Книга. "Венера для Миллиардера" читать онлайн

Венера для Миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
1169
2503 427907

Текущий рейтинг:
#14787 в Современный любовный роман
#45165 в Любовные романы


Заморожена: 25 Фев 359 стр.

08.08.2018 — ...


Аннотация к книге "Венера для Миллиардера"

Узнать о свадьбе брата было для него громом на ясном небе. Вспомнить о нем, как о мерзавце соблазнившим сестру для нее стало сравнимо падению в бездну. Чем закончиться их борьба, можно только гадать и догадываться. Любовь или ненависть их поглотит? Вечный вопрос – кто победит в борьбе бедных и богатых.
Лайки очень вдохновляют муза, подписывайтесь на автора.

636 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ждём, ждём, ждёёём. Спасибо. Суперррр.

Ждём с нетерпением хорошего продолжения.

Уважаемый автор! Скажите пожалуйста, продолжение будет или книгу можно отправить в архив.

Что то история затягивается, на мой взгляд. Начало книги было ярко, насыщенно, а сейчас складывается ощущение что автор немного перегорел к этой истории. Главы пишутся в натяжку, по нескольку дней нет ничего, а потом немного и не о чем.Это сугубо моё мнение

Соня вернитесь!!!!!!))))))

avatar
28.03.2019, 09:45:27

неправильно всё это. так хочется сесть написать своё мнение, как вижу и понимаю книгу я, но думаю не одобрят))) для меня Демьян был жертвой с начала. пока его унизили Богдан и как ни странно Венера, потом его унизил лучший друг Дима и опять же Венера. никто не стал ему ничего объяснять, рассказывать. его всегда ставят перед фактом, и всегда ему лгут. не скажу что мне не жалко Венеру, но явно уж не Демьян виноват в том что с ней было, но именно благодаря ему она смогла найти свою семью. и кто сказал спасибо?? это такой ужас, когда все вокруг пользуются тобой и молчат об истине.

Супер. Спасибо за продолжение. Надеюсь Вера сможет простить Демьяна и они снова будут вместе...

Супер

Спасибо за продолжение!

Слишком больно ей было. Простить можно, но забыть? Может надо было отцу все рассказать, тогда бы не стал их так сталкивать?

Огонь

avatar
25.03.2019, 10:10:20

Да, в такой любви можно сгореть

Спасибо!

avatar
25.03.2019, 04:33:21

Большое спасибо, надеюсь Вера простит его))))

avatar
25.03.2019, 01:07:57

спасибо

avatar
17.03.2019, 09:28:40

Не раз убеждалась на собственном опыте, что мир тесен.... Иногда реально не знаешь, кто тебя может ждать за поворотом..... Будут работать вместе придётся разговаривать.... Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
17.03.2019, 10:43:01

Демьян опять на те же грабли... Жаль...Не поумнел и не повзрослел... Зря потерянное время
Спасибо за продолжение

avatar
17.03.2019, 12:15:24

Блин!, жизнь его не научила ((( жаль(

Спасибулечкички)))) Круто, круто, круто. Ждём, ждём, ждём)))) Ответить

avatar
17.03.2019, 21:27:13

Ну разве можно так пугать девочку? Вот и получи, что получили.....