Книга. "Вернуть свое" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть свое

Цикл: Звериные повадки Симоновых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный мужчина, литмоб любовь на грани

Читать
Рейтинг:
3160
12746 478662

Текущий рейтинг:
#3 в Служебный роман
#4 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 22 Июн 154 стр.

12.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Вернуть свое"

— Возвращайся, Насть… — шепчет он, делая мне горячо своим дыханием.

— Нет, — отвечаю я, продолжая его ласкать. Да, противоречие постоянное. Но пусть. После того, что он со мной сегодня сделал, я могу чуть-чуть попротиворечить…

— Настя… — он вздыхает, снова кусает меня в шею, теперь уже предупреждая, выражая свое недовольство, — я же могу… заставить. Надоело мне.

— Не можешь, — шепчу в ответ, — если бы мог… давно бы… так и сделал…

Мы с ним оба понимаем, что я права.

У Сим-Сима нет совести, это все знают.

Если бы мог, заставил бы.

Не может.

МОИ ХОРОШИЕ, ТРАДИЦИОННО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:

ГЕРОЙ - РЕДКОСТНЫЙ ГАД!

ГЕРОИНЯ - НЕ ПОДУШЕЧКА ДЛЯ ИГОЛОК!

ХЭ!

ОДНОТОМНИК!

МОИ РАЗВРАТНЫЕ ЛЬВИЦЫ - ЭТО ДЛЯ ВАС!

НЕЖНЫЕ ФИЯЛКИ - ВЕЛКАМ. ВАМ ТОЖЕ ПОНРАВИТСЯ!

Маленькая бесплатная зарисовка их отношений вот тут:

https://litnet.com/shrt/XfG5

Книга участвует в литмобе «Любовь на грани»
https://litnet.com/shrt/yGcz

904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2026, 22:25:12

Неужели Настя ждет ребёнка? Спасибо за проду♥️

Авдеев на работе полезный человек оказался. Но новости с работы стимульнули состояние Насти. Неуж беременна???

avatar
26.05.2026, 15:02:57

Приближается звездец ...😱

Спасибо, Мария ‍❤️‍ждем продолжения , очень интересно

avatar
26.05.2026, 00:48:48

Что же этот чудак на букву М сотворил такого, что для Насти это оказалось край? Как он её потерял? Да так, что она его так и не простила?

avatar
27.05.2026, 14:50:55

Эмилия Кларк? Нееееет!!!!!!!

avatar
27.05.2026, 08:55:59

Мария, не могу не поделиться своими мыслями относительно визуала Насти, поскольку с первых строк каждой новой книги их героини буквально врываются в мое воображение с готовым лицом. Причём без проб и согласований). Потом хоть сто раз перечитывай описание, картинка уже не поменяется. С Настей тоже вышло именно так. И первая же ассоциация, которая встала как вкопанная - венгерская модель Барбара Павлин. Я даже не пыталась спорить, потому что то, как характеризуют Барбару коллеги, фотографы и редакторы, а именно: мягкость, за которой чувствуется сильная внутренняя подача, нежность без слабости - это и есть для меня наша Настя. Она «слабая» только перед Симоновым, но об этом знаем только мы с Вами)). Спасибо!🫶🏻

avatar
26.05.2026, 19:34:34

Ужас! Что же он такого сделает, что будет настолько необратимо, даже думать не хочется.....

Настя на фотографиях так похожа на актрису, которая играла Кхалиси в «Игре престолов», мне понравилось!

avatar
26.05.2026, 02:13:53

Кажись, мы вот-вот подойдем к тому моменту, когда Симонов налажает? Причем по крупному, более мелкое Настя скорее всего ему простила бы.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
24.05.2026, 12:20:14

Ну и беседа, сижу хихикаю и понимаю Настю, они как с разных планет!!!))) Сколько времени надо, чтоб захотеть ребенка от него?))) Да уж, Настя и потеряла тут дар речи. А он считает, что все ясно, я показал ей, что она моя и значит все без ограничений, я о ней забочусь во всем, она принимает и радуется жизни. А она никак не поймет, что у них за отношения, кто она для него и надолго ли??? ))) Спасибо большое Мария!!! Очень интересно, что дальше будет!!!

avatar
26.05.2026, 00:52:48

Ну понятно теперь, как именно Сим-сим любит разговаривать: в основном в виде приказов, какую позу принять, и куда именно принять...))) Доходчиво всё прояснил, и наказал даже немного за то, что сразу всё не поняла. Спасибо за горячую продочку!

avatar
26.05.2026, 00:55:36

В артах - Симонов ещё Насте массаж сделал)))

avatar
26.05.2026, 00:58:22

Ох, и умеет Симонов убеждать) Но никакие его умения не смогли предотвратить... разлуки. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
26.05.2026, 01:49:26

Какая Настя всё таки сильная женщина уже тогда была!! Пытаться разговаривать с Сим Симом и хоть немного, но он её услышал🔥🔥 Стержень внутри неё определённо уже был. А именно таких женщин и любят Симоновы❤️❤️

avatar
26.05.2026, 04:04:06

Очень интересно, что же произойдёт, из за чего Настя уйдёт...? Всё таки надеюсь что не измена, хочется верить в настоящую любовь со стороны Сим Сима, и что он не способен на такую подлость по отношению к Насте....

avatar
26.05.2026, 00:54:36

Про ещё одного Симонова прям грустно 🥺

avatar
26.05.2026, 05:44:25

шикарно

Вот и узнаем наконец, что же такого натворил Сим-Сим🤬🤬

avatar
26.05.2026, 07:26:59

Глава, от которой щемит душу... Они говорят о будущем, о детях, о доме и это так трогательно и больно одновременно, потому что мы знаем - впереди беда. Моя фантазия, конечно, кипит, хотя я прекрасно знаю, что авторский замысел всё равно нас удивит (и, скорее всего, разобьёт читательское сердце❤️‍🩹). А что, если Настя забеременела, но потеряла ребенка, а Симонов по какой-то причине решил, что сделала аборт, убила их будущее. И в этой слепой, мужской ярости сжег дом - тот самый, который она подарила ему вместо детей. Сжег вместе с надеждой, с любовью, с ним самим. А фраза «Ты научилась мстить, Настя» тогда звучит уже не как упрёк, а как крик человека, который сам себя похоронил в пепле. И кажется, дом здесь не только здание, а вся их вселенная, которую можно сжечь одним поступком. Так по-Симоновски. Но это лишь, безусловно, моя фантазия, обостренная судьбой героев, которые мне ну, очень полюбились. Мария, Вы - мастер загадок! И что бы ни случилось на самом деле, уверена, мы будем в шоке, в слезах и в восхищении. Спасибо за эту дрожь🫶🏻

avatar
26.05.2026, 07:30:08

После каждой главы появляется одна и та же мысль: "Как же у них всё сложно..."

avatar
26.05.2026, 09:33:39

На артах Настя "никакая", извините дизайнер не может . так бездарно выглядеть. Тем более в будущем к ней за образом будут обращаться самые достойные женщины