Книга. "Вернуть свое" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть свое

Цикл: Звериные повадки Симоновых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный мужчина, литмоб любовь на грани

Читать
Рейтинг:
3159
12742 474987

Текущий рейтинг:
#3 в Служебный роман
#4 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 22 Июн 154 стр.

12.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Вернуть свое"

— Возвращайся, Насть… — шепчет он, делая мне горячо своим дыханием.

— Нет, — отвечаю я, продолжая его ласкать. Да, противоречие постоянное. Но пусть. После того, что он со мной сегодня сделал, я могу чуть-чуть попротиворечить…

— Настя… — он вздыхает, снова кусает меня в шею, теперь уже предупреждая, выражая свое недовольство, — я же могу… заставить. Надоело мне.

— Не можешь, — шепчу в ответ, — если бы мог… давно бы… так и сделал…

Мы с ним оба понимаем, что я права.

У Сим-Сима нет совести, это все знают.

Если бы мог, заставил бы.

Не может.

МОИ ХОРОШИЕ, ТРАДИЦИОННО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:

ГЕРОЙ - РЕДКОСТНЫЙ ГАД!

ГЕРОИНЯ - НЕ ПОДУШЕЧКА ДЛЯ ИГОЛОК!

ХЭ!

ОДНОТОМНИК!

МОИ РАЗВРАТНЫЕ ЛЬВИЦЫ - ЭТО ДЛЯ ВАС!

НЕЖНЫЕ ФИЯЛКИ - ВЕЛКАМ. ВАМ ТОЖЕ ПОНРАВИТСЯ!

Маленькая бесплатная зарисовка их отношений вот тут:

https://litnet.com/shrt/XfG5

Книга участвует в литмобе «Любовь на грани»
https://litnet.com/shrt/yGcz

898 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Савушка! Милота просто!!!

avatar
16.06.2026, 03:26:40

Как тяжело читать! Ни одна книга автора не была такой тяжелой! Зачем? Не хватает ужасов в жизни?

avatar
18.06.2026, 22:44:24

Какая Настя всё таки настоящая мудрая женщина ❤️❤️Столько с ней всего произошло, а она не обозлилась на Симоновых. И Сава и Сандр видимо именно это в ней и разглядели, будучи ещё детьми , на интуитивном уровне. Маша, спасибо за такую героиню ❤️❤️❤️

avatar
18.06.2026, 22:40:19

Савушка ❤️❤️❤️

avatar
17.06.2026, 15:58:03

Очень хорошо понимаю Настю и её молчание в данной ситуации. Сама в таких эмоционально тяжелых ситуациях впадаю в прострацию и не могу и слова сказать. Мне проще закрыться и промолчать, чем оправдываться и защищать себя от внешнего мира. Так я сохраняю своё внутреннее.

avatar
16.06.2026, 22:17:14

Как точно указано в анотаци :" герой - редкостный гад"

avatar
16.06.2026, 21:56:24

Ну как можно молчать в такой ситуации? Я не понимаю. Что это за глупая позиция "не хочу оправдываться"?

avatar
16.06.2026, 21:54:45

Спасибо большое, история захватила. Переживаю за девочку, как за родную))

avatar
16.06.2026, 20:44:54

Маша, как точно и больно написано про опустошение! Этот акцент на шмеля... рвет сердце 💔

Впервые такое пишу, но можно побыстрее с отмщением 🙏 Хочется чуть выдохнуть ...

avatar
16.06.2026, 13:57:02

А как он поймет, что надо рыть и искать тех, кто всё это провернул?
Он же уже нашел виновную? Как он думает.
Я понимаю, почему она такая, ее психика так защищается от полученных ударов, чтобы не сойти с ума. Но я очень жду момента, когда всё наконец-то наладится.
Спасибо за ооочень сильно захватывающую, переживательную и интригующую продочку!

avatar
16.06.2026, 07:16:34

Я вот не любила визуал Насти, а сейчас понимаю, в самую точку. Потому что образ невинной идиотки - это про нее. Что в ней Симонов нашел?

avatar
15.06.2026, 22:02:52

Девочки, в последнюю главу арты от Лены добавила, заходите смотреть обязательно!

avatar
15.06.2026, 23:11:30

Конечно он тоже слеп от горя, но как же можно не узнать человека за 5 лет совместной жизни??? Она к его детям отнеслась как к своим и вдруг просто из мести сделала аборт? Где его налитический ум и чутьё, что его где-то все так нае.... ли? Сразу наехал и даже не посмотрел, что она в ауте(((

avatar
16.06.2026, 08:55:31

Тяжело читать книгу, переживаю за героев. Понимаю после прочтения всех книг из этого цикла что хеппи энд будет)). Но сейчас грустно и очень переживательно за героев😞.

avatar
16.06.2026, 07:30:36

Даже не смела понимать и знать ,как меня вштырит эта версия книги:мачо и девочка...Автор- я Ваша навеки!))Что ни книга,то - шедевр.. Целую Ваши руки, Мария..

avatar
16.06.2026, 02:53:49

Вот и Симонов в во всей своей красе, просто растоптал, как она его потом простит? Жесть просто, расстроилась за них и за парней, поэтому и дом навеное сожжет, что без неё он будет как без души

Наверное, только в состоянии ОТРЕШЕННОСТИ и РАВНОДУШИЯ Настя сумела сохранить в себе остатки личности, когда её действительность разрушалась ошеломительной и всепоглощающей болью от потери ребёнка и отсутствия поддержки Симонова. Сильный мужчина оказался СЛАБ, выпустив монстра, бросив мерзкие и жестокие слова обвинения. Не нашел в себе силы быть рядом и ВМЕСТЕ пережить ОБЩУЮ ТРАГЕДИЮ. Не сумел сохранить отношения и доверие Насти. Сам согнулся от боли и страданий, не увидел, ослеплённый яростью, как от мучений погибает любимая. Удивительно тонкий и глубокий текст, наполненный страданием. Читать без слез и горечи НЕВОЗМОЖНО.

avatar
16.06.2026, 01:43:51

Настя никакая ни дура.Она в шоке, её накачали успокоительными препаратами,со всех сторон негативная информация, недоверие,никакой поддержки - ужасно.Как жаль девочку.

avatar
15.06.2026, 16:56:08

Как же Насте тяжело и ещё так Симонов себя повёл, даже не спросил её и не попросил рассказать как всё было(((( Симонову тоже тяжело, но они каждый сам по себе в своём горе(((

avatar
15.06.2026, 22:00:51

Простите, что не получается ответить напрямую под комментариями - какие-то перенастройки литнет- не даёт комментировать другие тейки читателей, но...в защиту Насти я просто хотела бы поделиться, что несмотря на огромное количество мыслей в голове главной героини - в подобные моменты невозможно нормально разговаривать.физически. мозг экономит абсолютно все ресурсы, должны пройти недели и месяцы, чтобы вернуться к обычному режиму жизни, в том числе желанию открыть рот...просто это невозможно было бы читать если бы только тишину описывали...
полностью на стороне Насти..