Книга. "Верни мои крылья" читать онлайн

Верни мои крылья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, настоящие чувства, простые герои

Рейтинг:
202
809 24478

Текущий рейтинг:
#4703 в Короткий любовный роман
#1146 в Драма


Полный текст 137 стр.

02.03.2022 — 16.01.2023


Аннотация к книге "Верни мои крылья"

от автора: КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ
Она студентка академии искусств, ее никогда не волновало небо, как запах масляных красок, льняного масла на кистях и грунтованного холста. Но судьба решила по-другому – внезапно подарив ей крылья. Крылья, которые легко обломать, но сложно склеить…

Он парень живущий небом. Пилот, рассекающий гладь облаков, на его счету больше 100 стран мира. На протяжении многих лет его крылья – его самолет. Но судьба распорядилась иначе, столкнув его с девушкой с глазами цвета неба. И она же ее забрала…смысл его жизни.

Выход у них только один – вернуть свои крылья!

ВНИМАНИЕ - в группе автора проводится розыгрыш бумажной книги. Результат будет 8 марта!

11 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2024, 20:28:59

Шикарная история, очень понравилась. Такой необычный сюжет, такая сильная любовь, рада что они смогли пройти через все эти трудности))

Спасибо автору, творческих успехов вам

Спасибо за шикарный роман о любви.

avatar
10.12.2023, 11:24:46

Спасибо автор,замечательный роман.Хоть и тяжелый.

avatar
19.06.2023, 23:43:40

Потрясающий роман! Ода любви! Сердце безудержно болело за героев. Какие они оба молодцы! Какая сильная девочка! Спасибо вам! Это ни на что не похоже! Браво!

avatar
12.02.2023, 16:02:11

Книга огонь ! О преодолении страха, о трудностях в жизни, о том как сложно но как важно пережить плохое чтоб жить счастливым дальше ! Спасибо Татьяна и творческих успехов вам !

Большое спасибо за эту потрясающий роман!!!

avatar
17.01.2023, 20:47:10

Потрясающая история!!! Спасибо автору! Вдохновения Вам т легкого пера!!!
Это первая Ваша книга, которую я прочла, но после неё думаю с удовольствием продолжу знакомство с Вашим творчеством.

avatar
29.12.2022, 21:16:00

Такой замечательный автор,а комментариев кот наплакал.Очень странно.Почему так?

avatar
28.08.2022, 11:56:10

два года назад я прочитала первый раз эту книгу. и до сих пор периодически почитываю. и всегда как в первый раз. всегда переживаю за лисенка. спасибо, Таня, за счастье героев

avatar
15.08.2022, 00:20:06

отличная книга, спасибо большое!!! читаю и перечитываю с удовольствием)))

avatar
17.07.2022, 16:52:37

С новинкой!!!