться, он же объявление в газету не давал.

avatar
04.02.2019, 20:24:15

Спасибо за проду. Некоторые моменты прояснились. Демьян страдает, все ему не понятно, почему он не спросит своего секретаря, как Воронцова оказалась у него кабинете? Вере не зашто глаза выдержал, а тут молчит" как бабка прошептала". Что даже не выяснил? И откуда Воронцова знала, что он пошел переодеваться, он же объявление в газету не давал.

avatar
04.02.2019, 19:27:20

спасибо

avatar
04.02.2019, 16:51:06

Соня теперь многое стало понятно когда прочла главу от лица Демьяна. Вот только хочется узнать где и с кем в данный момент находится Ваня я как поняла у Веры его забрали. И ещё насчёт Богдана и Полины они решили пожениться? Уважаемый автор Вы как всегда пишите прекрасно и я с удовольствием читаю ваши романы которые приносят просто наслаждение. Творческих успехов Вам!

avatar
04.02.2019, 13:55:50

Ну вот Демьян допрыгался, а это я так понимаю, только начало всех несчастий, но очень жалко девочку, зачем с ней так муж поступил, и не доверие и всяческие оскорбления, она уж точно этого не заслужила и от так называемой сестры, и от Демьяна, да и вообще если бы не Дима, еще не известно. что с ней вообще было бы. Если любишь, то так не поступаешь с предметом своего обожания.

avatar
04.02.2019, 11:47:24

УРА!УРА! СПАСИБООООООООО

avatar
04.02.2019, 10:50:49

с нетерпением ожидала продолжения...
Хотелось бы, чтобы ситуация сложилась и выправилась
и герои смогли простить друг друга
как в сказке
тяжело принимать боль и разочарование

avatar
04.02.2019, 09:48:19

Опомнился, да поздно!!!! Соня, спасибо за проду, как всегда очень эмоционально!!! Пусть у вас все будет хорошо!!!!

avatar
04.02.2019, 09:31:24

Спасибо!!

Вот это да.... Мне кажется, что Вера беременна. И это не самый лучший момент для этих разборок. Рядом с ним она несчастная. Хоть он и признал свою вину, но как ей поверит в его невиновность? Хорошо, что Дима ее увез.

avatar
04.02.2019, 06:27:54

Мои любимый читательницы и читатели! Спасибо вам за то, что ждете с нетерпением! Простите за очередной провал в продах. Три дня жила почти так же, как и наша Вера((

avatar
03.02.2019, 15:42:33

Соня. а когда продолжение? Ответить

avatar
02.02.2019, 14:44:20

Обложка классная! А если б ещё продолжение да и по больше вообще суперская
Автор вы где? Нас не забили?

avatar
02.02.2019, 07:36:00

Обложка космос))))) ❤️❤️❤️❤️ Очень круто ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.02.2019, 20:35:41

Красивая обложка.... Но я к той уже привыкла :))) даже испугалась когда обновила, а книги нет.....

avatar
01.02.2019, 19:00:05

очень красивая обложка!

avatar
31.01.2019, 23:23:20

Соня извините пожалуйста, а когда планирует порадовать продочкой??? Сил нет ждать!!!!

avatar
31.01.2019, 14:56:19

некоторые главы не работают

avatar
31.01.2019, 00:28:12

Я как поняла Демьяна мучают сны где ему было хорошо с Верой и теперь живёт только воспоминаниями. Тошно ему ну и поделом пусть почувствует каково ей было. Удовлетворил своё ЕГО радуйся теперь Дёма!