Книга. "Вернуть свое" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть свое

Цикл: Звериные повадки Симоновых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный мужчина, литмоб любовь на грани

Читать
Рейтинг:
3162
12749 480127

Текущий рейтинг:
#3 в Служебный роман
#4 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 22 Июн 154 стр.

12.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Вернуть свое"

— Возвращайся, Насть… — шепчет он, делая мне горячо своим дыханием.

— Нет, — отвечаю я, продолжая его ласкать. Да, противоречие постоянное. Но пусть. После того, что он со мной сегодня сделал, я могу чуть-чуть попротиворечить…

— Настя… — он вздыхает, снова кусает меня в шею, теперь уже предупреждая, выражая свое недовольство, — я же могу… заставить. Надоело мне.

— Не можешь, — шепчу в ответ, — если бы мог… давно бы… так и сделал…

Мы с ним оба понимаем, что я права.

У Сим-Сима нет совести, это все знают.

Если бы мог, заставил бы.

Не может.

МОИ ХОРОШИЕ, ТРАДИЦИОННО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:

ГЕРОЙ - РЕДКОСТНЫЙ ГАД!

ГЕРОИНЯ - НЕ ПОДУШЕЧКА ДЛЯ ИГОЛОК!

ХЭ!

ОДНОТОМНИК!

МОИ РАЗВРАТНЫЕ ЛЬВИЦЫ - ЭТО ДЛЯ ВАС!

НЕЖНЫЕ ФИЯЛКИ - ВЕЛКАМ. ВАМ ТОЖЕ ПОНРАВИТСЯ!

Маленькая бесплатная зарисовка их отношений вот тут:

https://litnet.com/shrt/XfG5

Книга участвует в литмобе «Любовь на грани»
https://litnet.com/shrt/yGcz

907 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2026, 19:31:46

Какие же они суки эта Наташа и врач лешили её ребёнка одной таблеткой..... Погубили всё интересно кто подкупил эту Наташу и дока?

Ой-ей-ей... а не дали ли ей левую таблеточку

Маша, а только в тг, в максе Вас, нет?

Может, развелся с Настей фиктивно, для дела, а она не простит. Блин, как же так он ее обидел, что 10 лет простить не может!

avatar
03.06.2026, 18:46:40

Оооочень жестокая пауза!! Пожалуйста, внеплановую главу 💔💔💔 а то это будут невыносимые 3-4 дня

avatar
01.06.2026, 23:20:13

Ох... что-то кажется грядёт...

avatar
03.06.2026, 18:37:46

Блиииин, страшно стало😱😱😱

Ждём продолжения ‍❤️‍

avatar
03.06.2026, 18:41:00

Да бл@ть! Симонов! Ты чё, ёпрст! Всё что угодно, но не другая баба!🤦🏼‍♀️😒

avatar
03.06.2026, 18:51:55

Я пока верю Симонову, что не было никакой измены. Было б что-то серьёзное - другие бы фотки прислали. Тут, мне кажется, кому-то очень надо посеять в Насте зерно сомнения, и этим лишить Андрея силы, которую он находит в семье. Но... пути нашего автора неисповедимы...

Не хочу быть скорой на расправу с Симоновым. Потому, что у него, как бизнесмена, безусловно, много недоброжелателей. И потому будут бить по самому дорогому - любимой женщине, выдавая желаемое за действительное. А может быть и оступился, поддавшись безусловным инстинктам! Мне бы не хотелось увидеть Андрея лжецом. Но...это книга Марии и она будет решать...

avatar
03.06.2026, 17:31:44

Боюсь представить, как Урал заставил Сим Сима жениться на своей дочери.

avatar
03.06.2026, 19:38:56

Мужчины по другому относятся к просто потрахаться. Это у них для дела, для здоровья, иногда от скуки или просто "так вышло". И некоторые такие эпизоды изменой даже не считают. Вот для Сим-Сима, там скорее всего было "переспать по быстрому" с эскортницей, их же для такого мужского расслаблона, в компании после переговоров и т. д. приглашают. Так что Сим-Сим не соврал, не изменял он своей любимой женщине, а все остальное он, увы, считает не достойным внимания.

avatar
03.06.2026, 17:53:08

По моему, Сим-Сим обманул Настю...

avatar
03.06.2026, 21:52:35

Конечно, у Симонова много врагов, желвющих сделать гадость соответственно. Вроде успокоил, поверила. Но что всё же произойдёт? Спасибо за продолжение)🌷

avatar
03.06.2026, 21:31:46

Блин, перечитала главу и зацепилась за фразы, Настенька спрашивает у него «Ты меня не обманешь, ведь, правда?», а Симонов ей отвечает, при этом перманентно выставляя её же виноватой «Это очень глупый вопрос, Настя. Я от тебя его не ожидал». Да блин, он не ответил ей! Не ответил! Потому что там ложь! Ааа, всё, мои нервы ни к чёрту!😤🥺

Кажется, я плачу вместе с Настей!!!

avatar
03.06.2026, 22:40:57

У Насти до начала повествования ребёнка не было. Значит этого она потеряет?

avatar
03.06.2026, 22:53:35

Говорил же Сандр, что Настю я ему не прощу

Симонов не мог изменить, не тот типаж.

avatar
03.06.2026, 17:54:40

Симонов очень любит Настю. Это считывается по его отношению. Не крикливо любит,а спокойно,уверенно,глубоко. Не тот типаж мужчины чтобы бежать от своей любимой налево.
В их расставании что-то будет фигурировать другое,но не измена.
Автор, вот как хотите выкручивайтесь ,продолжая писать их историю,но не делайте Андрея изменщиком!!)) Пожалуйста!)
Уж очень по душе нам, всем читательницам,
эта трогательная, сильная история любви героев!