Книга. "Вернуть свое" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть свое

Цикл: Звериные повадки Симоновых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный мужчина, литмоб любовь на грани

Читать
Рейтинг:
3159
12746 476802

Текущий рейтинг:
#3 в Служебный роман
#4 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 22 Июн 154 стр.

12.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Вернуть свое"

— Возвращайся, Насть… — шепчет он, делая мне горячо своим дыханием.

— Нет, — отвечаю я, продолжая его ласкать. Да, противоречие постоянное. Но пусть. После того, что он со мной сегодня сделал, я могу чуть-чуть попротиворечить…

— Настя… — он вздыхает, снова кусает меня в шею, теперь уже предупреждая, выражая свое недовольство, — я же могу… заставить. Надоело мне.

— Не можешь, — шепчу в ответ, — если бы мог… давно бы… так и сделал…

Мы с ним оба понимаем, что я права.

У Сим-Сима нет совести, это все знают.

Если бы мог, заставил бы.

Не может.

МОИ ХОРОШИЕ, ТРАДИЦИОННО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:

ГЕРОЙ - РЕДКОСТНЫЙ ГАД!

ГЕРОИНЯ - НЕ ПОДУШЕЧКА ДЛЯ ИГОЛОК!

ХЭ!

ОДНОТОМНИК!

МОИ РАЗВРАТНЫЕ ЛЬВИЦЫ - ЭТО ДЛЯ ВАС!

НЕЖНЫЕ ФИЯЛКИ - ВЕЛКАМ. ВАМ ТОЖЕ ПОНРАВИТСЯ!

Маленькая бесплатная зарисовка их отношений вот тут:

https://litnet.com/shrt/XfG5

Книга участвует в литмобе «Любовь на грани»
https://litnet.com/shrt/yGcz

903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2026, 13:57:31

спасибо большое)

Воздушный, трепетный и очень красивый текст о близости мужчины и женщины. Читаешь и понимаешь, какими могут быть отношения двух любящих людей! Каждый теряет себя (я в самом лучшем смысле), растворяясь в другом.

avatar
30.04.2026, 16:18:50

Это было красиво,это была любовь

avatar
30.04.2026, 19:20:13

Очень красиво и трогательно ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Спасибо ,Мария

avatar
30.04.2026, 14:56:27

Настя - прекрасна. Её невинность - не инфантильна, без перегибов. Возможно, потому что она привыкла нести ответственность, быть старшей.

Действительно, словно глоток кофе: уют, тепло, без излишней слащавости. 

avatar
01.05.2026, 14:18:07

Читала и наслаждалась, как Вы все это описываете, что все по-настоящему!!! Жду, что дальше будет, но помню, что Симонов ей причинит позднее боль и она уйдет от него!!! Спасибо большое Мария!!!

avatar
03.05.2026, 23:14:51

Доброй ночи , подскажите пожалуйста график прод?

avatar
04.05.2026, 20:53:10

Добрый вечер! А когда будет продолжение?

avatar
28.04.2026, 07:57:03

Та самая история, которая цепляет буквально с первых строк и оба героя — точно в цель. Начала читать даже в обход "В лапах зверя", сейчас догоняю. 

Про маленьких Сандра и Саву тоже очень интересно.

И да, глав от Сим-Сима ждём ♥️

avatar
29.04.2026, 19:19:44

Здравствуйте! А когда ждать главу? Очень хочется продолжения)

Обожаю, когда выписываются такие образы - нежной и жалостливой, раздумывающей и сомневающейся, пришедшей к важному для себя решению и забывающей о нём при встрече с человеком, которого забыть уже не в силах. Немного таких авторов, кто так виртуозно владеет литературным языком. Они есть. Мои любимые, как и Вы, автор многих глубоких книг. Не все принимаю, но не могу не признать Ваш талант!

Кот дождался свою мышку.....🤣 Ну правда ведь, не было у Насти ни единого шанса против Симонова!

avatar
24.04.2026, 20:31:38

Ну все, Настя выбор сделала. Теперь Сим-Сим ее не отпустит. Спасибо за проду♥️

Да, вот и случилось🫣 ну как устоять??🔥🔥

avatar
24.04.2026, 21:01:16

заворожил..

avatar
24.04.2026, 21:10:57

Ссылки и на книги по скидке сегодня не кликабельны

avatar
24.04.2026, 21:12:22

Неожиданно...спасибо за главу‍❤️‍ждем продолжения 

Шааблазнитель😂, заворожил девочку!

avatar
25.04.2026, 04:25:47

Это вот чисто русское женское, приласкать не от страха,  а от жалости. Мы не восхищаемся преступниками, насильниками и убийцами, и не влюбляемся в них за то, что они делают, как в Америке, зато пожалеть это да. 
Вот ей бы и в голову не пришло сделать это, просто потому что он нравится. В этом случае сразу все "но" вспомнила, как это было раньше. А вот так, сидит раненный, одинокий, уставший и, бац, открыл дорожку в ее сердце. Точнее, она ему открыла. 
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
25.04.2026, 10:29:35

Поцеловала, вот так все и началось с сочувствия и множества других противоречивых эмоций!!! Ждём, что дальше!!! Спасибо большое Мария!!!