https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767817194_31.jpg
Верни мое сердце, подонок
Тори Мэй
Содержит нецензурную брань.: 18+
бойкая героиня, богатый властный пар..., от ненависти к любви
#11 в Студенческий роман
#96 в Романтическая эротика
07.01.2026 — ...
878 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолное 10D погружение ‼️ настолько вкусно кто может писать❓ только моя Тори😍❤️ как вкусно и реалистично 🤌 я словно зритель в живую наблюдаю за действия наших героев. Это потрясающе! Сейчас начинается интересный эпизод наших героев, когда вокруг будет еще 2 парочки таких же воюющих 😍👌 это прекрасно 👍 да начнутся язвительные игрища😂
Слабак , Илайчик - не зайчик , Илаюшка-не паюшка, Ренатик-не его фанатик , Ре-на-ша , но не Ваша .
наша пчелка❤️ спасибо за проду! такие приятные чувства, а у Дами все только начиналось)
Ох уж эта мужская, деловая троица 😂❤️❤️❤️Такие все грозные Люциферы 😈😈😈 вынашивающие планы мщения и укрощения строптивых 😎😂 да что бы они делали без этих ведьм 🤩🤩🤩❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Илай... Я понимаю, что тебе больно, но деградация на лицо. Ренате там столько переформатировать надо)) Я как в ромкомах хочу сослать балалайку в деревню к её абике и баба)
Мне так нравится новая обложка, особенно, Илай. Вообще, я не по блондинам))), я по брюнетам)), но Илай попал в 10. 😉 Это, наверное, первая история, где я не могу выбрать в любимчики одного из гг. Очень мне нравятся и Рената, и Илай. Несмотря, на ошибки, на боль,которую они причиняют друг другу, злиться на них не получается. Хочется сидеть и наблюдать за ними бесконечно.
Ну что ж, где мой поп-корн?😁🙈
Интрига, интрига, что же задумала Рената?! 😏🧙♀️ или же, это тот случай когда устроит ему приватку с …🤣🤣🤣 аааа, ржака 🤣🤣🤣🤣 оказывается, не только от любви до ненависти один шаг 🤣 от трибуны до ... тоже 🤣😁❤️❤️❤️ главное, чтоб не взлетел от ..переполняющих чувств 🤣🤣🤣
Я догадываюсь,что Тёма из города привезёт)))Этот эпизод в первой книге про Бушара есть.Держись Элайка-балалайка.Ахахахаха!Спасибо,Тори)
Я представила какие сцены в голове у Илайки-балалайки промелькнули, пока Рената перешагивала через него😏😏😏😏ахахахаха злесть должен быть злодейский смех и злобный смайлик..
Эстер конечно шикарная, впрочем как всегда....её поддержка очень важна для Ренаты.
Тори, как всегда великолепно написано❤️❤️❤️🫶
как же они мне нравятся )) Единственное, читаю сейчас про Бушара и там написано, что Илай Кощей, потому что тощий. Вот не хочу его тощим представлять! Хочу красавчиком.
Пока читала последнюю главу до конца, из головы не выходили слова Илая про зверушку, которую пристрелить потом можно... Зараза такой! Я бы ему сказала, что такая зверушка может так укусить, что потом сам будешь просить, чтоб тебя пристрелили! Действительно, подонок! Обаятельный подонок!
Спасибо, Тори! ❤️
И? Наша резкая, как понос(напоминаю, я всегда была против этой спорной и, пардон, стилистически не вполне уместной на мой вкус темы.Но раз вы так настаиваете, я тоже использую ее в своих интересах)))), ведьма останется с Эстер? А как же папашкины угрозы? Уже не боимся?
Ладно. Терпеливо жду непримиримого примирения)))
Держись, Бес! 😂
Что же она задумала? 😈
Как же я фанатею от Эстер! 😍
Ваниль, благодарю за награду ❤️❤️
ооооо мы ждем этот момент😂 спасибо ❤️ бедное сердце ведьмы….
Мдаааа 😒 кажется мне пара капать 💧 в виски 🥃 валерианку 😂а то моё бедное сЭрдце не выдерживает этих мук влюбленных, не буду лукавить перепалка между этими двумя достойна разлететься на цитаты 😂🤌 как вкусно автор их ругает😍 а как вкусно автор их еще и мирит😍🤌
Благодарю за главу😍❤️
👏🏽👏🏽👏🏽👏🏽👏🏽👏🏽👏🏽Эстер, моя любовь! И моя ба 2.0))
Ахахахаха Илайка-балалайка-почему нет злобного смайлика, вообще тут не хватает..вот ходи как кот облезлый , наблюдай за нашей ведьмой 😏😏😏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена