Книга. "Вернуть свое" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть свое

Цикл: Звериные повадки Симоновых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный мужчина, литмоб любовь на грани

Читать
Рейтинг:
3159
12746 477173

Текущий рейтинг:
#3 в Служебный роман
#4 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 22 Июн 154 стр.

12.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Вернуть свое"

— Возвращайся, Насть… — шепчет он, делая мне горячо своим дыханием.

— Нет, — отвечаю я, продолжая его ласкать. Да, противоречие постоянное. Но пусть. После того, что он со мной сегодня сделал, я могу чуть-чуть попротиворечить…

— Настя… — он вздыхает, снова кусает меня в шею, теперь уже предупреждая, выражая свое недовольство, — я же могу… заставить. Надоело мне.

— Не можешь, — шепчу в ответ, — если бы мог… давно бы… так и сделал…

Мы с ним оба понимаем, что я права.

У Сим-Сима нет совести, это все знают.

Если бы мог, заставил бы.

Не может.

МОИ ХОРОШИЕ, ТРАДИЦИОННО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:

ГЕРОЙ - РЕДКОСТНЫЙ ГАД!

ГЕРОИНЯ - НЕ ПОДУШЕЧКА ДЛЯ ИГОЛОК!

ХЭ!

ОДНОТОМНИК!

МОИ РАЗВРАТНЫЕ ЛЬВИЦЫ - ЭТО ДЛЯ ВАС!

НЕЖНЫЕ ФИЯЛКИ - ВЕЛКАМ. ВАМ ТОЖЕ ПОНРАВИТСЯ!

Маленькая бесплатная зарисовка их отношений вот тут:

https://litnet.com/shrt/XfG5

Книга участвует в литмобе «Любовь на грани»
https://litnet.com/shrt/yGcz

903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2026, 07:50:59

Действительно-зачем?

а говорить словами через рот? Нет? Не пробовали?

Какая- то невероятно нежная грусть охватывает после прочтения продолжения. Настя, потерявшая себя и обвиняющая в этом тоже себя, желающая поговорить об этом с Андреем и теряющаяся в таком нужном для неё разговоре. Не понимающая своего статуса рядом с этим невозможным мужчиной! То, что не понятно ей, совершенно очевидно для него. Девушка ему дорога, а, значит, её обижать не стоит. Симонов человек дела. Но именно его действия нарушают личное пространство Насти, терять которое девушка не хочет. И сил противостоять мужчине нет. Красивые образы до конца непонятых мною людей. Но ставших близкими и дорогими. Может осилю позже, читая новые главы.

avatar
19.05.2026, 02:15:44

Вот и приплыли как говорится.... Насте терпения и понимания в полной непонятной для неё ситуации)

avatar
22.05.2026, 23:20:37

Редко и мало

avatar
22.05.2026, 23:30:19

«Может, моргнула длинно»😄. Настя потеряла бдительность на долю секунды, а Симонов уже рядом. Он просто дал ей возможность выговориться, задать все свои вопросы, потому что ему понравилось то, что она спросила. Понравилась её дерзость. Её попытка понять. Её честность. А теперь его ход. И молчаливый рывок - чистая симоновская магия! Жду продолжения, затаив дыхание, ведь «Он-то сто процентов разберется»… И, кажется, уже разобрался. Причём именно так, как надо ему, а нам остаётся только затаить дыхание. Мария, клиффхэнгер🔝👌🏻

avatar
19.05.2026, 00:59:30

Не терпится дальше узнать)

avatar
18.05.2026, 23:25:52

Ну... в его картине мира беременность Насти вообще не проблема выходит. А Настя то не в курсе. Сейчас, видимо, прояснят этот момент. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
20.05.2026, 10:32:13

Ох! Какая история невероятная! Как сами герои!😻😻😻😻накопила главы и залпом прочитала! А мне всё маааалоооо! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Мария, огромнейшее спасибо за Сим-Сима и Настю!💗💗💗💗💗а мелкий Савушка покорил🥰🥰🥰🥰🥰🥰с первых секунд!

Девочки, кто знает сколько лет Симонову? Насте 35, а ему?

avatar
18.05.2026, 21:58:18

Господи, я умираю, Как хочу уже читать без остановки про эту страсть и любовь до гроба!!! Любимый автор, я без претензии, если что, я просто под эмоциями от этой парочки))) 🙏❤️

avatar
18.05.2026, 23:53:38

Напомните мне в какой главе у них была первая ночь, Я что то не помню

avatar
13.05.2026, 20:50:27

«-Доктор, почему у меня сломана правая рука и левая нога? -А это закон Симонова: подлость не симметрична, а возмездие строго по диагонали. -А когда срастется? -Когда Симонов разлюбит симметрию. -А когда он разлюбит-то? -Когда вы извинитесь по всем правилам этикета. С реверансом. Вы умеете делать реверанс на костылях?»😅 Спасибо за продолжение, Мария!🫶🏻

avatar
18.05.2026, 22:25:01

Так просто "Зачем?", как будто он ей все свои мысли и действия сто пятьсот раз объяснял 🤦🏼‍♀️

Блин, Андрей! Надо сначала в ЗАГС, а потом ребенка делать

avatar
18.05.2026, 22:49:45

Мда...Железный мужчина, хищник саблезубый - а Настя, как зайка/кошечка/белочка. Как потеряшка, не понимает пока ещё, в каком лесу поселилась, и какие тут законы, и кто эти законы установил. Сим-сим не особо её в курс вводит своевременно, некогда ему, разговаривать с Настей, когда надо отлюбить её со всех сторон...И очень понятно по-женски, что когда юная Настя оказалась в руках такого мужчины - голову прям отрубает, и нижние этажи только работают)))

Вопрос просто классный 🫣😜 он и не думает даже, что она может быть и против🤷‍♀️

avatar
18.05.2026, 22:11:39

И это только месяц в компании Симонова! Каково это — много лет подряд... Настя — ветеран психологических войн))

avatar
16.05.2026, 16:45:24

спасибо большое)

avatar
17.05.2026, 08:36:03

ох, и зацепила история... не оторваться.. какие яркие персонажи...

avatar
16.05.2026, 12:08:58

Да уж, вон как ее прошибло от одной мысли, что беременна!!! Сразу приоритеты сместились))) Спасибо большое Мария!!!