- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Верь мне
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684908946_87.jpeg
Верь мне
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая и единственна..., сильные герои и ярки..., богатый парень и бед...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14106
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#96 в Романтическая эротика
#118 в Современный любовный роман
Публикация:
18.03.2023 — 18.07.2023
Аннотация к книге "Верь мне"
– Ты нарушила его первой, – жестко отражаю это обвинение я.
– Да… Прости…
– Прости? – задыхаюсь от ярости. – Ты, мать твою, снова мир мой перевернула! И теперь… Хочу тебе кое-что напомнить.
– Не надо… Не надо, Саш… Просто уезжай, пожалуйста…
Только я уже хватаю ее за плечи. Заставляю смотреть в глаза.
– Ты – моя. Запомни это навсегда.
Тот, кто любил по-настоящему, понимает, что это чувство не имеет прошедшего времени. Другой вопрос, что одной любви, чтобы быть вместе, не всегда достаточно.
В нашем случае воссоединение невозможно.
Мы друг для друга – смерть.
И даже это неспособно держать нас на расстоянии вечно.
❤️История Сани Георгиева и Сони Богдановой❤️Предыстория "Люби меня". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
3121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️❤️❤️❤️
Так хорошо. До невозможности.
О боже!!! Это нечто!!! Прям тоже иди и ставь елку в июне( почти в июле)))) Елена, не перестаю восхищаться Вашим творчестом!!! Я думала, что истрия Чарушиных и Шатохиных, это предел, а нет!!! Вы не перестаете удивлять. СПАСИБО ВАМ, за Ваш талант.
Сколько любви и счастья!!! Спасибо Леночка за эмоции!!! ❤️❤️❤️
такая эйфория, состояние абсолютного счастья. спасибо, Лена, за главу!!!! люблю вас.
С новым годом всех нас ❤️
Хоть тоже ёлку наряжай.
Лена обожаю ❤️ спасибо за главу.
Ну, наконец-то! Случилось!
У меня фейерверк в душе́! )))))
❤️❤️❤️
Любимые герои❤. Спасибо Елена.
Потрясающая глава - спасибо автору)))
Ну наконец-то!!!Это просто бомба-ракета!Лен,обожаю тебя!!!!!!!!
Ну наконец то ,свершилось!!!! ❤️❤️Супер!!! Леночка спасибо!!!!❤️❤️❤️❤️❤️
Как трясло, читая истоию Кирилла и Вари.
Как плакала над историей Артёма и Лизы.
Насколько шокирована была историей Дани и Марины.
В каком потрясении нахожусь от истории Саши и Сони.
Страшно подумать что предстоит пережить Диме с Лией?!
В каком ужасе нахожусь от понимания, что переживает Лена, ознакамливая нас с этими друзьями. Проводя нас через пути каждого. Давая нам возможность прочувствовать от малого до великого чувства каждого из героев. Что испытывает автор, когда пишет (описывает) все эмоции. Ведь же по любому через себя пропускает?! В любую работу мы вкладываем частичку души. Иначе всё зачем?!
Как читатель - признаю талант и дар. Это браво. Как женщина - говорю спасибо за эмоции. Как человек - говорю спасибо от души ❤❤❤
От души душевно в душу ❤спасибо!)
Как приятно читать эту книгу, да и все написанные вами романы) Спасибо!
одно блаженство читать и проносить через себя каждое сказанное слово ими) супер
Лена, нет слов!!! Потрясающе!!! Спасибо!!!
Просто отпад!!!!
С каждым разом все круче и круче….
Боюсь представить , что дальше…?!
Эта серия безумно хороша. Когда читала про Бойко, думала ну наверное это флагманская история и будет самой крутой, но потом вышла история Чары и я уже не знала, какая пара мне нравилася больше, а потом появилась история Шатохина и его кобры и это был отвал бошки, и вот теперь Прокурор и Соня-Лав и я уже совершенно точно запуталась кто же тронул меня больше. Удивительная серия в которой нет слабых персонажей, нет скучных историй, каждая уникальна и пропитана эмоциями, страстью и безумием, каждой паре выпали свои испытания и своя боль, каждой свое счастье и своя особенная любовь. Огромное спасибо автору! Из всех серий подобного жанра, эта самая шикарная, можно любую книгу открывать и все досвидания реальный мир! Невероятно интересные персонажи, все очень разные, все очень объёмные, очень филигранно переплетены друг с другом. Очень много второстепенных цепляющих историй, круто что появляются герои Улья. Дикий восторг у меня от всей этой компании. Кто сомневается читать или нет, однозначно читать, и читать все книги цикла, весь этот мир в полном объёме предстаёт и сражает ещё больше.
Елеееенааа, Вы талантище. Ваши книги это высший пилотаж , потрясающие. Кроме Ваших книг не могу теперь ничего читать , все кажется пресным каким-то и скучным.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена