https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700143706_49.jpg
#6727 в Приключенческое фэнтези
#7536 в Попаданцы
16.02.2016 — 16.04.2017
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо дорогая автор,путешествуя с вами получила незабываемые впечатления и лёгкого пера,благодарю за адекватных героев- все прекрасно и необычно
Спасибо огромное за пережитые приключения))) Вдохновения Вам и удачи)))))
СПАСИБО!!! читала с удовольствием, а вот окончание второй книги дает надежду, что Рейсин ещё ждут приключения и надеюсь, что продолжите этот цикл. Успехов Вам и Музе !
Большое спасибо, за вашу книгу!
Читала с удовольствием!
Не успокоилась, пока не дочитала )) спасибо! ))
Классные книги, очень насыщенно и увлекательно)) но необходима вычитка, некоторые дополнения в сюжете(например, бОльшее эмоциональное и умственное развитие героини(иногда ведёт себя как подросток)) Ну, а в целом - спасибо)
классные книги,а продолжение будет? как Маруська устроится, какие детки будут у Рейсин, что с Рейнаром? и вообще ... хочу бооооольше
Мне очень понравилась и первая и вторая часть. Я хочу перечитать момент из 2 части про то как ее будут лечить видящий
Спасибо за дилогию! Со всеми закидонами и поиском ,настоящего возлюбленного, впервые предсказать дальнейшее действие главной героини была не в состоянии , было интересно ! Вдохновения и удачи в творчестве !!!
s.p.a.s.i.booooooooooooooooooooooo
Спасибо за книгу.получила большое удовольствие
Книга написана интересно, но главная героиня очень глупая и сюжет потерян, много ненужных героев, пропускала целые главы, финал даже не хочется читать. Ответить
Мне понравилась первая часта, а эта очень динамична, куда только гг не кидает и с кем только не сталкивает вроде даже все хорошие в какой то мере оказались, было не оторваться и в тоже время периодами хотелось "отдышаться" очень неоднозначное впечатление но всеже книга замечательная! Автору огромное спасибо за труд и вдохновения на новые начинания!
А как 3 часть называется?
Все три книги очень понравились! Хотелось бы ещё)))
Класс!!! Спасибо большое))
Оооочень нравится)))
Я надеюсь, что этот мир ещё не закрыт для вас, и вы порадуете своих читателей новыми встречами с героями. Я буду ждать.
Это было круто))) книги держали в напряжении от начала до конца, будет продолжение? Ее опять хотят где-то использовать? очень привязалась к героям) Простите за сумбурность, я ещё под впечатлением )))
Очень понравилось прочла все ваши книги тут но в этой какой-то конец не понятный как я понимаю есть продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена