Книга. "Верь мне" читать онлайн
Эксклюзив

Верь мне

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая и единственна..., сильные герои и ярки..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
14105
20418 3142055

Текущий рейтинг:
#78 в Романтическая эротика
#89 в Современный любовный роман


Полный текст 440 стр.

18.03.2023 — 18.07.2023


Аннотация к книге "Верь мне"

– Что ты здесь делаешь? – шелестит испуганно. – Ты нарушаешь договор!
– Ты нарушила его первой, – жестко отражаю это обвинение я.
– Да… Прости…
– Прости? – задыхаюсь от ярости. – Ты, мать твою, снова мир мой перевернула! И теперь… Хочу тебе кое-что напомнить.
– Не надо… Не надо, Саш… Просто уезжай, пожалуйста…
Только я уже хватаю ее за плечи. Заставляю смотреть в глаза.
– Ты – моя. Запомни это навсегда.

Тот, кто любил по-настоящему, понимает, что это чувство не имеет прошедшего времени. Другой вопрос, что одной любви, чтобы быть вместе, не всегда достаточно.
В нашем случае воссоединение невозможно.
Мы друг для друга – смерть.
И даже это неспособно держать нас на расстоянии вечно.

❤️История Сани Георгиева и Сони Богдановой❤️Предыстория "Люби меня". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

3121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2023, 07:16:33

Божечки! Ну наконец-то, радость-то какая!

avatar
27.06.2023, 06:26:13

Лена, спасибо вам за такие книги!!! Проникновенные, западающие в душу!!!
Как же я рада за ребят!!! Домой..... Соне именно это и нужно!!! Чувствовать, что родные и любимые люди рядом, близко-близко!!!

avatar
27.06.2023, 06:22:01

Ох, как же они нервы треплют друг другу. Нет, чтобы прямым текстом сказать свои желания, видение ситуации. Но, понятно, что молодые еще, не знают как. Не научились еще читать друг друга без слов. Спасибо!

avatar
27.06.2023, 04:01:07

Спасибо! Как всегда, очень интересно! Всё написано очень эмоционально, вкусно.

avatar
27.06.2023, 00:27:46

Так получилось,что читать эту сагу я начала со второй части, хотя 1 книга1 дилогии уже давно заняла свое место на полке, так здоово подобраны пары - мягкая Лиза и надежный Чара, разп*яй Тоха и оторва-кобра Рина, экстравагантная и ранимая, Соня-воин, такой стойкий оловянный солдатик, и Саша, готовый биться за правду и любовь до самого конца, эта пара Соня и Саша мне нравится больше всех, вещьв себе Филя, рафинированный интеллегент, и не от мира сего Лия - о них еще мы скоро узнаем, все впереди... СПАСИБО!

avatar
27.06.2023, 02:16:50

Просто обожаю диалоги этих героев, сколько в них смысла,боли, а теперь вечной любви)))
Леночка, огромное спасибо за эту историю
Очень жду проду!!!

avatar
27.06.2023, 01:19:13

Лена, спасибо!
Честно говоря, заставила сегодня и поволноваться немного, но оно того стоило, то к чему пришли ребята, то что смогли озвучить - это фейерверк, это салют и в душе, и сердце ❤️❤️❤️

Любовь наполнила героев до полных краев .. Соня как и Саша испытывает огромное количество чувств и эмоций, ей тоже немного тяжело, ей тоже страшно сделать что-то и разрушить их хрустальный мир… к которому они так долго шли…

Меня очень поражает, как ты умело и филигранно, незаметно для читателя трансформируешь героев, как они перерождаются, как делаешь меняются их жизненные ориентиры, стремления и желания! Когда Тоха говори: "делайте детей" - Соня краснеет, есть становится не удобно, она ищет взгляд Лии, чтобы выстоять … получается, что она готова к детям? Что она хочет от Саши ребенка… когда ты настроен воинственно, когда ты правда не хочешь детей - подкол Дани не смутил бы героиню.

Едем домой, родная ❤️❤️❤️ Лена…всего три слова .. но сколько в них мощи и силы, сколько любви и желания… я честно, расплакалась.. настолько это трогательно, настолько это про них… и как хорошо, что они выбрали друг друга, выбрали себя, выбрали свой дом …

avatar
27.06.2023, 00:48:08

Боже ? автор, вы потрясающая ? читаю ваши книги взахлеб ) первая история попалась про Лизу и Чару, не передать словами насколько я была восхищена ! Хотелось начать перечитывать, ведь казалось что лучше книги не найду. И тут увидела у вас Книги циклов и всеееее.., Меня понесло))) решила прочитать сначала историю про Сашу и Соню. Я без ума от Саши ❤️ восхитительно! Переживаешь все чувства с героями !!! Елена, не могу найти Ваш телеграмм. Todore

avatar
27.06.2023, 00:09:13

Почему-то не открывается продолжение.

как радостно за них...❤️❤️❤️

avatar
23.06.2023, 11:05:59

Лена, я тут подумала, а как же главный приз за зажигательный танец в трусах у барной стойки на свадьбе Маринки и Дани? Он же весь в ранах - Сашка-то. До свадьбы осталось не больше пары недель, не заживёт. Или это из разряда "шрамы украшают мужчин"?
Еще всегда было интересно, почему вы решили не раскрывать будущее Саши и Сони Кирюхе? Всех остальных он видел. У меня было предположение, что все, кого видел Кира, живут в Одессе на момент его душевного путешествия, а Саша и Соня, возможно, не в стране. В Париже, может)))?

avatar
27.06.2023, 00:24:40

так трогательно получилось. подобрал Саня все же правильные слова. благодарю вас, Лена!!!!

avatar
27.06.2023, 00:24:16

❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.06.2023, 00:20:47

Ой, ну Леночка, прям до слез. Ребятки наши, поговорили, Сашка все понял, как надо к Соне - лав своей подкатывать, сижу со слезами, ведь скоро закончится их история, отпускать будет жаль их. Ждём бейбика от них. Думаю, что Лена нам это организует.

avatar
27.06.2023, 00:05:00

И радостно, и грустно в тоже время. Не хочется отпускать Соню в городу Парижу.

avatar
26.06.2023, 08:20:27

Очень жду книгу про Артема и Сашу!

avatar
26.06.2023, 12:56:37

Прочитала истории всех. Жду, когда будет у книги финал, чтоб прочитать разом) Далеко ещё до ХЭ?

avatar
25.06.2023, 23:08:07

А про Филю и Лию есть книга?)

avatar
25.06.2023, 22:51:11

Волнующе...Соня, да возьми уже Сашу в свои руки, а то как мальчик, без разрешения не может вырулить.
Даа, и разные места жительства- реальная проблема. Может, Соня пойдет навстречу Саше? Что им еще уготовано?

avatar
25.06.2023, 15:42:06

Здравствуйте ,как называется история про Бойку?