- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Верь мне
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684908946_87.jpeg
Верь мне
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая и единственна..., сильные герои и ярки..., богатый парень и бед...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14106
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#100 в Романтическая эротика
#121 в Современный любовный роман
Публикация:
18.03.2023 — 18.07.2023
Аннотация к книге "Верь мне"
– Ты нарушила его первой, – жестко отражаю это обвинение я.
– Да… Прости…
– Прости? – задыхаюсь от ярости. – Ты, мать твою, снова мир мой перевернула! И теперь… Хочу тебе кое-что напомнить.
– Не надо… Не надо, Саш… Просто уезжай, пожалуйста…
Только я уже хватаю ее за плечи. Заставляю смотреть в глаза.
– Ты – моя. Запомни это навсегда.
Тот, кто любил по-настоящему, понимает, что это чувство не имеет прошедшего времени. Другой вопрос, что одной любви, чтобы быть вместе, не всегда достаточно.
В нашем случае воссоединение невозможно.
Мы друг для друга – смерть.
И даже это неспособно держать нас на расстоянии вечно.
❤️История Сани Георгиева и Сони Богдановой❤️Предыстория "Люби меня". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
3121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и узнал он всё!!!
Не могу читать,когда Сашку тряпкой называют!Алё))) народ. Он уверен,в том,что его девушка,которую он боготворил,предала!!!! Спала с другим,каким то чуваком!!!! Ни одним словом не оправдалась и поставила точку в их отношениях. Ну читайте вы внимательнее описание его чувств! А главное его отношение,ощущения и эмоции по отношению к Владе. Леночка,спасибо за именно такого гг!!!! Восторг!!!!!!!!!!!
не пойму где начало книги Верь мне?
Перечитываю 1 книгу... как они были счастливы в самом начале... как они несчастны сейчас...
Болюче!
Я только Сашиных объяснений про секс не поняла . Они расстались, парень молодой , секс без любви частое в жизни явление, бывает, пусть.. жизнь продолжается. Соне больно, но в свете того что попрощались, не измена. С огромной болью но те же Бойки пережили Камиллу. Но вот «не хочу , физической потребности нет» но тр@хаюсь не понимаю … эрекция, оргазм есть, значит хочет и физика работает. Оправдание сомнительное
Мне все книги настолько понравились, что просто нет слов. Елена вы мастер слова! Класс! А так как я очень люблю перечитывать книги, то с удовольствием скупила бы все книги в печатном варианте. На озоне нашла первую часть истории про Бойко. Буду ждать других поступлений.
Спасибо огромное!❤️❤️❤️❤️❤️
Елена, спасибо за интересный сюжет. Вы так описываете, что проживаешь всё вместе с героями. Очень ждала эту историю. Когда планируете открыть подписку? Просто очень хочется читать почаще, где-то писали, что возможно, после подписки будут главы выходить чаще. Оооочень жду продолжения.
Спасибо за главу,события развиваются стремительно и загадочно))))
Не люблю,не ревную,но трахаю- вот весь Саша
Ну узнал Саша правду и дальше что, обиделся и перестал с мамулей общаться, а потом у нее приступ и он снова хороший сынок, не будет к Соне подходить, чтобы мать не огорчить)). Но будет страдать и наказывать себя проверенным способом)
Вот ведь...любимая мамочка Саши!
Автор спасибо за продолжение очень интересно что будет дальше
Отлично! А то как заканчивается буктрейлер….?! Это намёк на то, как закончится книга?
теперь Саня будет рвать. первый пошёл. спасибо, Лена!
Буктрейлер-это просто что-то нереальное, очень классный, дрожь по телу!!!! Елена, как же Вы классно пишите! Все эмоции просто на разрыв! Спасибо большое))) Жду продолжения)
Благодарю, буктрейлер огонь... Как только ему удастся ее уговорить интересно на то что в конце)) жду развязки с нетерпением, а ещё даже подписка не открыта))
Ох, вот это глава, вот это напряжение. Читала и будто бы это я проживаю всё, все эти эмоции такие яркие, осязаемые. Спасибо Вам большое, Елена, что позволяете окунуться в этот мир Сани и Сони, больно, страшно, но я верю, что чистая любовь всё преодолеет и залечит все раны ???
Не могу читать, больно. Первую книгу не могла дождаться продолжения, так их искрило, так тянуло друг к другу- просто одно удовольствие читать. Эту, вторую книгу, тяжело читать. Зная, что ни один из них ни в чем не виноват, больно за них ( и одному и второму плохо. Каждый раз читая продолжение думаешь- какая боль или подлянка ещё свалится на них. Так хочется, чтоб поскорее были вместе.
Буктрейлер - огонь!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена