Книга. "Вернуть свое" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть свое

Цикл: Звериные повадки Симоновых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный мужчина, литмоб любовь на грани

Читать
Рейтинг:
3167
12776 482133

Текущий рейтинг:
#3 в Служебный роман
#4 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 22 Июн 154 стр.

12.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Вернуть свое"

— Возвращайся, Насть… — шепчет он, делая мне горячо своим дыханием.

— Нет, — отвечаю я, продолжая его ласкать. Да, противоречие постоянное. Но пусть. После того, что он со мной сегодня сделал, я могу чуть-чуть попротиворечить…

— Настя… — он вздыхает, снова кусает меня в шею, теперь уже предупреждая, выражая свое недовольство, — я же могу… заставить. Надоело мне.

— Не можешь, — шепчу в ответ, — если бы мог… давно бы… так и сделал…

Мы с ним оба понимаем, что я права.

У Сим-Сима нет совести, это все знают.

Если бы мог, заставил бы.

Не может.

МОИ ХОРОШИЕ, ТРАДИЦИОННО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:

ГЕРОЙ - РЕДКОСТНЫЙ ГАД!

ГЕРОИНЯ - НЕ ПОДУШЕЧКА ДЛЯ ИГОЛОК!

ХЭ!

ОДНОТОМНИК!

МОИ РАЗВРАТНЫЕ ЛЬВИЦЫ - ЭТО ДЛЯ ВАС!

НЕЖНЫЕ ФИЯЛКИ - ВЕЛКАМ. ВАМ ТОЖЕ ПОНРАВИТСЯ!

Маленькая бесплатная зарисовка их отношений вот тут:

https://litnet.com/shrt/XfG5

Книга участвует в литмобе «Любовь на грани»
https://litnet.com/shrt/yGcz

909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2026, 22:38:29

Настя, может, и взрослая, но Сандр в данной ситуации - мужчина. И если поначалу я думала, что он - мальчишка, на которого у отца не хватает времени, то теперь беру свои слова назад. Слишком много он понимает и умеет, а научить этому мог только любящий отец.

avatar
29.03.2026, 22:41:48

Воу воу, что значит «если интересно»… рысью побежала читать о таком интересном мальчике, с грустной историей. Спасибо

Да, Сандр очень рано повзрослел 👀

avatar
29.03.2026, 22:42:59

Офигеть. Мы знаем Сандра уже взрослым, а он и подростком был конкретным пацаном. Спас и себя, и брата с Настей. Надеюсь, мужиков было только двое. И у Сандра есть план действий на такой случай. Но главное, он точно знает что делать. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
29.03.2026, 23:27:16

Охренеть... Да, потрясающий мальчик

avatar
29.03.2026, 23:33:05

Охренеть не встать я в полном шоке вот это Сандр подросток.... прихлопнул двоих и глазом не моргнул.... защита 100 процентов❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 

avatar
30.03.2026, 00:22:08

Вы правы дорогой автор, очень тяжёлая глава... Сандр удивил и... надо будет перечитать "в лапах зверя". Этот мужчина (пусть тут он мальчик, хотя нет... маленький, но уже мужчина) раскрывается совершенно другими гранями. Спасибо за продолжение!

avatar
30.03.2026, 00:51:27

Очень напряжённая и эмоциональная глава! Знаешь наперёд, что всё будет хорошо, но такое напряжение во время чтения. 🔥🔥🔥 Сандр ещё подросток, а уже воин-защитник.  Как раз перечитываю историю о нём. 

Спасибо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍📚

avatar
30.03.2026, 01:05:19

Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать! Я просто в ах. е!!!! Вот это ничего себе подросток! Я почему-то подумала, что сейчас Настя, что-нибудь придумает для их спасения. Но каков Сандр! Какой характер, какая выдержка, быстрое решение и мгновенное действие. Да, как говорится гены пальцем не раздавишь. Отличная глава, стоила всех мук ожидания.

avatar
30.03.2026, 01:06:15

С таким анамнезом трудно не стать Сандром-взрослым. Испытаний у пацана... 

avatar
30.03.2026, 01:17:02

Ни хухры себе непростой мальчик Сандр!!! Теперь я понимаю почему он Сандр, а не Саша, Саша слишком сладко для такого парня. Крутая глава, аж мурашки пошли как представила эту картину. Он же ещё ребенок совсем, а действует как не каждый взрослый может. Мария, спасибо.

avatar
30.03.2026, 01:51:09

Вот тебе и ребенок. Недооценили сына Сим-Симыча и вот.
Туда предателям и дорога.
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
30.03.2026, 06:50:19

Да уж. Теперь понятно, почему Сандр вырос таким непробиваемым. Убивать в таком возрасте... 

avatar
30.03.2026, 08:24:30

Ого! Вот это характер, вот это выдержка!

Теперь понятно, почему он такой "танк" вырос

avatar
30.03.2026, 08:47:20

Ого😱я сначала подумала,  что что-то не так поняла,  перечитала,  оказалось,  что все правильно 

Спасибо за главу, ждём продолжения ‍❤️‍

avatar
30.03.2026, 08:03:13

Ну вот тебе история формирования личности Сандра!!! Это вам не Шура, не Санек, не Санечка...Вырос в жутком мире криминала, вот поэтому он таким "танком" едет по всем в книге "В лапах зверя", шансов выжить в то время и остаться нежным парнишкой - не было... И при этом ответственный какой! Это Настя забылась и бдительность у нее снизилась. А Сандр видимо понимал, что на нём сейчас не только Сава, но и Настя. Мужчина, с ранних лет. Пойду перечитывать книгу про него и Лику)))

avatar
30.03.2026, 10:13:06

Это было не просто смело, а пизд#ц как смело! Ну Сандр!😈 Заставил ты конечно понервничать не только Настю, но и нас ёпт! Ааа, пищу от эмоций!💫✨

avatar
30.03.2026, 10:06:55

Да уж Сандр какой молодец, всех спас, но как же это страшно, что он уже в таком возрасте был взрослым мужчиной, спасающим своих близких. Ждём, что дальше с нетерпением!!! Спасибо большое Мария!!!

Спасибо, вот и узнали про их маму 

Мария , спасибо за проду! Я не забуду о чем читала и буду ждать столько, сколько нужно 😉!  Настя невероятно светлый человек и спустя время, она лишь покрылась тонкой льдинкой, а не толстым слоем льда! Мне очень интересно узнать её путь в семье Симоновых и, как Сим-Сим смог её просрААть...