https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549018796_76.jpg
#14886 в Современный любовный роман
#45321 в Любовные романы
08.08.2018 — ...
636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор походу уже забыл про то что надо дописывать роман. Либо если, что случилось хотя бы предупредить. Читатели тоже люди. Но ждать почти месяц продолжения, тоже как-то не очень хочется.
уважаемый автор, не подскажете, когда уж будет продолжение или окончание романа????
Дорогой автор, скажите, ждать ли нам продолжение?
????????????))))))))))
Читала, читала книгу. Запуталась и уже стала забывать как она начиналась. Прошу прощения конечно, но слишком все долго и запутано. Пришлось закрыть вкладку. Видимо ее лучше прочитать когда она будет закончена
Спасибо!
ждала,очень ждала проду,но...увы
спасибо. Когда же они наконец договорятся!!!!
Честно, начинается депрессия от прочитанного, а не интрига, какая-то нелепица. Чёрная полоса за чёрной, просвету нет. Складывается ощущение, что автор сам потерял линию сужета,как ещё главная героиня не повесилась от всего или Демьян от неё, тупой
как же тяжело читать ваш роман, весь на таких эмоциях, так зашкаливает, что уже и просвета не видно, вот все жду когда же хорошо-то. будет?
Это просто уже стало нечто. Сначала книга заинтриговала, была интересной. А сейчас просто тихий ужас. Мало того, что пока дожидаясь проду забываешь, что было дальше, то ещё и сюжет стал каким-то непонятным. Правильно пишут санта-барбара какая-то. Очень разочаровалась. Хотя несколько книг очень понравились. Иногда надо заканчивать книгу, а не высасывать из пальца сюжет. И не нужно столько испытаний героям, некоторые очень похожи на бред.
Спасибо за проду!
Сил больше не осталось, галиматья какая то началась. Автору успехов в дальнейшем.
Требую очередную порщию сладкого)))))). Когда продолжение? Так нетерпится узнать ,что произошло дальше. Муз миленький не ленись)))))))
Так ,у всех что диагноз.Почему то вспомнила СантаБарбору.
Сразу пишу,что претензий ни к кому не имею))Книга сразу понравилась,но сейчас это что-то... Весь смысл потерян,все по-кругу,уже забываешь о чем читал главу.К сожалению интерес пропадает,хотя в начале книга зацепила.Обычно за героев переживаешь до конца,но сейчас уже все равно кто с кем будет))
Простите, мои любимки! Опять черная извилистая полоска жизни выбила из светлой колеи.
Так получается знакомые лица,сестрица родила от Демьяна Ванечку.
Читаю и думаю,больной что ли. И ещё много нецензурных слов в голове в адрес Демьяна
Ну вот же когда уж хорошее -то будет , уважаемый автор? А то как-то все переживания и переживания, а мне волноваться противопоказано, а дочитать так хочется, но вот окончания романа, возможно я не дождусь. А жаль.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена