Книга. "Вернуть свое" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть свое

Цикл: Звериные повадки Симоновых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный мужчина, литмоб любовь на грани

Читать
Рейтинг:
3163
12751 480404

Текущий рейтинг:
#3 в Служебный роман
#4 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 22 Июн 154 стр.

12.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Вернуть свое"

— Возвращайся, Насть… — шепчет он, делая мне горячо своим дыханием.

— Нет, — отвечаю я, продолжая его ласкать. Да, противоречие постоянное. Но пусть. После того, что он со мной сегодня сделал, я могу чуть-чуть попротиворечить…

— Настя… — он вздыхает, снова кусает меня в шею, теперь уже предупреждая, выражая свое недовольство, — я же могу… заставить. Надоело мне.

— Не можешь, — шепчу в ответ, — если бы мог… давно бы… так и сделал…

Мы с ним оба понимаем, что я права.

У Сим-Сима нет совести, это все знают.

Если бы мог, заставил бы.

Не может.

МОИ ХОРОШИЕ, ТРАДИЦИОННО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:

ГЕРОЙ - РЕДКОСТНЫЙ ГАД!

ГЕРОИНЯ - НЕ ПОДУШЕЧКА ДЛЯ ИГОЛОК!

ХЭ!

ОДНОТОМНИК!

МОИ РАЗВРАТНЫЕ ЛЬВИЦЫ - ЭТО ДЛЯ ВАС!

НЕЖНЫЕ ФИЯЛКИ - ВЕЛКАМ. ВАМ ТОЖЕ ПОНРАВИТСЯ!

Маленькая бесплатная зарисовка их отношений вот тут:

https://litnet.com/shrt/XfG5

Книга участвует в литмобе «Любовь на грани»
https://litnet.com/shrt/yGcz

908 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2026, 23:01:01

Уважаемый автор Я совсем запуталась в этой истории. Началась история 15 лет назад, после был момент что он спустя 15 лет пришел к ней в магазин ( в этот момент он дурак ещё и женатый стал) и у них был 18+. А как мы перешли теперь на момент где какой то Серёжа ( извините мудак) появился и она от него беременна и где то была в заложниках в подвале и Сим Сим её вытащил. Я вообще не поняла ничего и ещё больше запуталась 

avatar
15.04.2026, 23:05:19

Сыночек-то Сим-Сима, думаю... Хотя я почему-то была уверена, что у него с Настей будет дочка👧🏼)

avatar
13.04.2026, 11:30:51

Ждём, что Симонов придумает, чтоб она сама пришла или сдалась!!! Спасибо большое Мария!!!

avatar
13.04.2026, 08:35:44

Всем добрый день! Как часто выходят проды?

Симонов, при всей сложности его натуры и тяжёлой ауры, которая окружает этого мужчину, у меня вызывает абсолютное уважение. Своим отношением к женщине! Видит в ней человека, а не тело! И ещё чем- то... Пока не могу это облечь в слова.

avatar
13.04.2026, 02:30:44

Может быть, Симонов сделает так, что Настя сама придет к нему? Ну мужик он или не мужик в конце-то концов)

Здравствуйте, скажите будет продолжение книги чужая ??

Ну ничего теперь уже не сделаешь, но попытки будут🤔🤷‍♀️

avatar
12.04.2026, 20:35:28

Да уж, что тут сделашь-то.

avatar
12.04.2026, 20:27:01

Начало противостояния?

avatar
12.04.2026, 19:20:29

Не дура, а не опытная. Разные вещи вообще.
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
12.04.2026, 18:52:29

Интересно, а Настя не попытается сбежать? Не из убежища, а потом, когда изоляция уже закончится? 

avatar
12.04.2026, 18:30:56

Да поздно уже что-то дела. Надо было просто не попадаться Симонову на глаза. А попалась, зацепила, всё, собственность Симонова. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
12.04.2026, 17:59:58

Насть, да мы все уже под столом от Сим-Сима😅. Впечатлены, очарованы и нисколько не смущены его криминальным флером - мы начитанные, Марией подготовленные). Спасибо за продолжение!🫶🏻

avatar
12.04.2026, 17:50:26

шикарно

avatar
09.04.2026, 08:47:18

Спасибо огромное за поддержку и помощь Автору, Наташе Ефремове и Марии Нуштаевой! От вас получила ответов и подсказки, а вот о техпомоще только молчание

avatar
12.04.2026, 07:54:37

Очень ждём продолжение 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

avatar
11.04.2026, 17:26:42

прода когда?) 

avatar
07.04.2026, 22:58:43

Ля какой шалун 🤭

avatar
07.04.2026, 23:18:12

Да тут и гадать нечего, шансов с самого начала не было. А всё остальное... Симоновы и этим всё сказано. Спасибо за продолжение)🌷