Книга. "Верни мне душу" читать онлайн

Верни мне душу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть, насилие, от ненависти до любви

Рейтинг:
300
1476 101925

Текущий рейтинг:
#4906 в Короткий любовный роман
#11204 в Современный любовный роман


Полный текст 135 стр.

14.12.2020 — 03.07.2021


Аннотация к книге "Верни мне душу"

Удача- это когда судьба пинает тебя и ломает ногу, а неудача- это когда ломаешься ты...
За одну ночь, сломал жизнь девушки из-за мести, за родного брата. Но есть одно НО. Он отомстил по ошибке, не той, а совсем невинной девушке...

- Не надо, прошу! Я верю, в душе ты хороший, и не станешь так поступать...

- Я должен тебя проучить. - прижимая ещё сильнее к стене девушку, с ненавистью в глазах говорил парень.

- Но что я тебе сделала? Я даже не знаю тебя. Отпусти меня.

- За то, ты знаешь Али и очень нехорошо с ним поступила.

- Я не знаю никакого Али, правда!

- Ах, значит теперь ты его и знать не желаешь?! Значит ты это заслужила...

54 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2024, 16:44:17

Спасибо , книга замечательная! Читала с огромным удовольствие !!
Творческих Вам успехов и много благодарных читателей !

avatar
17.12.2023, 20:42:12

Как будто турецкий сериал на перемотке)

avatar
23.07.2023, 18:07:27

Очень трогательно,такие моменты жизненные,герои все очень привлекательные,я не пожалела,что прочитала данную книгу,автору спасибо и вдохновения

avatar
21.02.2023, 12:42:48

Одно дихание... прочитала.Большое спасибо ♥️

Прям вывернуло все и поставила на место и стало еще лучше ❤❤❤ эмоционально очень. Огромнейшее спасибо ❤❤❤

avatar
05.09.2022, 22:28:46

Безумно трогательная история! Спасибо большое!

avatar
02.05.2022, 16:05:59

СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.01.2022, 12:03:00

Прямо турецкий сериал) очень интересно

avatar
24.12.2021, 15:34:56

Всё,теперь надо готовить ужин)))завтра муж возвращается,а я тут два дня Ваши книги читаю)))))

avatar
24.12.2021, 15:32:34

спасибо cennet, что посоветовала твою книгу)

avatar
24.12.2021, 15:32:13

просто нет слов...что я только не испытала читая эту книгу. Так переживала за Эдже,тряслась порой от сочувствия к ней.Правда в жизни бывает,что тебя очень сильно огорчают,тебе кажется,что ты никогда не сможешь простить.Словам не веришь,но если человек и правда жалеет о чем-то,он может сделать столько хорошего и показать как сильно сожалеет.Только поступки могут показать насколько велико сожаление человека...не дай Аллах1 испытать насилие ни одной девушке,а тем кто испытал - терпения!(((

avatar
24.12.2021, 15:04:20

я свой выходной провожу погрузившись в эту книгу)))а мне надо собой заняться))))

avatar
24.12.2021, 12:45:50

в конце 13-й главы у меня глаза на лоб полезли))))))))))

avatar
24.12.2021, 14:21:57

оой,одна из моих любимых песееен

avatar
24.12.2021, 11:00:28

оффф...я прям сама дрожу переживая за Эдже(((Трудизи нервно курит в сторонке

avatar
02.12.2021, 16:15:55

Книга понравилась. Эмоциональная, по восточному красивая, очень хорошо показаны именно чувства героини, мне кажется на её месте я бы тоже так депрессовала. Почти все герои адекватные. НО!!! где визуализация героев? Прям хочу посмотреть на них.

avatar
13.09.2021, 21:38:34

Разачарована. Так писать могут многие: взять за основу шикарный турецкий сериал и немного переделать. Откровенный плагиат же

avatar
11.11.2021, 11:34:17

Здравствуйте автор,на первой странице у девушки голубые глаза,а затем на этой же странице зелёные

Шикарная книга, даже прослезилась в конце))

avatar
23.07.2021, 17:34:20

спасибо за интересную книгу!!