Книга. "Верните мое тело!" читать онлайн
Эксклюзив

Верните мое тело!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, попаданка в другой м..., средневековый реализм

Читать
Рейтинг:
1077
1541 112962

Текущий рейтинг:
#5786 в Приключенческое фэнтези
#11147 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

01.06.2021 — 29.07.2021


Аннотация к книге "Верните мое тело!"

Попасть в сказочный мир, в тело красавицы с целым выводком ухажеров и несметными богатствами? Потрясающая перспектива! Мечта!
Но что, если сказка окажется кошмаром? Что если богатствами и не пахнет, ухажеры – упаси бог, а мир - средневековье как оно есть? Да и тело – совсем не такое, о каком вы тайно мечтали?
***
Справлюсь – решила Ника, обнаружив себя вовсе не там, где ей когда-либо мечталось. Повоюю, если придется. И уж точно не отдам этой проклятой ведьме то, что принадлежит МНЕ – мое прекрасное тело и моего НАСТОЯЩЕГО суженного!

ХЭ! Однотомник!

125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2025, 18:17:50

Да и красивая обложка у произведения. 

avatar
28.12.2025, 18:11:00

Поражаюсь: как Г. Г. кукушкой не поехала от таких путешествий. 💐 Мне, как читателю, и то дурно под конец сделалось: большая концентрация спонтанных перемещений и сумбурный конец. Но это авторская идея. Если в,, Кто если не ты?,, я просто влюбилась, то Эта вещь определённо на любителя. Спасибо!

Более странной истории ещё не читала,

Это больше похоже на рассказ с оттенками 

Фэнтези и философскими размышлениями.

Слишком всё сумбурно. Прыг, скок, и вот уже все хорошо закончилось. 😂

 

 

avatar
11.02.2025, 22:01:01

Авторы, брабо. Мироздание оно такое, не знаешь точно где споткнешся.

P.S. Мне не понятно, а почему так мало звёздочек? 

avatar
31.08.2024, 21:18:47

Начало показалось настолько любопытным, что воспользовалась опцией взять книгу в прокат, и прочитала. 

Действительно, любопытно и не раз сюжет удивлял меня поворотами. 

Пс. Лючия, оставила вам ВК послание)

Идея интересная. Реализация, лично на мой взгляд, прихрамывает. Мне кажется, если авторы привлекут к работе корректора - получится неплохое произведение.
Это исключительно мое мнение. Никому не навязываю.
Надеюсь, вы будете писать дальше и совершенствовать стиль. Объективно книга в том виде, что сейчас, в печать не пройдет. Но у вас определенно есть потенциал.
Желаю удачи в нелёгком деле творцов!

О покупке совершенно не жалею. Искренне полагаю что вы можете лучше.
Буду ждать новых книг.)

avatar
16.01.2024, 14:40:35

Превосходно! Не знаю как пишут авторы каждый сам по себе, но вместе - великолепно! Замечательный слог, лёгкий юмор, любовь, много колдовства и прекрасных мудрых мыслей. Хочу произведений вашего соавторства ещё!

avatar
01.08.2023, 11:54:45

Спасибо за книгу! Очень интересная.

avatar
25.02.2023, 23:53:03

С книгами Лючии у меня не задалось, а в соавторстве с Максимом очень даже ничего!

avatar
25.02.2023, 23:46:56

Кто-то из авторов любитель салата оливье))

avatar
23.11.2022, 10:11:18

Не получается читать, главы почему то теряются, то ли перескакивают смысл книги не понятен

avatar
19.12.2022, 09:10:58

Очень понравилось ! Необычно, интересно, переживательно ! Прочитала на одном дыхании ! Спасибо !

avatar
21.11.2022, 17:43:57

Однако! Очень любопытное чтиво!

avatar
21.11.2022, 12:22:12

Необычно. Интересно

avatar
31.08.2021, 05:16:28

спасибо, очень необычно. Всё как в жизни)))

avatar
30.07.2021, 05:44:01

Спасибо большое! Читала с огромным удовольствием)) Жду следующих книг. Вдохновения вам, дорогие авторы!)))

avatar
10.08.2022, 08:00:08

Хорошо пишете, давно хотелось почитать такой жести про попаданство)

avatar
16.07.2022, 14:40:10

Конец какой-то сумбурно не понятный , начало захватило а вот после половины прочтения, стало скучно от бесконечных обменами тел
Желаю автору успехов и музу вдохновительницу

avatar
21.11.2021, 07:50:43

спасибо большое! сюжет интересный и необычный, окончание весьма замороченное. Творческих успехов автору!

avatar
17.09.2021, 00:50:05

Здравствуйте,а почему только 5 глав если я книгу уже купила,где продолжение?