- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Верь мне
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684908946_87.jpeg
Верь мне
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая и единственна..., сильные герои и ярки..., богатый парень и бед...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14106
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#100 в Романтическая эротика
#122 в Современный любовный роман
Публикация:
18.03.2023 — 18.07.2023
Аннотация к книге "Верь мне"
– Ты нарушила его первой, – жестко отражаю это обвинение я.
– Да… Прости…
– Прости? – задыхаюсь от ярости. – Ты, мать твою, снова мир мой перевернула! И теперь… Хочу тебе кое-что напомнить.
– Не надо… Не надо, Саш… Просто уезжай, пожалуйста…
Только я уже хватаю ее за плечи. Заставляю смотреть в глаза.
– Ты – моя. Запомни это навсегда.
Тот, кто любил по-настоящему, понимает, что это чувство не имеет прошедшего времени. Другой вопрос, что одной любви, чтобы быть вместе, не всегда достаточно.
В нашем случае воссоединение невозможно.
Мы друг для друга – смерть.
И даже это неспособно держать нас на расстоянии вечно.
❤️История Сани Георгиева и Сони Богдановой❤️Предыстория "Люби меня". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
3121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ с ума схожу от ваших книг
Соня умничка! Эффектное появление! Удивила родителей Саши) Спасибо за продолжение!❤❤❤
Вот вам и доказательство.. трахает Владу- это то ещё предательство любви((( и думать «соня никогда не пойдёт за мной» - тоже предательство.. потому что она всегда всегда шла за ним и видела только его… на месте Сони очень больно.. что поверил матери, что не попытался отвоевать, а теперь ещё и трахает другую(( до слез обидно.. хоть чувства Саши и ясны. Соня сильная, бумеранг его матери она вернёт.. но простить и поверить Саше ей будет очень очень трудно. А главное Сашу ждёт ещё одно огромное разочарование собой, потому что ситуация что имеем - в основном его рук дело.. слишком слаб он оказался перед матерью
Я понимаю физиология, но 3 месяца...... где ,та любовь к Солнышку????? Ух .....как все набирает обороты, столько тайн....и как хочется побыстрее все узнать!!!!! Пипееец эмоции зашкаливают!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Соня молодец.
И как приятно, что грёбаная семейка, получит по заслугам.
Так хочется , что бы их карьеры и жизни зааисили от Сони.
Сашу жалко конечно, но как можно было поверить мамаше, как?
Книга супер, у меня все внутри кипит, как хочется потрепать нервы семейке что бы мамашу до дурки довести. А то девочку, с..ка, могла пугать. Вот они реально бандиты за такое сажать надо. Ну должны же быть доказательства их преступлений.
Ой не могу.
Спасибо автору!!!!!
я бы после такого точно с ним не смогла быть... сначала поверил мамаше, потом поднял руку, теперь тр..т Владу.. катиться ниже уже некуда...ну вот когда он все узнает... вот тогда он по настоящему умрёт...
Елена ,подскажите какой график прод?
Все так налетели на Сашу почему Влада? Он же сам объяснил, она удобна, он же с ней спутался не в отместку Соне. Был напряжён, захотел
расслабиться, а она под боком, мозг не выносит, всегда готова, почему бы и нет. Я только одного не могу понять почему никто не обсу
ждает косяк Сони из первой части: " почему она никогда ничего не говорила Саше про родителей", этакая добрая душа, мать его в грязь её втаптывала, чего только их разговор один на один стоит, а Саша ничего не знает. Мы только читали Сонины мысли-подозрения, ещё раз убеждаюсь всегда надо разговаривать, до последнего пока ни у какого не останется вопросов.
леночка СПАСИБО
Мурашки побежали….
Шикарное начало?. Спасибо
Какой шикарный удар мордой об косяк родителям Саши!!! Я в восторге!!!!а Саша в ахуе!!! Простите за ругательство.
Спасибо за продолжение)))
Соня-невероятная!!! Шикарное продолжение!!! Диалоги с мамой-как игра в настольный теннис, отбивай подачи! Саня, Саня, всколыхнулось пустое нутро, эмоции на разрыв!!! Лена, спасибо!!!
Большое спасибо. За то что окунули в новую атмосферу и желаю вам чтобы не случилось до конца зажечь этих героев!
Мне очень жаль Сашу. Сейчас даже и не важно увидит Соня или нет, они расстались, давно, со злостью, обидой, уничтожением друг друга. По природе, психологически женщины сильнее, кто бы что не говорил. Я думаю вряд-ли , даже после того ужаса, что было с Соней она обращалась к психологу, а Саша не смог, обращался. Если посмотреть его глазами Соня изменила, никак не оправдывалась, но даже в таком варианте он , не зная правды, себя ненавидит, он себя "ест" из нутри, а это страшно. А то что идёт на поводу у родителей, так мать стала манипулировать здоровьем, а когда столько лет живёшь с родителями, всё связи с девушками мимолетны, не видишь примера любви, конечно поддашься этой манипуляции. Посмотрим как будет раскручиваться клубок змей!!!
А график-то какой??
Читаю все ваши книги. Огромное спасибо. Вы мастер описывать душевное состояние, эмоции героев. Жду продолжения. Успехов, легкого пера.
Если Соня сейчас увидет, что делает Саша, ей ещё хуже будет. Очень тяжело будет Саши её вернуть.
На мой взгляд Саша прям как маменькин сынок, без своих родителей ничего не представляет
Шикарная оплеуха мамаше!!! Наотмашь!!!
Видимо, в мыслях 100 раз не пожалела, что не убила Соню
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена