Книга. "Вернуть свое" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть свое

Цикл: Звериные повадки Симоновых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный мужчина, литмоб любовь на грани

Читать
Рейтинг:
3160
12746 479209

Текущий рейтинг:
#3 в Служебный роман
#4 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 22 Июн 154 стр.

12.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Вернуть свое"

— Возвращайся, Насть… — шепчет он, делая мне горячо своим дыханием.

— Нет, — отвечаю я, продолжая его ласкать. Да, противоречие постоянное. Но пусть. После того, что он со мной сегодня сделал, я могу чуть-чуть попротиворечить…

— Настя… — он вздыхает, снова кусает меня в шею, теперь уже предупреждая, выражая свое недовольство, — я же могу… заставить. Надоело мне.

— Не можешь, — шепчу в ответ, — если бы мог… давно бы… так и сделал…

Мы с ним оба понимаем, что я права.

У Сим-Сима нет совести, это все знают.

Если бы мог, заставил бы.

Не может.

МОИ ХОРОШИЕ, ТРАДИЦИОННО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:

ГЕРОЙ - РЕДКОСТНЫЙ ГАД!

ГЕРОИНЯ - НЕ ПОДУШЕЧКА ДЛЯ ИГОЛОК!

ХЭ!

ОДНОТОМНИК!

МОИ РАЗВРАТНЫЕ ЛЬВИЦЫ - ЭТО ДЛЯ ВАС!

НЕЖНЫЕ ФИЯЛКИ - ВЕЛКАМ. ВАМ ТОЖЕ ПОНРАВИТСЯ!

Маленькая бесплатная зарисовка их отношений вот тут:

https://litnet.com/shrt/XfG5

Книга участвует в литмобе «Любовь на грани»
https://litnet.com/shrt/yGcz

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2026, 05:42:50

спасибо)

avatar
30.05.2026, 23:07:23

он ее так сильно любит и потом будет женат на другой...,, что же произойдёт

avatar
30.05.2026, 22:52:04

Ну, что же, родители рады этой новости. Вот только радость будет надолгой... Спасибо за продолжение)🌷

Я наверное, как и многие, жду болезненного расставания, но читая главу тепло такое почувствовала, ооох, как умеет этот властный мужик любить и заботиться...

avatar
30.05.2026, 22:11:47

милота,любимки мои

Сейчас точно от тех тварей мошенников кто то звонит. И, конечно, Настя расстроится. Лучше бы ей не брать трубку!

avatar
30.05.2026, 21:31:57

В ожидании расставания героев до такой степени себя накрутили, что уже всё кажется подозрительным - и таблетки, которые не сработали, и врач какой-то... дежурный, и самочувствие не очень, и звонок, конечно же... Может, ещё рано нервничать?)

avatar
30.05.2026, 21:02:20

Прям сердце сжимается в ожидании гадости какой-нибудь, которая лишит Настю малыша 🥺 ну за что?

Ему -50, ей -35! Уважаемый автор, пора уже их мирить! Не так много времени осталось у Сим-Сима, а надо еще ребенка вырастить успеть), так-то грустно, будет отец-дедушка. Может, ему убавить лет 5)

Перечитала аннотацию к книге и Ваше, Мария, традиционное предупреждение - ГЕРОЙ РЕДКОСТНЫЙ ГАД. Стало обидно за него. Не увидела с его стороны ни одного поступка, не услышала ни одного слова, которые свидетельствовали бы, что Симонов - гад. Он занят делом, который даёт доход, позволяющий обеспечивать детей и любимую женщину. Да, возможно, зарабатывает деньги не всегда законными методами. А в какое время они живут? Сложное, когда власть не выполняла своих задач. И можно было либо погибнуть, либо жить. Андрей идёт по второму пути. И времени у него катастрофически не хватает на общение с близкими. Не потому, что не хочет, а потому, что не может. Главное, Андрей готовит к жизни старшего, как приемника. Сандр с детства был немногословен и ответственен. Савва другой. Но и вырос он уже в иных жизненных обстоятельствах.

Рядом была Настя. Понимаю её порыв высказать то, что накопилось за 5 лет Андрею. Особенно по поводу Саввы. Но, кто тогда будет создавать им комфортные условия в жизни? Он же летит, если узнает, что близким угрожает опасность. Вот и к Насте приехал по первому зову. Я очарована образом Андрея. Может быть, что - то произойдет. Они же расстанутся на долгие 15 лет. И причина, как я поняла, в нём.

avatar
27.05.2026, 22:59:27

Ну, что, девочки? Голова закружилась - ставки сделаны). Хотя в этой главе отдельную порцию умиления я шлю Настиной личной гвардии: Сава с его «Папе звони!» - это ж точная копия отца, но с более работающим голосовым аппаратом, и взволнованный Сандр, которого таким и представить-то сложно. Она для них не просто «отцова женщина», она своя, родная. И это важнее любых статусов. Но все же о них. Пять лет прошло. Симонов мог и не догадаться сходить в ЗАГС, потому что «я же поступками всё сказал». А Настя могла и не настаивать. Или они уже расписаны, но мы об этом не знаем? Спасибо, Мария!🫶🏻

avatar
29.05.2026, 09:08:25

спасибо)

avatar
28.05.2026, 22:34:48

Предвкушаю дальнейшие события 🫠🫠

avatar
28.05.2026, 00:54:04

Пять лет они уже вместе. Настя впряглась таки в бизнес. Тяжёлая это наша. Теперь всё разруливать, и хорошо, что Авдеев такой дотошный. Ох, Настя наверно беременна. А Симоновы то как переполошились. Любят свою Настю. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
27.05.2026, 22:47:23

Поймала себя на мысли, что с самого начала книги мы ждём не столько хэппи энда, сколько причины разлада героев...

avatar
28.05.2026, 06:00:58

Симонов, ты чего? У Настя, значит, голова закружилась - ты уже на месте, на руках, в больницу. Любовь-морковь, все дела. А у Савы соревнования, важные для него, а тебя нет. И не в первый раз. Ты, понятное дело, мужиков воспитываешь без соплей, а сам мужицкое слово не держишь. Обещал два раза - не приехал два раза. Исправляйся, Симонов. А то мы тебя, конечно, «любим», но Саву лично я больше😁

avatar
28.05.2026, 01:45:22

Ну, у Симыча есть его мнение и неправильное. Что да, то да.
Интересно, ложная тревога или не ложная?
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
27.05.2026, 23:37:02

Блин, жалко ее, сейчас ребенка не будет... Скорее всего что то произойдёт связанное с ним.. Она с этим не смириться и уйдёт. Единственное что женщина не может простить любимому мужчине, это своего ребёнка!

avatar
27.05.2026, 22:46:47

Каждая глава открывается с замиранием сердца. Эпичный Провал Сим-Сима все ближе...