https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767817194_31.jpg
Верни мое сердце, подонок
Тори Мэй
Содержит нецензурную брань.: 18+
бойкая героиня, богатый властный пар..., от ненависти к любви
#15 в Студенческий роман
#101 в Романтическая эротика
07.01.2026 — ...
865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтрига все нарастает, хотя куда ещё больше! спасибо автору, тонус обеспечен!
Очень сильная глава. Теперь и мы ждём чуда❤
Божечки! В момент,когда Рената увидела тени,аж мурашки по коже🙊... и тут у меня резко открылась дверь ,я прочувствовала волосы дыбом🤣Спасибо ,Тори! Умеете же.
Божечки, это была восхитительная глава! За героев переживаешь, чувствуешь напряжение общее... Аж мурашки по коже в конце...
Ого, и точно же офигели от главы , аж мурашки. Надеюсь она выкарабкается 🤞🏼
В моменте оочень страшно. Вот так аот всё идёт под откос. Близкие люди уходят, планы рушатся, не срастается, а с любимыми пииходиися расстаться, кажется чтотне на долго, а как будет на самом деле - неизвестно. Пепеживаю за ребят и ба- буш- ку.
ого! вот это намек! так переживаю, надеюсь кончалась Эра гнилья от родителей и теперь будет очередь Илая наказывать! спасибо ❤️
спасибо автор 9
Не уедет же наша Ведьма? Не помню...
Спасибо, Тори❤️
О нет, нет, нет 😭😭😭 не может быть, старшая ведьма держись, ты как серый кардинал в этом романе, нельзя так резко сваливать 💔💔💔 Тори, что вы делаете, у меня сейчас приступ схватит, а как же её мудрые советы, не лишайте нас этого бриллианта 😭❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ пусть Илай делает КПР немедленно, но я надеюсь что просто упало давление 🥺😭
У меня сердце чуть не разорвалось😢 только не моя любимица🥺
Как бы помягче сказать, что я в шоке. Отец думает, что он бессмертный что ли, на кой хрен ему столько денег, живи на свои, блин, урод. Да и если Эстер сейчас умрёт, ему ничего и не достанется (тут впору посмеяться над отцом). Как сын он говно, как отец он говно и жена у него такая же (((ему под стать
О нет, пожалуйста, только не Эстер. Забирайте Илону, Маю,даже Яна, но только не Эстер((( Ей еще с правнуками тусить
🚬😵💫 мда вот эта глава вынесла меня просто… моя любимая старая ведьма не может так рано уйти… не сейчас Эстер соберись и вернись😪 сейчас Илай как никогда уязвим, один без Эстер он эту войну как выиграет?! Тори ❤️❤️❤️ как всегда глава 👏🔥 эмоционально прекрасная! Я проживаю эти эмоции с героями, так ярко словно я часть этого мира… благодарю 🫂❤️
😱😢 Спасибо ❤️
Девочки, кто читал про Полинку с Дамианом, вы помните, чтоб там Эстер не стало? Я почему-то не помню такого 🙈
3.14здец , а не сын ...как так можно то.. если бы Эстер не работала как проклятая, чтоб ты козлина сидел сейчас в кресле ректора!!!
Ох, Эстер…нет-нет-нет!
ну пц ну пц ну пц…. 😭😭😭😭 нет нет нет мы не можем проиграть этому уроду! спасибо за главу❤️
Эстер долго держалась, но с таким потоком новостей о делах родного сына сложно справиться даже будучи здоровой, а тут... 😕😪
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена