Книга. "Вернуть свое" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть свое

Цикл: Звериные повадки Симоновых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный мужчина, литмоб любовь на грани

Читать
Рейтинг:
3163
12751 480605

Текущий рейтинг:
#3 в Служебный роман
#4 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 22 Июн 154 стр.

12.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Вернуть свое"

— Возвращайся, Насть… — шепчет он, делая мне горячо своим дыханием.

— Нет, — отвечаю я, продолжая его ласкать. Да, противоречие постоянное. Но пусть. После того, что он со мной сегодня сделал, я могу чуть-чуть попротиворечить…

— Настя… — он вздыхает, снова кусает меня в шею, теперь уже предупреждая, выражая свое недовольство, — я же могу… заставить. Надоело мне.

— Не можешь, — шепчу в ответ, — если бы мог… давно бы… так и сделал…

Мы с ним оба понимаем, что я права.

У Сим-Сима нет совести, это все знают.

Если бы мог, заставил бы.

Не может.

МОИ ХОРОШИЕ, ТРАДИЦИОННО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:

ГЕРОЙ - РЕДКОСТНЫЙ ГАД!

ГЕРОИНЯ - НЕ ПОДУШЕЧКА ДЛЯ ИГОЛОК!

ХЭ!

ОДНОТОМНИК!

МОИ РАЗВРАТНЫЕ ЛЬВИЦЫ - ЭТО ДЛЯ ВАС!

НЕЖНЫЕ ФИЯЛКИ - ВЕЛКАМ. ВАМ ТОЖЕ ПОНРАВИТСЯ!

Маленькая бесплатная зарисовка их отношений вот тут:

https://litnet.com/shrt/XfG5

Книга участвует в литмобе «Любовь на грани»
https://litnet.com/shrt/yGcz

908 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и узнаем наконец, что же такого натворил Сим-Сим🤬🤬

avatar
26.05.2026, 07:26:59

Глава, от которой щемит душу... Они говорят о будущем, о детях, о доме и это так трогательно и больно одновременно, потому что мы знаем - впереди беда. Моя фантазия, конечно, кипит, хотя я прекрасно знаю, что авторский замысел всё равно нас удивит (и, скорее всего, разобьёт читательское сердце❤️‍🩹). А что, если Настя забеременела, но потеряла ребенка, а Симонов по какой-то причине решил, что сделала аборт, убила их будущее. И в этой слепой, мужской ярости сжег дом - тот самый, который она подарила ему вместо детей. Сжег вместе с надеждой, с любовью, с ним самим. А фраза «Ты научилась мстить, Настя» тогда звучит уже не как упрёк, а как крик человека, который сам себя похоронил в пепле. И кажется, дом здесь не только здание, а вся их вселенная, которую можно сжечь одним поступком. Так по-Симоновски. Но это лишь, безусловно, моя фантазия, обостренная судьбой героев, которые мне ну, очень полюбились. Мария, Вы - мастер загадок! И что бы ни случилось на самом деле, уверена, мы будем в шоке, в слезах и в восхищении. Спасибо за эту дрожь🫶🏻

avatar
26.05.2026, 07:30:08

После каждой главы появляется одна и та же мысль: "Как же у них всё сложно..."

avatar
26.05.2026, 09:33:39

На артах Настя "никакая", извините дизайнер не может . так бездарно выглядеть. Тем более в будущем к ней за образом будут обращаться самые достойные женщины

avatar
23.05.2026, 03:30:33

Объяснения Насти, и то что она не могла высказать в слух, сложилось для меня со стороны: мы поехали сюда, оттуда, повернули там, и свернули здесь (капелька юмора).... А теперь к важным персонам... Сим-Сим циничный мудак, который не намерено издевается над Настей, потому что с его стороны он и правда не понимает что не так, они же вместе спят и к детям подпустил значит мое, и все решено.... А то что маленьким девочкам объяснять надо, что да как, этот момент Симонов пропустил, и теперь не в понятках двое... И вообще этот момент надо запомнить и отметить в календаре, как довести Симонова до непонимания....

avatar
24.05.2026, 03:36:38

Ну, она попыталась.
Спасибо за неимоверно вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
24.05.2026, 02:16:46

Разговаривать бесполезно, Настя это просто чувствовала, но всё-же пыталась. Но Симонов всё равно сделает по своему. Теперь то это Настя точно знает. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
23.05.2026, 23:30:10

Мне немного странно, зачем ему дети, учитывая, что у него и так есть двое и первая любимая жена умерла после родов. Посте такого пережитого, последнее, что хочет нормальный человек, подвергать такому же риску ещё одну женщину, особенно если она так ему стала дорога и важна.

avatar
23.05.2026, 15:17:42

Да уж... Мастера они объясняться...

avatar
23.05.2026, 12:21:04

Я много прочла ваших романов, в чём суть этого романа Я так и не поняла, повествование идёт постоянно 15 лет спустя для чего всё это?

avatar
23.05.2026, 09:30:57

Симонов, Ангел и Демон в WhatsApp:
-Ангел: «Скажи ей «люблю».
-Демон: «Он уже сказал. Поступками. Видишь две галочки? Доставлено».
-Ангел: «Но они, блин, серые! Не прочитано».
-Демон: «А может у Насти отключены отчеты о прочтении?».
-Ангел: «Тогда тем более нужно сказать ртом. Добавить поступкам синего цвета».
-Демон: «А давай он просто еще раз поступит, но ярче?».
-Симонов: «Записывает аудио…».
-Ангел: «О! О! Сейчас!».
-Демон: «Тихо! Ждём…»🫣

Настя молода, пытается выстроить в отношениях ( в наличии их сомневается) с Андреем личные границы. Магия Симонова не позволяет. С ней спорить невозможно, она обволакивает, подчиняет, затягивает. И то, что для девушки не очевидно, для мужчины ясно, однозначно, бесспорно. Настя - его женщина. И в этой схватке хищника и птички последней не победить, не стать независимой, не быть вольной птицей. Изначально у них не сопоставимые исходные. Андрей старше, опытнее, сильнее ( не о физической силе). Насте нужно время, чтобы окрепнуть и найти в себе силы отстоять свое "я". Настолько сильные и красивые образы настоящих людей пишет читателю Мария, что, читая, испытываешь абсолютно заскаливающие эмоции. Жду каждую встречу с героями.

avatar
23.05.2026, 05:03:32

Ой, я прям балдею какие они, Сим Сим это что то, пришёл, увидел, утащил в свою берлогу или гору, он же как дракон, Настя просто обалденная девчонка, её рассуждения в самое сердце, но накосипорит же он потом, перегнет, пережмет, не бросила б она без веской причины, не понимаю как у неё может другой мужчина вклинится в их огонь огнище? Не оторваться, супер просто, спасибо вам автор, обожаю вас и ваше.

avatar
23.05.2026, 07:35:57

У меня просто челюсть отвисла😳 Сколько говорит тебе надо времени, чтобы быть готовой?😂 Андрюха, тормози!😁 Понимаю, что твоему мозгу тяжёленько даются мысли о чувствах и прочему, но Настенька наша за неделю Сандра и Савушку полюбила, погрела теплом своим, а ты чурбан ещё детей хочешь, а сам то что им дашь, а?! Ладно, выдохнули, двигаемся дальше💫 Пы.сы за Настю мы тебя тут все сами укакошим, Сим-Сим, берега сильно не путай!😂💪🏻

avatar
22.05.2026, 23:34:49

Симонов видать решил применить Настины силы иначе, с бОльшим КПД, вот и придвинулся. Нецелевые траты своего времени и её энергии на разговоры - не оценил.

avatar
22.05.2026, 23:36:14

Ох уж эти Симоновы! Особенно старший!😁😁😁 "...ужас, летящий на крыльях ночи!"

спасибо за проду, Мария♥️

ждёмс реакцию ледяного дракона😼

avatar
18.05.2026, 23:43:21

Замуж не позвал😊а таблетки-зачем? Непоследовательный мужик😄

avatar
22.05.2026, 23:18:52

Сим-Сим хочет от Насти детей, не одного ребенка, а детей. То есть, это своеобразное признание в любви. Он готов нести ответственность. Настя пока в растерянности:" Я не готова к детям". А вот Андрей уже готов и, по ходу, приступит к их планированию уже в кабинете 😊 Спасибо за проду, вы пишите просто изумительно. С нетерпением жду продолжения ♥️

avatar
19.05.2026, 08:34:54

У Андрея свои законы и говорит он на языке поступков - весомо, надёжно, без лишних слов, ставя точки. Настя говорит на языке слов - негромко, но так, что каждое отзывается в душе. И сейчас ей просто необходима та самая крохотная запятая, которая работает как переводчик с мужского языка на женский и отвечает на главный для нее вопрос: «Кто я для тебя и в твоей жизни?». Потому что «Ты - совсем другое» без уточнения - это всё ещё фраза, которая требует перевода. Люблю обоих именно такими - разными, неидеальными, живыми. Спасибо, Мария!🫶🏻 И да пребудет с ними переводчик!😉

avatar
20.05.2026, 23:56:51

Поступки, как проявление чувств, это, конечно, здорово. Но(!) девочки любят ушами. Поэтому Настя и ждёт от Симонова каких-то слов. А вообще Настя бесподобная героиня - и слабая женщина рядом с Симоновым, и одновременно сильный по характеру человек. Покорила‍❤️‍