https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691739944_68.jpg
Верь в меня
Юлия Бонд
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12051 в Современная проза
#13388 в Романтическая эротика
11.08.2023 — 06.12.2023
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасивые,счастливые,влюбленные и наконец женатые,столько лет шли друг к другу,пускай же будет меньше огорчений и разочарований в совместной жизни,а больше сладких,ярких дней, от души поздравляю вас ребята с днём бракосочетания ❤️❤️❤️
фууу.... аж от души отлегло,но что то все одно скребет,ну посмотрим ,что будет дальше,а как звали ту беременную,думаю не спроста флешка не та.
Спасибо
Ой вот такое чувство что там совсем не визажист,она такая счастливая сейчас в этом моменте и так страшно что сейчас она откроет дверь и счастье упорхнет..
Я тоже думаю, что это не стилист((Ждём с нетерпением следующую главу
Сомневаюсь,что это стилист пришел,наверняка беременная бывшая припёрлись ещё раз поговорить с непутевым будущим папашей,а тут Настя ,бесплатные свободные,заинтересованные уши,пропадет блеск глаз и счастливое утро новобрачной пойдет по pizde@_@
Ну судя по настроению Насти сюрприз удался,все понравилось,она то доверяет ему вот вопрос оправдаешь ли ты ее доверие.
Ишь ты какой ревнивец,собственник и единоличник,Настя пред ним чиста,а вот он тайны хранит,да непростые,а которые могут так шандарахнуть по розовым очкам и долгой и счастливой жизни,что мама не горюй@_@
Куда эта беременная потерялась? Вот чует моё ❤️, что-то будет!
Это будет очень жестоко, если Настя опять столкнётся с предательством! Надеюсь, что он не на столько козёл.
Спасибо
Благодарю за главу.
ну вот опять плохо о Даниле подумала,а он ей так все хорошо предоставил,молодец,все же любит ее наверное.
Ой сколько плюшек в один день и все для Настены, Потоцкий да ты просто лапочка и волшебник:)))главное чтоб ничто не омрачило счастье Настюши в такой знаменательный и позитивный день:)
Вау,вот это точно сюрпризец, щедрый ты наш,но баллы в карму от Настены заработал.
Спасибо,да уж ,размахнулся Потоцкий,но волнуюсь в ожидании какого-то подвоха,а так не хочу чтобы Настя опять себя собирала.
наверное поехал к той которая беременная ,возможно ,что то случилось с ребенком или лежит в больнице,Господи почему главной героине так не везет,и почему если он может быть отцом у них ничего не получается или он все же предохроняется? одни проблемы от них,Юля спасибо за книгу ,переживаю .за героев и за тебя.
Спасибо
Спасибо, думаю не зря она так переживает да зеркало разбилось наверное непросто так и непросто так Данила не с ней в этот день.
Я вот всё жду,когда Даня повзрослеет и научится разговаривать и обсуждать проблемы с Настей,секреты и тайны его до добра не доведут@_@
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена