Книга. "Верь мне" читать онлайн
Эксклюзив

Верь мне

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая и единственна..., сильные герои и ярки..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
14105
20416 3141923

Текущий рейтинг:
#79 в Романтическая эротика
#86 в Современный любовный роман


Полный текст 440 стр.

18.03.2023 — 18.07.2023


Аннотация к книге "Верь мне"

– Что ты здесь делаешь? – шелестит испуганно. – Ты нарушаешь договор!
– Ты нарушила его первой, – жестко отражаю это обвинение я.
– Да… Прости…
– Прости? – задыхаюсь от ярости. – Ты, мать твою, снова мир мой перевернула! И теперь… Хочу тебе кое-что напомнить.
– Не надо… Не надо, Саш… Просто уезжай, пожалуйста…
Только я уже хватаю ее за плечи. Заставляю смотреть в глаза.
– Ты – моя. Запомни это навсегда.

Тот, кто любил по-настоящему, понимает, что это чувство не имеет прошедшего времени. Другой вопрос, что одной любви, чтобы быть вместе, не всегда достаточно.
В нашем случае воссоединение невозможно.
Мы друг для друга – смерть.
И даже это неспособно держать нас на расстоянии вечно.

❤️История Сани Георгиева и Сони Богдановой❤️Предыстория "Люби меня". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

3121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не скорее чем решит автор. Имейте уважение держите ваши желания при себе и дайте возможность насладится хэппи эндом.

avatar
27.06.2023, 20:10:53

Все Ваши книги это огненный огонь! На Вас весь литнет держится)))

Елена! Спасибо за ваши книги!!!
Ваше творчество - прекрасно!
На первом месте для меня - это Филя, хотелось бы узнать, что он за фрукт.
Но мне бы хотелось прочитать книгу о Сашиной маме, мне так кажется, что там был ураган.

avatar
27.06.2023, 17:52:11

Читаю и дышать невозможно от сдерживаемых спазмов в горле! Все так трогательно и нежно, невозможно оторваться! Спасибо вам!

avatar
27.06.2023, 17:29:50

Господи, Елена вот только вы можете написать так,что моя душа сначала разорвалась на мелкие кусочки,а потом занова собралась воедино за ребят любимых. сердце моё поет от эмоций и любви к ним. какие же они нежные,романтичные эмоциональные,живые.спасибо за проду.
как же не хочется расставаться с ними,но конец истории должен быть.
и я очень хочу прочесть сногсшибательный эпилог,что бы никогда не забыть,как потрепали мне нервы Саша и Соня.
люто вас Елена!!!!

avatar
27.06.2023, 13:17:26

Эта книга всех тяжелее из предыдущих,столько эмоций и страданий,но все равно читается с удовольствием!Вы очень сильный автор,столько вложить труда и своих чувств в свои книги,в своих героев!Класс!!!

avatar
27.06.2023, 13:01:54

Нет, общее у героев есть все-таки - они умеют ЛЮБИТЬ

avatar
27.06.2023, 12:59:14

в приложении не отображается текст только ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

avatar
27.06.2023, 15:36:12

До мурашек!! Спасибо

avatar
27.06.2023, 14:34:24

Море слёз. От радости за наших С+С.
Лена, спасибо! ❤️

avatar
27.06.2023, 12:36:01

Спасибо❤️❤️❤️

Леночка СПАСИБО большое за "старую"обложку на первой книге, вот они мои любимые Саша с Соней, именно с ними иду по всем главам 2х книг. Спасибо за внимательное отношение к читателям...Ваши книги???. Всех героев люблю безумно и мальчишек и девчонок и родителей Чарушиных!!!!

Спасибо!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Леночка,спасибо,плачу от счастья❤❤❤

Спасибо!! До слез….

avatar
27.06.2023, 10:57:24

Спасибо за продолжение)))

avatar
27.06.2023, 10:22:06

Обожаю Сашу и Соню! Обожаю эту великолепную пятёрку и их любимых! В восторге от Вашего описания чувств и эмоций! При прочтении чувствую их физически вместе с героями! Так мощно, всепоглощающе! Очень нравится Ваш стиль! Побольше Вам и нам))) таких эмоциональных, настоящих произведений!!!

Взрыв эмоций ❤❤❤ спасибо за радость автор ❤❤❤ любим❤❤❤❤❤❤❤

avatar
27.06.2023, 08:12:28

не вижу главу. написано Глава 52 и продолжение следует......

avatar
27.06.2023, 07:49:16

Вот не хочется что б книга закончилась!!! Смесь адреналина, нежности и любви к героям - как будто Вы в своем творчестве встали на ступень выше!!! СПАСИБО!!! Это титанический труд , но он оправдался. ВДОХНОВЕНИЯ!!!!