Книга. "Венера для Миллиардера" читать онлайн

Венера для Миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
1169
2502 427922

Текущий рейтинг:
#14886 в Современный любовный роман
#45321 в Любовные романы


Заморожена: 25 Фев 359 стр.

08.08.2018 — ...


Аннотация к книге "Венера для Миллиардера"

Узнать о свадьбе брата было для него громом на ясном небе. Вспомнить о нем, как о мерзавце соблазнившим сестру для нее стало сравнимо падению в бездну. Чем закончиться их борьба, можно только гадать и догадываться. Любовь или ненависть их поглотит? Вечный вопрос – кто победит в борьбе бедных и богатых.
Лайки очень вдохновляют муза, подписывайтесь на автора.

636 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автор походу уже забыл про то что надо дописывать роман. Либо если, что случилось хотя бы предупредить. Читатели тоже люди. Но ждать почти месяц продолжения, тоже как-то не очень хочется.

avatar
24.07.2019, 22:43:25

уважаемый автор, не подскажете, когда уж будет продолжение или окончание романа????

avatar
19.07.2019, 08:21:06

Дорогой автор, скажите, ждать ли нам продолжение?

????????????))))))))))

Читала, читала книгу. Запуталась и уже стала забывать как она начиналась. Прошу прощения конечно, но слишком все долго и запутано. Пришлось закрыть вкладку. Видимо ее лучше прочитать когда она будет закончена

Спасибо!

avatar
04.07.2019, 20:53:38

ждала,очень ждала проду,но...увы

avatar
04.07.2019, 18:57:52

спасибо. Когда же они наконец договорятся!!!!

Честно, начинается депрессия от прочитанного, а не интрига, какая-то нелепица. Чёрная полоса за чёрной, просвету нет. Складывается ощущение, что автор сам потерял линию сужета,как ещё главная героиня не повесилась от всего или Демьян от неё, тупой

avatar
04.07.2019, 09:35:23

как же тяжело читать ваш роман, весь на таких эмоциях, так зашкаливает, что уже и просвета не видно, вот все жду когда же хорошо-то. будет?

Это просто уже стало нечто. Сначала книга заинтриговала, была интересной. А сейчас просто тихий ужас. Мало того, что пока дожидаясь проду забываешь, что было дальше, то ещё и сюжет стал каким-то непонятным. Правильно пишут санта-барбара какая-то. Очень разочаровалась. Хотя несколько книг очень понравились. Иногда надо заканчивать книгу, а не высасывать из пальца сюжет. И не нужно столько испытаний героям, некоторые очень похожи на бред.

Спасибо за проду!

Сил больше не осталось, галиматья какая то началась. Автору успехов в дальнейшем.

Требую очередную порщию сладкого)))))). Когда продолжение? Так нетерпится узнать ,что произошло дальше. Муз миленький не ленись)))))))

avatar
29.06.2019, 18:56:20

Так ,у всех что диагноз.Почему то вспомнила СантаБарбору.

avatar
02.07.2019, 19:05:53

Сразу пишу,что претензий ни к кому не имею))Книга сразу понравилась,но сейчас это что-то... Весь смысл потерян,все по-кругу,уже забываешь о чем читал главу.К сожалению интерес пропадает,хотя в начале книга зацепила.Обычно за героев переживаешь до конца,но сейчас уже все равно кто с кем будет))

avatar
04.07.2019, 05:01:49

Простите, мои любимки! Опять черная извилистая полоска жизни выбила из светлой колеи.

avatar
25.06.2019, 22:25:27

Так получается знакомые лица,сестрица родила от Демьяна Ванечку.

avatar
25.06.2019, 19:02:22

Читаю и думаю,больной что ли. И ещё много нецензурных слов в голове в адрес Демьяна

avatar
24.06.2019, 15:10:52

Ну вот же когда уж хорошее -то будет , уважаемый автор? А то как-то все переживания и переживания, а мне волноваться противопоказано, а дочитать так хочется, но вот окончания романа, возможно я не дождусь. А жаль.