Книга. "Верни мое сердце, подонок" читать онлайн
Эксклюзив

Верни мое сердце, подонок

Цикл: Академия Альдемар

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бойкая героиня, богатый властный пар..., от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
732
2484 171664

Текущий рейтинг:
#11 в Студенческий роман
#96 в Романтическая эротика


В процессе: 27 Июн 287 стр.

07.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Верни мое сердце, подонок"

🔥 СКОРО ФИНАЛ, ЦЕНА ВЫРАСТЕТ🔥 Главный подонок Академии вернулся спустя семь месяцев. Холодный, мстительный и уверенный, что я продала его любовь за выигрыш на университетских дебатах.

Я не знаю, что больнее: когда твой любимый считает тебя предательницей или видеть его в объятиях другой девушки.

Но если правда всплывет, его родители причинят вред моим близким.

Мне нужно молчать и держаться от него подальше, даже несмотря на то, что он снова меня преследует…

ДВУХТОМНИК. ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ.
ПЕРВЫЙ ТОМ ЗДЕСЬ https://litnet.com/shrt/5RRd 🔥

В книге:
▪️Хэппи энд 100%
▫️Вражда и страсть, романтическая эротика
▪️Герой-подлец и бойкая героиня
▫️Атмосфера старой Академии в наших реалиях
▪️График: главы трижды в неделю по готовности

878 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2026, 09:30:35

Полное 10D погружение ‼️ настолько вкусно кто может писать❓ только моя Тори😍❤️ как вкусно и реалистично 🤌 я словно зритель в живую наблюдаю за действия наших героев. Это потрясающе! Сейчас начинается интересный эпизод наших героев, когда вокруг будет еще 2 парочки таких же воюющих 😍👌 это прекрасно 👍 да начнутся язвительные игрища😂

avatar
01.02.2026, 14:31:18

Слабак , Илайчик - не зайчик , Илаюшка-не паюшка, Ренатик-не его фанатик , Ре-на-ша , но не Ваша .

avatar
01.02.2026, 12:28:42

наша пчелка❤️ спасибо за проду! такие приятные чувства, а у Дами все только начиналось)

Ох уж эта мужская, деловая троица 😂❤️❤️❤️Такие все грозные Люциферы 😈😈😈 вынашивающие планы мщения и укрощения строптивых 😎😂 да что бы они делали без этих ведьм 🤩🤩🤩❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.02.2026, 11:06:43

Илай... Я понимаю, что тебе больно, но деградация на лицо. Ренате там столько переформатировать надо)) Я как в ромкомах хочу сослать балалайку в деревню к её абике и баба) 

avatar
01.02.2026, 10:30:45

Мне так нравится новая обложка, особенно, Илай. Вообще, я не по блондинам))), я по брюнетам)), но Илай попал в 10. 😉 Это, наверное, первая история, где я не могу выбрать в любимчики одного из гг. Очень мне нравятся и Рената, и Илай. Несмотря, на ошибки, на боль,которую они причиняют друг другу, злиться на них не получается. Хочется сидеть и наблюдать за ними бесконечно. 

avatar
01.02.2026, 09:07:12

Ну что ж, где мой поп-корн?😁🙈

Интрига, интрига, что же задумала Рената?! 😏🧙‍♀️ или же, это тот случай когда устроит ему приватку с …🤣🤣🤣 аааа, ржака 🤣🤣🤣🤣 оказывается, не только от любви до ненависти один шаг 🤣 от трибуны до ... тоже 🤣😁❤️❤️❤️ главное, чтоб не взлетел от ..переполняющих чувств 🤣🤣🤣

avatar
30.01.2026, 08:41:57

Я догадываюсь,что Тёма из города привезёт)))Этот эпизод в первой книге про Бушара есть.Держись Элайка-балалайка.Ахахахаха!Спасибо,Тори)

avatar
30.01.2026, 06:25:38

Я представила какие сцены в голове у Илайки-балалайки промелькнули, пока Рената перешагивала через него😏😏😏😏ахахахаха злесть должен быть злодейский смех и злобный смайлик.. 

Эстер конечно шикарная, впрочем как всегда....её поддержка очень важна для Ренаты. 

Тори, как всегда великолепно написано❤️❤️❤️🫶

avatar
30.01.2026, 11:06:12

как же они мне нравятся )) Единственное, читаю сейчас про Бушара и там написано, что Илай Кощей, потому что тощий. Вот не хочу его тощим представлять! Хочу красавчиком.

Пока читала последнюю главу до конца, из головы не выходили слова Илая про зверушку, которую пристрелить потом можно... Зараза такой! Я бы ему сказала, что такая зверушка может так укусить, что потом сам будешь просить, чтоб тебя пристрелили! Действительно, подонок! Обаятельный подонок! 

Спасибо, Тори! ❤️

avatar
29.01.2026, 19:50:40

И? Наша резкая, как понос(напоминаю, я всегда была против этой спорной и, пардон, стилистически не вполне уместной на мой вкус темы.Но раз вы так настаиваете, я тоже использую ее в своих интересах)))), ведьма останется с Эстер? А как же папашкины угрозы? Уже не боимся?
Ладно. Терпеливо жду непримиримого примирения)))

avatar
29.01.2026, 17:30:48

Держись, Бес! 😂

avatar
29.01.2026, 17:13:39

Что же она задумала? 😈

Как же я фанатею от Эстер! 😍

avatar
29.01.2026, 17:33:12

Ваниль, благодарю за награду ❤️❤️

avatar
29.01.2026, 16:09:31

ооооо мы ждем этот момент😂 спасибо ❤️ бедное сердце ведьмы….

avatar
29.01.2026, 16:07:52

Мдаааа 😒 кажется мне пара капать 💧 в виски 🥃 валерианку 😂а то моё бедное сЭрдце не выдерживает этих мук влюбленных, не буду лукавить перепалка между этими двумя достойна разлететься на цитаты 😂🤌 как вкусно автор их ругает😍 а как вкусно автор их еще и мирит😍🤌
Благодарю за главу😍❤️

avatar
29.01.2026, 16:03:56

👏🏽👏🏽👏🏽👏🏽👏🏽👏🏽👏🏽Эстер, моя любовь! И моя ба 2.0))

avatar
24.01.2026, 23:20:08

Ахахахаха Илайка-балалайка-почему нет злобного смайлика, вообще тут не хватает..вот ходи как кот облезлый , наблюдай за нашей ведьмой 😏😏😏