https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631906706_69.png
Верни мне душу
Arseleana Sapphirova
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4906 в Короткий любовный роман
#11204 в Современный любовный роман
14.12.2020 — 03.07.2021
54 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо , книга замечательная! Читала с огромным удовольствие !!
Творческих Вам успехов и много благодарных читателей !
Как будто турецкий сериал на перемотке)
Очень трогательно,такие моменты жизненные,герои все очень привлекательные,я не пожалела,что прочитала данную книгу,автору спасибо и вдохновения
Одно дихание... прочитала.Большое спасибо ♥️
Прям вывернуло все и поставила на место и стало еще лучше ❤❤❤ эмоционально очень. Огромнейшее спасибо ❤❤❤
Безумно трогательная история! Спасибо большое!
СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прямо турецкий сериал) очень интересно
Всё,теперь надо готовить ужин)))завтра муж возвращается,а я тут два дня Ваши книги читаю)))))
спасибо cennet, что посоветовала твою книгу)
просто нет слов...что я только не испытала читая эту книгу. Так переживала за Эдже,тряслась порой от сочувствия к ней.Правда в жизни бывает,что тебя очень сильно огорчают,тебе кажется,что ты никогда не сможешь простить.Словам не веришь,но если человек и правда жалеет о чем-то,он может сделать столько хорошего и показать как сильно сожалеет.Только поступки могут показать насколько велико сожаление человека...не дай Аллах1 испытать насилие ни одной девушке,а тем кто испытал - терпения!(((
я свой выходной провожу погрузившись в эту книгу)))а мне надо собой заняться))))
в конце 13-й главы у меня глаза на лоб полезли))))))))))
оой,одна из моих любимых песееен
оффф...я прям сама дрожу переживая за Эдже(((Трудизи нервно курит в сторонке
Книга понравилась. Эмоциональная, по восточному красивая, очень хорошо показаны именно чувства героини, мне кажется на её месте я бы тоже так депрессовала. Почти все герои адекватные. НО!!! где визуализация героев? Прям хочу посмотреть на них.
Разачарована. Так писать могут многие: взять за основу шикарный турецкий сериал и немного переделать. Откровенный плагиат же
Здравствуйте автор,на первой странице у девушки голубые глаза,а затем на этой же странице зелёные
Шикарная книга, даже прослезилась в конце))
спасибо за интересную книгу!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена