https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549018796_76.jpg
#14787 в Современный любовный роман
#45165 в Любовные романы
08.08.2018 — ...
636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдём, ждём, ждёёём. Спасибо. Суперррр.
Ждём с нетерпением хорошего продолжения.
Уважаемый автор! Скажите пожалуйста, продолжение будет или книгу можно отправить в архив.
Что то история затягивается, на мой взгляд. Начало книги было ярко, насыщенно, а сейчас складывается ощущение что автор немного перегорел к этой истории. Главы пишутся в натяжку, по нескольку дней нет ничего, а потом немного и не о чем.Это сугубо моё мнение
Соня вернитесь!!!!!!))))))
неправильно всё это. так хочется сесть написать своё мнение, как вижу и понимаю книгу я, но думаю не одобрят))) для меня Демьян был жертвой с начала. пока его унизили Богдан и как ни странно Венера, потом его унизил лучший друг Дима и опять же Венера. никто не стал ему ничего объяснять, рассказывать. его всегда ставят перед фактом, и всегда ему лгут. не скажу что мне не жалко Венеру, но явно уж не Демьян виноват в том что с ней было, но именно благодаря ему она смогла найти свою семью. и кто сказал спасибо?? это такой ужас, когда все вокруг пользуются тобой и молчат об истине.
Супер. Спасибо за продолжение. Надеюсь Вера сможет простить Демьяна и они снова будут вместе...
Супер
Спасибо за продолжение!
Слишком больно ей было. Простить можно, но забыть? Может надо было отцу все рассказать, тогда бы не стал их так сталкивать?
Огонь
Да, в такой любви можно сгореть
Спасибо!
Большое спасибо, надеюсь Вера простит его))))
спасибо
Не раз убеждалась на собственном опыте, что мир тесен.... Иногда реально не знаешь, кто тебя может ждать за поворотом..... Будут работать вместе придётся разговаривать.... Спасибо большое ❤️❤️❤️
Демьян опять на те же грабли... Жаль...Не поумнел и не повзрослел... Зря потерянное время
Спасибо за продолжение
Блин!, жизнь его не научила ((( жаль(
Спасибулечкички)))) Круто, круто, круто. Ждём, ждём, ждём)))) Ответить
Ну разве можно так пугать девочку? Вот и получи, что получили.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена