https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746286842_24.jpg
Вернулась после лета красоткой
Мари Кузнецова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#23095 в Современный любовный роман
#1755 в Студенческий роман
03.05.2025 — 07.07.2025
27 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра, Дэмиан! 😍 Спасибо, за такую замечательную книгу!
Концовка порадовала. В целом не могу сказать, что одобряю действия Дилана. Никогда бы так не поступил с любимой девушкой, как он.
По моему мнению с Диланом
Думаю, она останется с Диланом! Все-таки любит его еще с детства
Блин, после ТАКОГО последняя глава и уже конец?!!! 😱 Может, в последней главе она проснётся, и окажется, что это все сон (вообще всё)?
Так и знала, что Мисси и Сисиль в сговоре! И так и знала, что Сисиль захочет отомстить за отчисление (хотя Айви не причастна к её отчислению! И она сама виновата, не надо было такое делать! И почему месть Айви, почему не Мисси, которая сама подала эту идею, но вышла сухой из воды? Л - логика. Но Сисиль что такое логика в принципе не знает). Но Мисси..... вот прям такой подлости не ожидала. Совершить преступление? Да ещё такое? И уже не в первый раз? М-да... девочке надо лечиться. Я думала, она на "любви" к Дилану помешалась, а она, оказывается, уже давно а принципе помешанная
Ага, значит, на балу что-то произойдёт 🤔 интрига! Может быть, Мисси выкинет какую-то гадость. Мне кажется, что она не считает Айви за подругу, а преследует свои цели. Плюс кто-то же заходил в туалет к Сесиль, после чего она надоумилась на эту выходки. Наверно, это и была Мисси. Может быть, Айви не сможет сделать это с Дэмианом, ведь она так любит Дилана. Может, Дилан учудит что-то с Мисси, что Айви окончательно потеряет веру в него, в их чувства. Может, Айви вообще никого из этих парней не выберет. Вариантов много. Ждём истинный!
Автор, на ваш вопрос отвечу так: я за Дэмиана, потому что он блондин 😂 выбирать не нам читателям, а Айви глазами автора))
Дилан - её мечта, любовь всей жизни. Я думаю, она простила бы ему все. Она УЖЕ простила ему, что он продолжил встречаться с Мисси после того ЧП, сразу после их первого раза, простила их объятия и поцелуи, которые видела своими же глазами. Она УЖЕ простила ему измену, ведь никак иначе его поведение не назвать. И секс с другой (если он вообще был), уверена, она ему бы тоже простила со временем, ведь у него снова были оправдания своим злоключениям. Плюс у неё перед глазами опыт мамы, простившей измену отца.
Дэмиан, он как бы есть, и в то же время его нет. Они встречаются, но у него всегда какие-то дела, проблемы, из-за которых он прерывает свидания. Плюс бывшая создаёт проблемы. Дэмиан убегает, решая эти проблемы, а Дилан рядом, утешает. Девушки, как правило, и ценят только тактильность, чувства, ощущения, что вот сейчас, вот именно в эту секунду он со мной, мне хорошо, спокойно.
Бедняжка Дэмиан 😭 Предательство лучшего друга, раз. Думаю, он прекрасно понял, что у них что-то было, да и сам факт, узнать, что твоя любимая любит другого (пусть даже говорит, что любит обоих)... Предательство любимой, два. Сорванная поездка, где он потратил кучу денег, три.
Охохох, у них реально было? Или это происки Мисси? Девчонка ушлая, с нее-то станет.
Жаль, что даже после предательства Дилана (а то, что он продолжил отношения с Мисси после ночи с Айви, это предательство, как по мне), Айви думает только о нем и никак не ценит Дэмиана ((
И Айви я тоже не пойму, после измены, когда она 100% поняла, кто ей нужен, почему не рассталась с Дэмианом? Назло Дилану? Это низко по отношению к Дэмиану и даже к самой себе
О, вот это поворот! Я что-то не подумала, что Мисси может что-то выкинуть из ряда вон. Ну а Дилан повёл себя как мудак. Понятно, что он испугался, но выход он просто "потрясающий" нашёл. С этой днем, а с этой ночью? Жеееесть... ну ещё женись, детишек нарожай с ней из-за страха и жалости. Это не решение проблемы. Надеюсь, Айви не поведется на этот трэш
Блиииин, а я за Дэмиана была((( Ну и да, моральная составляющая ... Дилан-то с чистой совестью практически, можно сказать, а вот Айви...
Книга классная, спасибо автор!
История все интереснее. Вдохновения автору
Автор
Я отдыхаю пока читаю.. Наслаждаюсь
Нуууууу надеюсь, Дилан одумается и увидит в ней не только друга!
Ох, такая картинка))) Сразу стало её жалко на выпускном.
Обожаю истории с преображением!
Очень очень запала мне история. Класс
За Айви обидно. Как этот Дилон умудрился связаться с девушкой. Ну блин
А у Вас в тг-канале выкладываются какие-нибудь арты?
Как часто будут выходить проды?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена