Книга. "Венера для Миллиардера" читать онлайн

Венера для Миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
1169
2503 427906

Текущий рейтинг:
#14870 в Современный любовный роман
#45378 в Любовные романы


Заморожена: 25 Фев 359 стр.

08.08.2018 — ...


Аннотация к книге "Венера для Миллиардера"

Узнать о свадьбе брата было для него громом на ясном небе. Вспомнить о нем, как о мерзавце соблазнившим сестру для нее стало сравнимо падению в бездну. Чем закончиться их борьба, можно только гадать и догадываться. Любовь или ненависть их поглотит? Вечный вопрос – кто победит в борьбе бедных и богатых.
Лайки очень вдохновляют муза, подписывайтесь на автора.

636 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2019, 21:20:33

Вот если честно как то разочаровал Демьян:( Вроде здоровый, разумный, мужик... Вот всё понял, осознал что накосячил.... Что повёл себя как эгоистичный мудак!!! Ну млин возьми себя в руки.... Голову включи.... Верни сына для начала.... А потом с его помощью может и Веру попытался вернуть... Хотя бы доказать, что исправился, всё понял и раскаялся.... Объясниться.... Доказать что не было ни кого.... Не млин надо напиться, разнести всё к чертям, дело загубить, драться и её друзей пугать... Как обиженный подросток!!! Ещё бы повеситься попытался и вены себе вскрыть....

avatar
13.02.2019, 21:51:29

Очень яркие эмоции-захватывает дух! Спасибо

avatar
14.02.2019, 17:48:11

Вера беременна... я так думаю. А Демьян-скотина.

avatar
16.02.2019, 17:43:13

Просим продолжение Ну очень хочется узнать какой финал будет у вашего шедевра Спасибо

avatar
13.02.2019, 14:15:48

Спасибо

Спасибо.

avatar
13.02.2019, 08:54:46

Когда же прояснится ситуация ,,брат-сестра" Дмитрий-Вера?!

Очень понравилось жду продолжение

avatar
13.02.2019, 05:29:25

Спасибо.
Я вот понять не могу зачем ходит прощения просит Богдан!? Разве за такое прощают , предательство своей семьи Венера уже ведь семья, разлучил мужа с женой из за каких то можно сказать детских обид, девушек он у него уводил, даже смешно, видно девушки такие были.
Вообще родственников понять немогу типа отпусти любимую женьщину и смирись,!
А где наказание для Богдана натворил дел, и все сошло с рук, почему отношение какое то не понятное у родителей к этой ситуации которая слодилась между братьями? Ох мои эмоцииии.
Я вообще думаю Богдан не правильно прощения просит, верни то что по твоей вине потеряли "родные" для тебя люди, может и искупишь свой грех. Я считаю ВИНОВЕН!! во первых он понимал какой Демьян вспыльчивый и понятно что всем достанется рекошетом и это его бездействие , наблюдает как разрушается брат из нутри. Да забыла он же не бездействовал, в санаторий его отправил.
Неужели все таки они разведутся?


Ответить

avatar
13.02.2019, 05:18:54

спасибо

Спасибо!

avatar
12.02.2019, 22:42:55

Когда будет продолжение?

avatar
12.02.2019, 08:43:37

Милые мои и любимые читательницы! Простите за не выполненное обещание, но ночью во время написания почти последнего абзаца главы глюкнула флешка на которой все мои работы. Вот сейчас на работе с содроганием жду админа, чтобы помог восстановить данные.

avatar
11.02.2019, 22:00:45

Очень хочется продочку:`( Ждала утром и не дождалась....

avatar
11.02.2019, 18:53:52

Хочется проду...

avatar
05.02.2019, 00:17:49

Вот читаешь, и вроде даже жалко бывает где-то Демьяна. В истории с Полиной и Богданом, и Ванечкой, я полностью на его стороне. Но вот его желание помучать, проучить, показать. Довело всё до развода. Пока только заявления, но она не желает с ним видеться, общается через Диму. Так что всё к этому идет.
Наверное, для начало что-то серьезное случиться. Чтобы она захотела его просто увидеть. А потом всё зависит только от Демьяна. Насколько он подвигами обрастет. Иначе не выйдет. И еще мне осталось не понятным, где сейчас мальчик? Он у своей родной матери? У Веры его нет, как я понимаю. И Демьян пока еще не смог его забрать.
Вот уж жалко ребенка, в такой водоворот попал. Где взрослые о нем совсем не думают.
Интересно, как Венере у Димы живется? Наверное, переживает и плачет по ночам, возможно. Но с ним ей спокойно думаю. Хорошо и тепло. Нет качелей. Все стабильно. Всё для ее спокойствия. Ей тоже надо привести в порядок нервы и мысли.
Дима считает ее своей сестрой... это трогательно. Хорошо, что у нее такой защитник появился.
И еще момент не понятный остался, насчет шубы. Шуба Веры оказалась под задницей девицы? Как она там оказалась?

avatar
05.02.2019, 19:55:16

Вот сам дел наворотил, теперь всем мало места.... Но блин, гордость была превыше всего, а выслушать любимую девушку, это же роскошь.... Вот теперь получать заявление на развод.... Хотя жаль немного Демьяна.... А Вера правильно сделала, что спряталась, иначе, думаю, не удержалась бы и простила.... Митяй красавец настоящий защитник!!!!!! Очень жалко Ванечку, надеюсь, что заберут малыша у матери кукушки... Ему, к сожалению больше всех досталось.... Спасибки большое ❤ Очень ждууу продолжения ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
08.02.2019, 22:56:39

Постоянно заглядываю, проды все нет (((

avatar
09.02.2019, 12:58:41

Сонечка куда же Вы пропали((( где наша вкусняшка???

avatar
08.02.2019, 18:28:00

Автор а когда будет продолжение?