Книга. "Вернись ко мне" читать онлайн

Вернись ко мне

Цикл: Неравная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, встреча через года н..., тайный ребёнок от бы...

Рейтинг:
468
1329 125860

Текущий рейтинг:
#31966 в Современный любовный роман
#99193 в Любовные романы


Полный текст 145 стр.

20.11.2022 — 30.12.2022


Аннотация к книге "Вернись ко мне"

Рождение сына стало для меня глотком свежего воздуха.Я смотрю на кроху и вижу в нем ненавистного мне мужчину.
Я ушла от Дронова не сказав ни слова о ребёнке. Он не заслуживает его и точно никогда не узнает о сыне.
Но жизнь преподносит сюрпризы.
Меня не берут ни на одну работу, пока вдруг не поступает приглашение. Поднимаюсь в офис и встречаюсь с леденящими душу глазами. Только не ты… Я никогда к тебе не вернусь!
Книга принадлежит циклу. Советую начать с первой части «Неравная Любовь»

32 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2022, 15:29:30

конечно ждём продолжения, как иногда бывают жестоки мужчины, хотеть и иметь не одно и тоже ,ну конечно, слюной брызгал что детей НИКАКИХ не хочет,даже слышать о них,перед выбором её ставил,а тут прям растёкся лужей , надышаться не может на племянницу ,козёл как есть козёл,не надо ему о сыне знать,не оценит всё равно

Нам чем больше, тем лучше. Интересны гг. Их переживания. Но без выходных никто не может.

мне тоже очень нравится книга, всегда жду продолжения. хотелось бы чаще))) спасибо автор

avatar
03.12.2022, 08:12:18

Книга офигенная. Очень нравится читать. Я свое мнение написала ещё раньше: больше и чаще. Я бы не отказалась, если бы прямо сейчас вообще все главы выдали. Жалко останавливаться на самом интересном.

avatar
29.11.2022, 15:41:42

Автор, спасибо за то, что ваш ГГ не оказался тупым, а то часто авторы делают из главных героев дурачков, которые в упор не видят в детях бывших жен и девушек своих детей в упор.... Надоели такие сюжеты. Пусть лучше интрига будет в другом .... Так интереснее будет читать.....

С нетерпением, ждём продолжение

avatar
28.11.2022, 19:40:17

Прервали на самом интересном месте.....нельзя так с читателями!!!!

avatar
25.11.2022, 14:36:47

Спасибо. Главы от Александра будут?

avatar
24.11.2022, 08:48:59

Хорошее начало, очень понравилась прода.

avatar
22.11.2022, 22:43:59

Очень хочется продолжения

avatar
23.11.2022, 09:59:28

Благодарю. Хочется читать дальше. Надеюсь породы будут очень объемными и ежедневными.