https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499255407_60.jpg
#3924 в Юмористическое фэнтези
#5998 в Попаданцы в другие миры
17.01.2017 — 09.07.2017
3057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток!
Спасибо!
Радует, что Рэндол пошёл на контакт...интересно, что произошло...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Нападение или экстренное торможение по средневековьи? ;)
Интересно, почему Рэнд сменил гнев на милость?
Спасибо за ооочень интересную продочку! )))
Пы.Сы. У нас тоже почти лето. -)
Спасибо!!!
Спасибо большое!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо за проду. На них что напали ? Наташа так и не сказала поо заговорщиков .
Опять покушение?..
Спксибо!
Супер!!! Жду не дождусь их появления у хранителя!!!
Вот блин на таком интересном месте... Спасибо за проду!
спасибо.
Спасибо))
Интересно узнать, как Рандел отреагирует на упавшую в его объятия девушку)
Спасибо!
Спасибо!
У нас из "почти весны" за, буквально, один-два дня наступило "ну почти совсем уже лето", так что не знаю даже - плакать или радоваться)))
Спасибо за продолжение.
Спасибо. Наконец то подписалась . Потеряла карту , пока востанавила столько времени потеряла. Так что сегодня сначала прочла книгу.
Это на них покушение? Или дороги "классные"?
Спасибо.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Спасибо за проду!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, по сути-все что-то , но не договаривают, скрывают))правильно Наташа сделала, что рассказала про Айшу, но и под удар ставить не собирается...надеюсь, Рандел информацией о низших духах поделится, Айша добавит...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена