Книга. "Вернуть свое" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть свое

Цикл: Звериные повадки Симоновых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный мужчина, литмоб любовь на грани

Читать
Рейтинг:
3160
12746 479215

Текущий рейтинг:
#3 в Служебный роман
#4 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 22 Июн 154 стр.

12.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Вернуть свое"

— Возвращайся, Насть… — шепчет он, делая мне горячо своим дыханием.

— Нет, — отвечаю я, продолжая его ласкать. Да, противоречие постоянное. Но пусть. После того, что он со мной сегодня сделал, я могу чуть-чуть попротиворечить…

— Настя… — он вздыхает, снова кусает меня в шею, теперь уже предупреждая, выражая свое недовольство, — я же могу… заставить. Надоело мне.

— Не можешь, — шепчу в ответ, — если бы мог… давно бы… так и сделал…

Мы с ним оба понимаем, что я права.

У Сим-Сима нет совести, это все знают.

Если бы мог, заставил бы.

Не может.

МОИ ХОРОШИЕ, ТРАДИЦИОННО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:

ГЕРОЙ - РЕДКОСТНЫЙ ГАД!

ГЕРОИНЯ - НЕ ПОДУШЕЧКА ДЛЯ ИГОЛОК!

ХЭ!

ОДНОТОМНИК!

МОИ РАЗВРАТНЫЕ ЛЬВИЦЫ - ЭТО ДЛЯ ВАС!

НЕЖНЫЕ ФИЯЛКИ - ВЕЛКАМ. ВАМ ТОЖЕ ПОНРАВИТСЯ!

Маленькая бесплатная зарисовка их отношений вот тут:

https://litnet.com/shrt/XfG5

Книга участвует в литмобе «Любовь на грани»
https://litnet.com/shrt/yGcz

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2026, 04:15:44

Если она беременная..... Может из-за конкурентов она потеряет ребёнка? Симонов просто не успеет что либо сделать.... Или же она потеряет ребёнка, но Симонову скажут, что Настя сделала аброт, и спокойно отпустит её и после этого сожгет дом.......

avatar
04.06.2026, 05:07:54

Оууу...((( ну, Андрей... разочаровал... Видно, даже для такой любви 5 лет - срок((((

avatar
04.06.2026, 06:15:53

спасибо.

avatar
04.06.2026, 10:29:50

Что-то Симонов не договаривает, а Настя не может правильно сформулировать вопрос, так чтоб точно ответил правду. Ждём, что дальше будет. Мария нам все расскажет!!! Спасибо большое Мария!!!

avatar
04.06.2026, 11:27:30

Вот читаю комментарии и такое единение у всех нас) Один и самый главный вопрос, который интересует абсолютно каждого, что с ребёнком Настеньки?!💔 Господи, помоги нам дождаться следующих глав, не сойти с ума и не прибить Симонова!😒

avatar
04.06.2026, 05:08:07

Любовница у Симонова для дела, толи, чтобы уменьшить значимость жены перед конкурентам, толи, чтобы заполучить новый
проект, так надо, он же беспринципный игрок, а
Насти не зайдёт такое
объяснение. Она захочет уйти, он
не отпустит, начнёт манипулировать ребёнком, Настя избавится от ребёнка, чтобы их ничего не связывало, и он не мог надавить на неё через ребёнка, она тоже сыграет по его правилам. Вижу такое развитие их отношений, жду версию автора.

avatar
05.06.2026, 20:08:46

После перечитывания последней главы (снова) возникла ужасная мысль: а вдруг у Симонова ещё одна жена появилась? Прямо официальная (ну предположим, брак для слияния бизнесов)

Вспомнила ещё фразу Савы про расставание отца с Настей: он сказал, что тот заигрался в свои игры.

аааа 🥶

avatar
05.06.2026, 20:25:25

Мария, тут уже столько версий, что можно уже конкурс запускать: кто окажется ближе к сюжету))

avatar
08.06.2026, 13:03:05

когда ждать продолжение?

avatar
09.06.2026, 11:41:47

Доброе утро как часто выходят проды?

avatar
03.06.2026, 14:21:58

как часто выходят главы?

avatar
30.05.2026, 22:27:23

Ну все теперь, тушите свет...

Что бы там ни собирался натворить Симонов, его ответственность даже не в двойном размере — в четырехкратном: обидев Настю, он обидит каждого ребенка своей семьи.

Кошмарики какие! Спасибо за главу)

Ну а куда ж деваться?.. Сами, добровольно, на это вот всё подсели. Так что - наслаждаемся, ужасаемся, удивляемся. Короче, весь спектр тутошнего контента чтунов-ждунов. 🤗

avatar
30.05.2026, 21:20:27

Что там за Петрович, что после него как росле атомной войны ничего не остаётся? По моему, он был телохранителем у отца Сим-Сима. Аот почему то захотелось и про него историю. Наверняка, он одинокий и еще не встретил свою женщину. Рада за Настю и порадовала реакция Андрея, но вот ощущение надвигающейся беды усиливается... Спасибо за проду ♥️

Пришлось делить комментарий на две части. Пишу не часто, но много. Читаю, коплю эмоции, прорывает и пишу.

avatar
30.05.2026, 23:17:08

Я думаю нам всем можно пожелать лишь одного - Добро пожаловать на борт, дамы и господа, мы начинаем наш путь в полную и беспросветную задницу на долгие годы💔

avatar
01.06.2026, 09:17:33

Ой, боюсь, что этот звонок доведет ее до выкидыша. Очень боюсь. Не бери трубку Настя, не надо. Спасибо большое Мария!!!

avatar
01.06.2026, 01:22:21

Тоже как и предыдущие комментаторы, предполагаю, что этого ребенка она потеряла из-за Симонова. Жалко так. Терять ребенка, даже не рожденного, очень тяжело, особенно, если имеешь такой сердце как у Насти, что даже чужих как своих способна полюбить. (((
Спасибо за увлекательнейшую, ооочень интригующую и переживательную продочку!

avatar
31.05.2026, 15:38:06

Блииин... Настя потеряет ребеночка уже понятно 😭 горе горькое. А виноват будет Симонов?🤔 Ой, все. Жду проду

avatar
31.05.2026, 09:42:32

Благодарю за продолжение