Книга. "Верни мое сердце, подонок" читать онлайн
Эксклюзив

Верни мое сердце, подонок

Цикл: Академия Альдемар

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бойкая героиня, богатый властный пар..., от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
729
2471 166596

Текущий рейтинг:
#13 в Студенческий роман
#101 в Романтическая эротика


В процессе: 20 Июн 277 стр.

07.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Верни мое сердце, подонок"

🔥 СКОРО ФИНАЛ, ЦЕНА ВЫРАСТЕТ🔥 Главный подонок Академии вернулся спустя семь месяцев. Холодный, мстительный и уверенный, что я продала его любовь за выигрыш на университетских дебатах.

Я не знаю, что больнее: когда твой любимый считает тебя предательницей или видеть его в объятиях другой девушки.

Но если правда всплывет, его родители причинят вред моим близким.

Мне нужно молчать и держаться от него подальше, даже несмотря на то, что он снова меня преследует…

ДВУХТОМНИК. ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ.
ПЕРВЫЙ ТОМ ЗДЕСЬ https://litnet.com/shrt/5RRd 🔥

В книге:
▪️Хэппи энд 100%
▫️Вражда и страсть, романтическая эротика
▪️Герой-подлец и бойкая героиня
▫️Атмосфера старой Академии в наших реалиях
▪️График: главы трижды в неделю по готовности

857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2026, 08:33:28

Леблядиха... совсем не вовремя.... 

avatar
01.04.2026, 05:41:10

Только расслабишься о того, что у Илая с Ренатой начинают налаживаться отношения, как вылезет какой-нибудь нехороший человек, всё испортит.

avatar
01.04.2026, 04:02:14

Бл.. ть, извините, больше нет слов! Сейчас одна ведьма прочитает и Илай не успеет ей объяснить. Как бы она не ушла... 

avatar
31.03.2026, 23:16:47

Геля( читать с ударением и интонацией на южное гх)ну ты прямо как из пи...ды на лыжах со своим сообщением....честное слово. Пардон муа за мой французский 😒

avatar
31.03.2026, 20:36:16

Ну сейчас Рената додумает себе ..🙈😔 Хоть бы Илай показал ей полностью сообщение.

avatar
31.03.2026, 19:37:52

эх…. испортила ведьме настроение небось, эта дура… спасибо ❤️

avatar
31.03.2026, 19:57:55

Милахи , эх не во время сообщение ) Спасибо ❤️

avatar
31.03.2026, 21:34:40

Ангелина сука знает что Илай сейчас с Ренатой вот и пишите всю эту фигню.... Надеюсь Илай покажет сообщение ей и поговорит или Рената спросит его про смс. 

Илай, ты там не замыливайся! Тут уже домысливания бегут впереди паровоза!

avatar
30.03.2026, 23:40:14

Глава на сайте, дорогие мои ‍❤️‍ Если вам нравится книга, не забудьте подписаться на страницу автора) У нас скоро выйдут новиночки, чтобы не пропустить.

avatar
28.03.2026, 23:58:49

Поведение Ренаты, когда дело касается темы беременности , вызывает очень много вопросов🌚Что-то не сходится. 

avatar
28.03.2026, 23:49:35

А мне кажется что не все так просто) я не верю что не беременна.. почему тогда сигарету больше не разделит?) почему Маргарита не алко?) ну камоон

avatar
26.03.2026, 14:54:59

Фил мне кажется вообще сам до конца не знает и не понимает,да и не разбирается во всех этих сюсях-пусях.Если даже сравнивать парней,то Фил среди них самый закрытый. Вот Дамиан это тот,кто многое по жизни будет решать сам,да не всегда все будет получаться,не всегда будет просто,но он не из тех, кто будет грузить свою избранницу.Дамиан из тех, кто заставляет чувствовать себя принцессой -принцессой.Илай же рожден,чтобы найти свою родственную душу,и Рената она и есть.Они и правда словно два лебедя,а  лебеди это символы вечной любви и преданности. И если один погибает, то второй не может жить без него.Там Глубина и связь,которую никогда не можешь разорвать.Фил для меня пока непонятен. Интересно будет узнать,как он умеет любить, очевидно, что он различает понятие дружбы и любви, иначе он был бы влюблен в Лину. А Лина, наверняка, спрятана за семью замками за тридевять земель в башне Кощея Бессмертного, истинного Кощея 🌚и Фил отправился видимо, искать его иглу)). Но его маниакальное желание найти Лину, навевает меня на мысли,что сам Фил ничем не уступает тому Кощею.А как мы знаем любовь Кощея это любовь , превращенная в владение и страх потерять. 

avatar
28.03.2026, 05:01:17

Полностью согласна с Ренатой, что сейчасс так будет правильнее..

Тю, весь лоск спал с Ангелины и вырвалась настоящая она))

avatar
28.03.2026, 10:09:30

Да, пожалуй, сейчас так лучше для них обоих.

Скорее всего, выражу непопулярное мнение, но я считаю, что упреки от Ангелины в адрес Илая справедливы. Он плохо поступал по отношению к ней весь этот год, что их активно сватали родители, все зашло слишком далеко, Илай знал, что в любом случае не женится на ней, так зачем было столько времени увиливать и отмалчиваться? Надо было прояснить ситуацию и, возможно, они бы стали созниками, а не врагами, как сейчас. Мне понравилось, что Ангелина вышла из себя и высказала ему свое недовольство. Молодец. И Илай реально бывает тем еще засранцем, впрочем, он и сам о себе это говорил.😅

Тори, спасибо!❤️

Хочется сказать - всему своё время, пусть поживут для себя, молодые куда спешить, но что то мне не до конца верится что не вышло, надо ещё пару тестов 😁🥰💕 Пусть сладкая парочка понежится друг с дружкой 🥰🥰🥰❤️❤️

avatar
28.03.2026, 12:10:51

Не очень понимаю Ангелину. Она что в этом возрасте не знает, что если мужчина за год не проявил никакого физического интереса, значит как женщина его не интересует. Это же все считывается на инстинктивном уровне. Интерес либо есть либо нет.

avatar
28.03.2026, 11:12:34

Какой всё таки Илай классный! Цельный, веришь ему. Пусть и Ведьма проникнится🙏и поверит, пойдут до конца.... Рука об руку😍

avatar
28.03.2026, 10:45:14

эх…. значит да еще не время, все будет, спасибо ❤️🌷🌸❤️

avatar
28.03.2026, 06:45:53

Вау вау вау 🤩
У меня скопилось пара глав! Значит читаю про балет 🩰 и искренне наслаждаюсь этой дружбой и тут Филушка моя булочка с корицей 🤩 такой намеки пускает ведьмочке 🙈 и я такая кыыыыш Фииил 😂 терпи у тебя своя принцесса будет и вуаля епта 😂 «до встречи в его книге» а я уверена что и его книга будет прекрасной! Затем глава где Илайка приехал 😍 мммммммм господи сижу то с «открытым ртом» то с «улыбкой до ушей» 🤣 эххх это что за прекраснейшая передача и вовлечение в жизнь не просто персонажей, они словно живые! Словно уже часть моей жизни) тест не (=) это наверно хорошо ибо реально не к месту) автор благодарю❤️🫂 за эти прекрасные минуты которые дарят ваши книги❤️❤️❤️