- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Верь мне
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684908946_87.jpeg
Верь мне
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая и единственна..., сильные герои и ярки..., богатый парень и бед...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14106
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#97 в Романтическая эротика
#118 в Современный любовный роман
Публикация:
18.03.2023 — 18.07.2023
Аннотация к книге "Верь мне"
– Ты нарушила его первой, – жестко отражаю это обвинение я.
– Да… Прости…
– Прости? – задыхаюсь от ярости. – Ты, мать твою, снова мир мой перевернула! И теперь… Хочу тебе кое-что напомнить.
– Не надо… Не надо, Саш… Просто уезжай, пожалуйста…
Только я уже хватаю ее за плечи. Заставляю смотреть в глаза.
– Ты – моя. Запомни это навсегда.
Тот, кто любил по-настоящему, понимает, что это чувство не имеет прошедшего времени. Другой вопрос, что одной любви, чтобы быть вместе, не всегда достаточно.
В нашем случае воссоединение невозможно.
Мы друг для друга – смерть.
И даже это неспособно держать нас на расстоянии вечно.
❤️История Сани Георгиева и Сони Богдановой❤️Предыстория "Люби меня". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
3121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕлена, спасибо вам огромное за такую классную, интересную и эмоциональную книгу. У меня просто взрыв эмоций от прочтения. Я читала на одном дыхании, не отрываясь. Я и переживала вместе с Сашей и Соней, и радовалась тоже вместе с ними. Интереснейшая история прекрасной любви! Удачи, в дальнейшей вашей творческой деятельности.
это взрыв всех эмоций, то плачу, то дрожу от гнева, то сердце греется нежностью и любовью. спасибо автору! от души посмеялась от прочтения 37 главы.
Эмоции зашкаливают! Никогда не приходилось раньше читать описание эмоций, что переживают герои... Спасибо огромное за Ваш талант...
Дорогая Елена,огромное спасибо за такие шикарные образы- Саша,Соня,Сашина мама...Александр-скала,глыба,монумент))) ОН-МУЖЧИНА...Любит,жалеет,балует,интересуется и ни одного момента физического или духовного насилия))) А ЭПИЛОГ-БОМБА))))) Саша и Соня достоины его,и мы читатели тоже... Елена-вы не просто писатель,ВЫ-ФИЛОСОФ)))))
Кинга понравилась, но неоднозначно. Главный герой очень бесил на протяжении этой книги, наверное потому что мой гг такой же придурок был когда только начали отношения. Над эпилогом ревела и подумала что я не в адеквате. А оказывается тут все ревут.
Весь цикл шикарный. Перечитала ещё раз все. Огромное спасибо за всё, столько эмоций... С нетерпением жду продолжение про Диму и Лию. 💕💕💕
я реву над эпилогом.это сильно, автор
Очередной раз перечитала историю сс. И очередной раз реву над эпилогом. Браво автору.
Елена, спасибо большое за потрясающие книги🤗🥰
Шатохин это ❤️❤️❤️ впринципе всё началось с Тохи, увидела случайно Буктрейлер на "Запрет на Тебя" стало очень интересно нашла книгу, читала с таким удовольствием. Следующие заинтересовали Чарушины🥰🥰🥰 их историю перечитала уже два раза🤪 затем Бойко с Варей тоже очень понравилось. Ну и Саша с Соней. Эпилог конечно 🔥🔥🔥 когда начала читать ео то разные мысли лезли в голову.
Сейчас начну читать Диму и Лию.
Вам вдохновения и хороших читателей
Подскажите как книга называется про Шатохина???
Спасибо за книгу!
Фух, эпилог просто в самое сердце ❤️очень тепло, я уревелась. Ну глава 38 это что то с чем то! Я дико смеялась, Шатохин красавчик🤣
Не поняла, книги цикла связаны по сюжету? Начала Хочу тебя, у этой книги есть начало?
Какая глубокая книга... Да это не про любовь... а про ЛЮБОВЬ!!! Эпилог такой высоты, что его не каждый сможет постичь. Елена вы в очередной раз удивили... И это уже совсем не любовный романчик, а это Книга, книга на подумать... Ещё раз благодарю за прожитые эмоции, вы действительно здесь одна из самых лучших, если не лучшая... Вдохновения вам!
Огромное спасибо за продолжение "Я тебя не хочу", ждала с нетерпением, жирного муза вам, люблю ваши книги, пишите пожалуйста дальше и больше, не бросайте🙏
Благодарю за продолжение, очень увлекательно!
Здравия Елена, спасибо огромное за продолжение:-)))!
Спасибо большое за продолжение. Периодически захожу, проверяю, увидела сегодня, очень обрадовалась. Прослушала с удовольствием 🤗. Очень рада вашему возвращению, ждем продолжения. Спасибо.
Урррраааааа! Елена с нами! Умоляю, Талантище Вы наше! Вернитесь к нам с новой книгой. Все что есть, перечитала по несколько раз! Это шедеврально. Нигде нет такого образного мышления, речевых оборотов, эпитетов, сравнительно анализа, как в ваших книгах. Это так вкусно читать, все представлять, проводить через себя каждую, даже самую малейшую эмоцию героев. Это супер! Я тебя (не) хочу, очень глубокая работа. Видимо, не всем суждено понять этого, в силу ограниченности воображения и тонкости души. Вы можете даже не продолжать её, если так чувствуете. В этом даже есть какая-то мистика, подстать этому космическому роману. То, что все хорошо у Лии и Димы мы знаем по Ты - все! Но пожалуйста, вернитесь к нам с любым другим романом! Да хоть раз в неделю по главе. Хоть как. Но очень, очень хочуууууу! Этих невероятных эмоций, взрыв мозга и воображения! Обожаю цикл Под запретом! А пока, буду перечитывать ещё.
Спасибо за продочку, всё больше интриг!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена