Книга. "Вернуть свое" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть свое

Цикл: Звериные повадки Симоновых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный мужчина, литмоб любовь на грани

Читать
Рейтинг:
3163
12753 480844

Текущий рейтинг:
#3 в Служебный роман
#4 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 22 Июн 154 стр.

12.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Вернуть свое"

— Возвращайся, Насть… — шепчет он, делая мне горячо своим дыханием.

— Нет, — отвечаю я, продолжая его ласкать. Да, противоречие постоянное. Но пусть. После того, что он со мной сегодня сделал, я могу чуть-чуть попротиворечить…

— Настя… — он вздыхает, снова кусает меня в шею, теперь уже предупреждая, выражая свое недовольство, — я же могу… заставить. Надоело мне.

— Не можешь, — шепчу в ответ, — если бы мог… давно бы… так и сделал…

Мы с ним оба понимаем, что я права.

У Сим-Сима нет совести, это все знают.

Если бы мог, заставил бы.

Не может.

МОИ ХОРОШИЕ, ТРАДИЦИОННО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:

ГЕРОЙ - РЕДКОСТНЫЙ ГАД!

ГЕРОИНЯ - НЕ ПОДУШЕЧКА ДЛЯ ИГОЛОК!

ХЭ!

ОДНОТОМНИК!

МОИ РАЗВРАТНЫЕ ЛЬВИЦЫ - ЭТО ДЛЯ ВАС!

НЕЖНЫЕ ФИЯЛКИ - ВЕЛКАМ. ВАМ ТОЖЕ ПОНРАВИТСЯ!

Маленькая бесплатная зарисовка их отношений вот тут:

https://litnet.com/shrt/XfG5

Книга участвует в литмобе «Любовь на грани»
https://litnet.com/shrt/yGcz

908 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2026, 00:42:35

Так нравятся герои в этой книге, спасибо

avatar
24.03.2026, 01:04:51

‍Спасибочки! ‍❤️‍🙏

avatar
24.03.2026, 03:10:23

Да, подростки - это "минное поле", не знаешь, как отыграют, да они и сами не знают... 

avatar
24.03.2026, 04:00:59

Ооо, кое кто уже оттаивать начал)))) Настя своей непосредственностью и тонокой чувствительностью непроизвольно выразила то, что спрятано глубоко внутри Сандра. Теперь у неё будет новый уровень допуска и к его сердцу...

Какие они все лапочки. Интересно, что по этому поводу думает Сим Сим

avatar
24.03.2026, 07:28:44

Спасибо за продолжение, Мария!🫶🏻 Эта история и герои, которые мне так откликаются, заслуживают того, чтобы Вы писали их в правильном состоянии духа иначе не получится той самой магии. К сложным сценам нельзя подходить с секундомером в руках. Их можно только прожить, погрузившись в атмосферу, равно как и душе нужно время, чтобы созреть для важных слов. Сим-Сим, кстати, как никто теперь это знает)

avatar
24.03.2026, 09:57:33

Так трогательно. 🤗 Спасибо за продолжение)🌹

avatar
24.03.2026, 10:46:00

Очень трогательно и мило, так как-то по семейному даже у них, она очень теплая и хорошая, Сандр чувствует это и тянется к ней!!! Спасибо большое Мария!!!

avatar
24.03.2026, 12:11:55

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
24.03.2026, 12:54:12

Потрясающая глава! Как и предыдущая, собственно. Спасибо! 💖

Мария,какая же глава!!! Умиляет Сандр. Он внутри ранимый, хоть и колючий. Настя красотуля!🥰🥰🥰 Спасибо!!!❤️❤️❤️

avatar
17.03.2026, 16:04:35

Настя пытается сказать, что не тварь бессловесная ,а взрослый самодостаточный человек, и хотелм бы ,чтобы ее уважали и считались с ее мнением, даже несмотря на ее пол и возраст. Но донести это до симоновых нереально...

Сандр действительно в детстве был меньше ростом, а характер уже сформирован.
Сейчас Сим Сим навоюется и утащить Настю в логово и сожрет

avatar
14.03.2026, 22:28:02

Спасибо!

avatar
14.03.2026, 20:20:19

Спасибо! Че непонятного? Ушел на войну, все свое спрятал))

Понимаю Настю, её состояние от возмущения Симоновым, его бескомпромиссностью до осознания , что она зависит от мужчины как от заказчика. Но в том - то и дело, что ведёт Симонов с Настей не как с исполнителем его заказа, а девушкой, которая принята в дом СВОЕЙ. Иначе, как расценить, что он доверяет ей своих детей, оставляя девушку с ними на время его ВОЙНЫ! А, может быть, и её спасает от своих врагов!

avatar
14.03.2026, 08:22:55

Да уж, капец какой информативный мужчина, привез к себе и оставил с детьми, а у него война))) А объяснения, зачем они, нет они не нужны))) Жду с нетерпением, что дальше!!! Спасибо большое автор!!!

avatar
14.03.2026, 07:42:51

Очень интересно ,но ничего не понятно 😂Ждём продолжения ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
14.03.2026, 07:29:07

Надеюсь,история закончится всё же тем, что Сим-Сим Настю вернёт в свою жизнь. А то было больно,читая про Санда и Саву,что Настя ещё не Сим-Симовская окончательно. 

Сандр как всегда немногословен