Книга. "Верни мое сердце, подонок" читать онлайн
Эксклюзив

Верни мое сердце, подонок

Цикл: Академия Альдемар

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бойкая героиня, богатый властный пар..., от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
731
2473 167710

Текущий рейтинг:
#15 в Студенческий роман
#101 в Романтическая эротика


В процессе: 23 Июн 282 стр.

07.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Верни мое сердце, подонок"

🔥 СКОРО ФИНАЛ, ЦЕНА ВЫРАСТЕТ🔥 Главный подонок Академии вернулся спустя семь месяцев. Холодный, мстительный и уверенный, что я продала его любовь за выигрыш на университетских дебатах.

Я не знаю, что больнее: когда твой любимый считает тебя предательницей или видеть его в объятиях другой девушки.

Но если правда всплывет, его родители причинят вред моим близким.

Мне нужно молчать и держаться от него подальше, даже несмотря на то, что он снова меня преследует…

ДВУХТОМНИК. ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ.
ПЕРВЫЙ ТОМ ЗДЕСЬ https://litnet.com/shrt/5RRd 🔥

В книге:
▪️Хэппи энд 100%
▫️Вражда и страсть, романтическая эротика
▪️Герой-подлец и бойкая героиня
▫️Атмосфера старой Академии в наших реалиях
▪️График: главы трижды в неделю по готовности

865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

интрига все нарастает, хотя куда ещё больше! спасибо автору, тонус обеспечен!

avatar
05.05.2026, 21:03:01

Очень сильная глава. Теперь и мы ждём чуда❤

avatar
05.05.2026, 19:39:01

Божечки! В момент,когда Рената увидела тени,аж мурашки по коже🙊... и тут у меня резко открылась дверь ,я прочувствовала волосы дыбом🤣Спасибо ,Тори! Умеете же.

avatar
05.05.2026, 20:39:50

Божечки, это была восхитительная глава! За героев переживаешь, чувствуешь напряжение общее... Аж мурашки по коже в конце...

Ого, и точно же офигели от главы , аж мурашки. Надеюсь она выкарабкается 🤞🏼 

В моменте оочень страшно. Вот так аот всё идёт под откос. Близкие люди уходят, планы рушатся, не срастается, а с любимыми пииходиися расстаться, кажется чтотне на долго, а как будет на самом деле - неизвестно. Пепеживаю за ребят и ба- буш- ку.

avatar
05.05.2026, 17:42:37

ого! вот это намек! так переживаю, надеюсь кончалась Эра гнилья от родителей и теперь будет очередь Илая наказывать! спасибо ❤️

avatar
05.05.2026, 17:12:20

спасибо автор 9

Не уедет же наша Ведьма? Не помню...

Спасибо, Тори❤️

О нет, нет, нет 😭😭😭 не может быть, старшая ведьма держись, ты как серый кардинал в этом романе, нельзя так резко сваливать 💔💔💔 Тори, что вы делаете, у меня сейчас приступ схватит, а как же её мудрые советы, не лишайте нас этого бриллианта 😭❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ пусть Илай делает КПР немедленно, но я надеюсь что просто упало давление 🥺😭

avatar
04.05.2026, 10:27:20

У меня сердце чуть не разорвалось😢 только не моя любимица🥺

avatar
03.05.2026, 01:57:59

Как бы помягче сказать, что я в шоке. Отец думает, что он бессмертный что ли, на кой хрен ему столько денег, живи на свои, блин, урод. Да и если Эстер сейчас умрёт, ему ничего и не достанется (тут впору посмеяться над отцом). Как сын он говно, как отец он говно и жена у него такая же (((ему под стать 

avatar
03.05.2026, 00:36:11

О нет, пожалуйста, только не Эстер. Забирайте Илону, Маю,даже  Яна, но только не Эстер((( Ей еще с правнуками тусить 

avatar
02.05.2026, 19:10:00

🚬😵‍💫 мда вот эта глава вынесла меня просто… моя любимая старая ведьма не может так рано уйти… не сейчас Эстер соберись и вернись😪 сейчас Илай как никогда уязвим, один без Эстер он эту войну как выиграет?! Тори ❤️❤️❤️ как всегда глава 👏🔥 эмоционально прекрасная! Я проживаю эти эмоции с героями, так ярко словно я часть этого мира… благодарю 🫂❤️

avatar
03.05.2026, 20:55:25

😱😢 Спасибо ❤️

avatar
02.05.2026, 21:56:45

Девочки, кто читал про Полинку с Дамианом, вы помните, чтоб там Эстер не стало? Я почему-то не помню такого 🙈

avatar
02.05.2026, 20:32:42

3.14здец , а не сын ...как так можно то.. если бы Эстер не работала как проклятая, чтоб ты козлина сидел сейчас в кресле ректора!!!

avatar
02.05.2026, 19:32:33

Ох, Эстер…нет-нет-нет!

avatar
02.05.2026, 18:42:47

ну пц ну пц ну пц…. 😭😭😭😭 нет нет нет мы не можем проиграть этому уроду! спасибо за главу❤️

avatar
02.05.2026, 17:52:45

Эстер долго держалась, но с таким потоком новостей о делах родного сына сложно справиться даже будучи здоровой, а тут... 😕😪