Книга. "Вернуть свое" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть свое

Цикл: Звериные повадки Симоновых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный мужчина, литмоб любовь на грани

Читать
Рейтинг:
3165
12758 481170

Текущий рейтинг:
#3 в Служебный роман
#4 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 22 Июн 154 стр.

12.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Вернуть свое"

— Возвращайся, Насть… — шепчет он, делая мне горячо своим дыханием.

— Нет, — отвечаю я, продолжая его ласкать. Да, противоречие постоянное. Но пусть. После того, что он со мной сегодня сделал, я могу чуть-чуть попротиворечить…

— Настя… — он вздыхает, снова кусает меня в шею, теперь уже предупреждая, выражая свое недовольство, — я же могу… заставить. Надоело мне.

— Не можешь, — шепчу в ответ, — если бы мог… давно бы… так и сделал…

Мы с ним оба понимаем, что я права.

У Сим-Сима нет совести, это все знают.

Если бы мог, заставил бы.

Не может.

МОИ ХОРОШИЕ, ТРАДИЦИОННО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:

ГЕРОЙ - РЕДКОСТНЫЙ ГАД!

ГЕРОИНЯ - НЕ ПОДУШЕЧКА ДЛЯ ИГОЛОК!

ХЭ!

ОДНОТОМНИК!

МОИ РАЗВРАТНЫЕ ЛЬВИЦЫ - ЭТО ДЛЯ ВАС!

НЕЖНЫЕ ФИЯЛКИ - ВЕЛКАМ. ВАМ ТОЖЕ ПОНРАВИТСЯ!

Маленькая бесплатная зарисовка их отношений вот тут:

https://litnet.com/shrt/XfG5

Книга участвует в литмобе «Любовь на грани»
https://litnet.com/shrt/yGcz

908 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2026, 13:22:04

Ух кому то достанется на орехе...

avatar
03.04.2026, 13:09:44

С подпиской, Мария!♥️ Легкого пера, неиссякаемого вдохновения и хороших продаж! 🔥🔥🔥

я пока коплю глааавывыы🫣

avatar
03.04.2026, 13:05:07

Сим-сим будет на взводе, разговор может не по сценарию Насти;)))

avatar
03.04.2026, 12:57:45

Спасибо за продолжение, ждем с нетерпением,

avatar
03.04.2026, 12:52:29

С подпиской ,Мария‍❤️‍ Ждём ждём 🤗🤗🤗

avatar
01.04.2026, 23:34:46

Это наверное первая книга где более интересно читать за развитием отношений между главной героини и второстепенными героями нежели за гг и гг))) Правда у меня каждый раз случается диссонанс когда читаю про Савушку)) Вот и тут, ему в рот пустышку, а я представила Савушку-дровосека с пустышкой во рту. Ухохотаться можно)))) Простите, Мария, не Ваша вина, я абстрагироваться просто не могу после Играть...в тебя))) А Сандр меня в себя влюбляет больше чем после книги В лапах зверя. Такое уважение этому маленькому МУЖЧИНЕ. БРАВО!!!

avatar
03.04.2026, 12:46:32

Да уж, она выскажет и окончательно его покорит😆))) спасибо за продолжение и подпиской))))

С подпиской. Много продаж!

avatar
03.04.2026, 12:31:08

Представляю, как Настя пытается высказать претензии Сим-Симу😊

avatar
02.04.2026, 14:03:21

Вот это приключения у героини и тут похоже уже все не отпустят ее, семья теперь!!!))) Жесть конечно и поездка эта!!! Ждём, что дальше с нетерпением!!! Спасибо большое Мария!!!

avatar
02.04.2026, 02:31:51

Страшно, когда ребенку приходится убивать. Но еще страшнее, когда ради выгоды и бабла детей убивают, пытают и издеваются. Так что, хорошо, что у Сандра рука не дрогнула. И хорошо, что рядом именно она. а не та няня. Не уверена, что тогда все нормално прошло бы. 
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и интригующую продочку! 🔥🔥🔥

Теперь понимаю, почему меня мурашило от Сандра, (во всех смыслах и местах 🫣) когда читала В лапах Зверя! 

avatar
01.04.2026, 23:33:38

классные визуалы и глава, так хочется почаще проду)) 

avatar
01.04.2026, 20:06:03

Мария, вот что вы за человек? Зачем вы так пишите? А это на минуточку, только начало книги.... Лучше бы я не начинала читать, а дождалась финала.....Вот не зря я на Сим-Сима надеялась. Но мучительное ожидание...... Не очень люблю прошлое читать, потому что хочется развитие событий в настоящем, но это не про эту книгу. Тут взрыв с самого начала. Сандр понятное дело натаскан по всем фронтам. Лучше уж так, и быть целым, чем промахи....Мария это превосходно..... у меня просто нет слов. я с нетерпением жду продолжение)

avatar
01.04.2026, 19:56:20

Было бы удивительно, если бы ребенок умеющий хладнокровно убивать бандитов, не умел водить машину... Это, конечно, замечательно, что Сим Сим так подготовил своего сына, но с другой стороны... ну на фиг такое "беззаботное" детство.(((

avatar
01.04.2026, 19:15:59

Настя едет в безопасное место семьи Симоновых, куда только жена и дети Сим-Сима могут попасть. Полагаю, потом и сам Сим-Сим там появится и Настю будет успокаивать. Сандр  принял Настю спокойно, хотя  понимает, что она займет место его мамы. Спасибо за проду, жду с нетерпением продолжения.

avatar
01.04.2026, 21:49:55

Вот поэтому Сандр такой серьёзный во взрослом состоянии. Сколько  испытаний! Спасал Саву маленького и Настю( взрослую) 😉  Какая у них история жизни: все нити переплетены... 🔥🔥🔥

Очень нравится вся серия про героев! Спасибо, Мария! ‍❤️‍И за визуально спасибо! ‍❤️‍

avatar
01.04.2026, 20:54:59

Как мне нравится этот триптих) и все истории- герои разные, и Настя красоточка. Спасибо!

avatar
01.04.2026, 20:33:57

спасибо.