https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729183319_71.jpg
Верните мое тело!
Максим Бьёрн, Лючия фон Беренготт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, попаданка в другой м..., средневековый реализм
#5786 в Приключенческое фэнтези
#11147 в Любовное фэнтези
01.06.2021 — 29.07.2021
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа и красивая обложка у произведения.
Поражаюсь: как Г. Г. кукушкой не поехала от таких путешествий. 💐 Мне, как читателю, и то дурно под конец сделалось: большая концентрация спонтанных перемещений и сумбурный конец. Но это авторская идея. Если в,, Кто если не ты?,, я просто влюбилась, то Эта вещь определённо на любителя. Спасибо!
Более странной истории ещё не читала,
Это больше похоже на рассказ с оттенками
Фэнтези и философскими размышлениями.
Слишком всё сумбурно. Прыг, скок, и вот уже все хорошо закончилось. 😂
Авторы, брабо. Мироздание оно такое, не знаешь точно где споткнешся.
P.S. Мне не понятно, а почему так мало звёздочек?
Начало показалось настолько любопытным, что воспользовалась опцией взять книгу в прокат, и прочитала.
Действительно, любопытно и не раз сюжет удивлял меня поворотами.
Пс. Лючия, оставила вам ВК послание)
Идея интересная. Реализация, лично на мой взгляд, прихрамывает. Мне кажется, если авторы привлекут к работе корректора - получится неплохое произведение.
Это исключительно мое мнение. Никому не навязываю.
Надеюсь, вы будете писать дальше и совершенствовать стиль. Объективно книга в том виде, что сейчас, в печать не пройдет. Но у вас определенно есть потенциал.
Желаю удачи в нелёгком деле творцов!
О покупке совершенно не жалею. Искренне полагаю что вы можете лучше.
Буду ждать новых книг.)
Превосходно! Не знаю как пишут авторы каждый сам по себе, но вместе - великолепно! Замечательный слог, лёгкий юмор, любовь, много колдовства и прекрасных мудрых мыслей. Хочу произведений вашего соавторства ещё!
Спасибо за книгу! Очень интересная.
С книгами Лючии у меня не задалось, а в соавторстве с Максимом очень даже ничего!
Кто-то из авторов любитель салата оливье))
Не получается читать, главы почему то теряются, то ли перескакивают смысл книги не понятен
Очень понравилось ! Необычно, интересно, переживательно ! Прочитала на одном дыхании ! Спасибо !
Однако! Очень любопытное чтиво!
Необычно. Интересно
спасибо, очень необычно. Всё как в жизни)))
Спасибо большое! Читала с огромным удовольствием)) Жду следующих книг. Вдохновения вам, дорогие авторы!)))
Хорошо пишете, давно хотелось почитать такой жести про попаданство)
Конец какой-то сумбурно не понятный , начало захватило а вот после половины прочтения, стало скучно от бесконечных обменами тел
Желаю автору успехов и музу вдохновительницу
спасибо большое! сюжет интересный и необычный, окончание весьма замороченное. Творческих успехов автору!
Здравствуйте,а почему только 5 глав если я книгу уже купила,где продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена