https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549018796_76.jpg
#14870 в Современный любовный роман
#45378 в Любовные романы
08.08.2018 — ...
636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот если честно как то разочаровал Демьян:( Вроде здоровый, разумный, мужик... Вот всё понял, осознал что накосячил.... Что повёл себя как эгоистичный мудак!!! Ну млин возьми себя в руки.... Голову включи.... Верни сына для начала.... А потом с его помощью может и Веру попытался вернуть... Хотя бы доказать, что исправился, всё понял и раскаялся.... Объясниться.... Доказать что не было ни кого.... Не млин надо напиться, разнести всё к чертям, дело загубить, драться и её друзей пугать... Как обиженный подросток!!! Ещё бы повеситься попытался и вены себе вскрыть....
Очень яркие эмоции-захватывает дух! Спасибо
Вера беременна... я так думаю. А Демьян-скотина.
Просим продолжение Ну очень хочется узнать какой финал будет у вашего шедевра Спасибо
Спасибо
Спасибо.
Когда же прояснится ситуация ,,брат-сестра" Дмитрий-Вера?!
Очень понравилось жду продолжение
Спасибо.
Я вот понять не могу зачем ходит прощения просит Богдан!? Разве за такое прощают , предательство своей семьи Венера уже ведь семья, разлучил мужа с женой из за каких то можно сказать детских обид, девушек он у него уводил, даже смешно, видно девушки такие были.
Вообще родственников понять немогу типа отпусти любимую женьщину и смирись,!
А где наказание для Богдана натворил дел, и все сошло с рук, почему отношение какое то не понятное у родителей к этой ситуации которая слодилась между братьями? Ох мои эмоцииии.
Я вообще думаю Богдан не правильно прощения просит, верни то что по твоей вине потеряли "родные" для тебя люди, может и искупишь свой грех. Я считаю ВИНОВЕН!! во первых он понимал какой Демьян вспыльчивый и понятно что всем достанется рекошетом и это его бездействие , наблюдает как разрушается брат из нутри. Да забыла он же не бездействовал, в санаторий его отправил.
Неужели все таки они разведутся?
Ответить
спасибо
Спасибо!
Когда будет продолжение?
Милые мои и любимые читательницы! Простите за не выполненное обещание, но ночью во время написания почти последнего абзаца главы глюкнула флешка на которой все мои работы. Вот сейчас на работе с содроганием жду админа, чтобы помог восстановить данные.
Очень хочется продочку:`( Ждала утром и не дождалась....
Хочется проду...
Вот читаешь, и вроде даже жалко бывает где-то Демьяна. В истории с Полиной и Богданом, и Ванечкой, я полностью на его стороне. Но вот его желание помучать, проучить, показать. Довело всё до развода. Пока только заявления, но она не желает с ним видеться, общается через Диму. Так что всё к этому идет.
Наверное, для начало что-то серьезное случиться. Чтобы она захотела его просто увидеть. А потом всё зависит только от Демьяна. Насколько он подвигами обрастет. Иначе не выйдет. И еще мне осталось не понятным, где сейчас мальчик? Он у своей родной матери? У Веры его нет, как я понимаю. И Демьян пока еще не смог его забрать.
Вот уж жалко ребенка, в такой водоворот попал. Где взрослые о нем совсем не думают.
Интересно, как Венере у Димы живется? Наверное, переживает и плачет по ночам, возможно. Но с ним ей спокойно думаю. Хорошо и тепло. Нет качелей. Все стабильно. Всё для ее спокойствия. Ей тоже надо привести в порядок нервы и мысли.
Дима считает ее своей сестрой... это трогательно. Хорошо, что у нее такой защитник появился.
И еще момент не понятный остался, насчет шубы. Шуба Веры оказалась под задницей девицы? Как она там оказалась?
Вот сам дел наворотил, теперь всем мало места.... Но блин, гордость была превыше всего, а выслушать любимую девушку, это же роскошь.... Вот теперь получать заявление на развод.... Хотя жаль немного Демьяна.... А Вера правильно сделала, что спряталась, иначе, думаю, не удержалась бы и простила.... Митяй красавец настоящий защитник!!!!!! Очень жалко Ванечку, надеюсь, что заберут малыша у матери кукушки... Ему, к сожалению больше всех досталось.... Спасибки большое ❤ Очень ждууу продолжения ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Постоянно заглядываю, проды все нет (((
Сонечка куда же Вы пропали((( где наша вкусняшка???
Автор а когда будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена