Книга. "Вернулась после лета красоткой" читать онлайн
Эксклюзив

Вернулась после лета красоткой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, первый секс, из друзей в возлюбле...

Читать
Рейтинг:
218
534 15402

Текущий рейтинг:
#23095 в Современный любовный роман
#1755 в Студенческий роман


Полный текст 204 стр.

03.05.2025 — 07.07.2025


Аннотация к книге "Вернулась после лета красоткой"

ЭКСКЛЮЗИВ!!🔥

Айви всегда была прилежной и доброй девушкой, школу она закончила с отличием. Однако среди сверстников она всегда чувствовала себя изгоем из-за того, что была слегка полновата. Красавчики не обращали на неё внимания, а популярные девицы над ней издевались.

Но всё меняется, когда после очередного лета наша юная героиня появляется в дверях университета... совершенно другой😉.

🔥В романе вы встретите:
- невинную героиню
- любовный треугольник
- очень откровенные сцены
- прекрасное преображение

27 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2025, 19:11:57

Ура, Дэмиан! 😍 Спасибо, за такую замечательную книгу!

avatar
10.07.2025, 14:08:08

Концовка порадовала. В целом не могу сказать, что одобряю действия Дилана. Никогда бы так не поступил с любимой девушкой, как он.

avatar
06.07.2025, 15:32:29

По моему мнению с Диланом

avatar
06.07.2025, 14:02:14

Думаю, она останется с Диланом! Все-таки любит его еще с детства

avatar
05.07.2025, 19:42:01

Блин, после ТАКОГО последняя глава и уже конец?!!! 😱 Может, в последней главе она проснётся,  и окажется, что это все сон (вообще всё)? 

Так и знала, что Мисси и Сисиль в сговоре! И так и знала, что Сисиль захочет отомстить за отчисление (хотя Айви не причастна к её отчислению! И она сама виновата, не надо было такое делать! И почему месть Айви, почему не Мисси, которая сама подала эту идею, но вышла сухой из воды? Л - логика. Но Сисиль что такое логика в принципе не знает). Но Мисси..... вот прям такой подлости не ожидала. Совершить преступление? Да ещё такое? И уже не в первый раз? М-да... девочке надо лечиться. Я думала, она на "любви" к Дилану помешалась, а она, оказывается, уже давно а принципе помешанная 

avatar
03.07.2025, 19:27:39

Ага, значит, на балу что-то произойдёт 🤔 интрига! Может быть, Мисси выкинет какую-то гадость. Мне кажется, что она не считает Айви за подругу, а преследует свои цели. Плюс кто-то же заходил в туалет к Сесиль, после чего она надоумилась на эту выходки. Наверно, это и была Мисси. Может быть, Айви не сможет сделать это с Дэмианом, ведь она так любит Дилана. Может, Дилан учудит что-то с Мисси, что Айви окончательно потеряет веру в него, в их чувства. Может, Айви вообще никого из этих парней не выберет. Вариантов много. Ждём истинный!

avatar
30.06.2025, 14:13:52

Автор, на ваш вопрос отвечу так: я за Дэмиана, потому что он блондин 😂 выбирать не нам читателям, а Айви глазами автора))

Дилан - её мечта, любовь всей жизни. Я думаю, она простила бы ему все. Она УЖЕ простила ему, что он продолжил встречаться с Мисси после того ЧП, сразу после их первого раза, простила их объятия и поцелуи, которые видела своими же глазами. Она УЖЕ простила ему измену, ведь никак иначе его поведение не назвать. И секс с другой (если он вообще был), уверена, она ему бы тоже простила со временем, ведь у него снова были оправдания своим злоключениям. Плюс у неё перед глазами опыт мамы, простившей измену отца. 

Дэмиан, он как бы есть, и в то же время его нет. Они встречаются, но у него всегда какие-то дела, проблемы, из-за которых он прерывает свидания. Плюс бывшая создаёт проблемы. Дэмиан убегает, решая эти проблемы, а Дилан рядом, утешает. Девушки, как правило, и ценят только тактильность, чувства, ощущения, что вот сейчас, вот именно в эту секунду он со мной, мне хорошо,  спокойно. 

avatar
30.06.2025, 12:58:49

Бедняжка Дэмиан 😭 Предательство лучшего друга, раз. Думаю, он прекрасно понял, что у них что-то было, да и сам факт, узнать, что твоя любимая любит другого (пусть даже говорит, что любит обоих)... Предательство любимой, два. Сорванная поездка, где он потратил кучу денег, три. 

avatar
09.06.2025, 20:23:21

Охохох, у них реально было? Или это происки Мисси? Девчонка ушлая, с нее-то станет.
Жаль, что даже после предательства Дилана (а то, что он продолжил отношения с Мисси после ночи с Айви, это предательство, как по мне), Айви думает только о нем и никак не ценит Дэмиана ((
И Айви я тоже не пойму, после измены, когда она 100% поняла, кто ей нужен, почему не рассталась с Дэмианом? Назло Дилану? Это низко по отношению к Дэмиану и даже к самой себе

avatar
06.06.2025, 10:54:37

О, вот это поворот! Я что-то не подумала, что Мисси может что-то выкинуть из ряда вон. Ну а Дилан повёл себя как мудак. Понятно, что он испугался, но выход он просто "потрясающий" нашёл. С этой днем, а с этой ночью? Жеееесть... ну ещё женись, детишек нарожай с ней из-за страха и жалости. Это не решение проблемы. Надеюсь, Айви не поведется на этот трэш

avatar
04.06.2025, 16:09:18

Блиииин, а я за Дэмиана была((( Ну и да, моральная составляющая ... Дилан-то с чистой совестью практически, можно сказать, а вот Айви...

Книга классная, спасибо автор!

avatar
31.05.2025, 19:52:18

История все интереснее. Вдохновения автору 

avatar
08.05.2025, 17:09:38

Автор

Я отдыхаю пока читаю.. Наслаждаюсь

avatar
08.05.2025, 15:00:57

Нуууууу надеюсь, Дилан одумается и увидит в ней не только друга!

Ох, такая картинка))) Сразу стало её жалко на выпускном. 

Обожаю истории с преображением!

avatar
06.05.2025, 21:59:56

Очень очень запала мне история. Класс 

avatar
06.05.2025, 22:06:32

За Айви обидно. Как этот Дилон умудрился связаться с девушкой. Ну блин 

avatar
06.05.2025, 18:03:23

А у Вас в тг-канале выкладываются какие-нибудь арты?

avatar
06.05.2025, 14:20:03

Как часто будут выходить проды?