Книга. "Вернуть свое" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть свое

Цикл: Звериные повадки Симоновых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный мужчина, литмоб любовь на грани

Читать
Рейтинг:
3159
12748 477767

Текущий рейтинг:
#3 в Служебный роман
#4 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 22 Июн 154 стр.

12.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Вернуть свое"

— Возвращайся, Насть… — шепчет он, делая мне горячо своим дыханием.

— Нет, — отвечаю я, продолжая его ласкать. Да, противоречие постоянное. Но пусть. После того, что он со мной сегодня сделал, я могу чуть-чуть попротиворечить…

— Настя… — он вздыхает, снова кусает меня в шею, теперь уже предупреждая, выражая свое недовольство, — я же могу… заставить. Надоело мне.

— Не можешь, — шепчу в ответ, — если бы мог… давно бы… так и сделал…

Мы с ним оба понимаем, что я права.

У Сим-Сима нет совести, это все знают.

Если бы мог, заставил бы.

Не может.

МОИ ХОРОШИЕ, ТРАДИЦИОННО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:

ГЕРОЙ - РЕДКОСТНЫЙ ГАД!

ГЕРОИНЯ - НЕ ПОДУШЕЧКА ДЛЯ ИГОЛОК!

ХЭ!

ОДНОТОМНИК!

МОИ РАЗВРАТНЫЕ ЛЬВИЦЫ - ЭТО ДЛЯ ВАС!

НЕЖНЫЕ ФИЯЛКИ - ВЕЛКАМ. ВАМ ТОЖЕ ПОНРАВИТСЯ!

Маленькая бесплатная зарисовка их отношений вот тут:

https://litnet.com/shrt/XfG5

Книга участвует в литмобе «Любовь на грани»
https://litnet.com/shrt/yGcz

903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2026, 02:53:49

Вот и Симонов в во всей своей красе, просто растоптал, как она его потом простит? Жесть просто, расстроилась за них и за парней, поэтому и дом навеное сожжет, что без неё он будет как без души

Наверное, только в состоянии ОТРЕШЕННОСТИ и РАВНОДУШИЯ Настя сумела сохранить в себе остатки личности, когда её действительность разрушалась ошеломительной и всепоглощающей болью от потери ребёнка и отсутствия поддержки Симонова. Сильный мужчина оказался СЛАБ, выпустив монстра, бросив мерзкие и жестокие слова обвинения. Не нашел в себе силы быть рядом и ВМЕСТЕ пережить ОБЩУЮ ТРАГЕДИЮ. Не сумел сохранить отношения и доверие Насти. Сам согнулся от боли и страданий, не увидел, ослеплённый яростью, как от мучений погибает любимая. Удивительно тонкий и глубокий текст, наполненный страданием. Читать без слез и горечи НЕВОЗМОЖНО.

avatar
16.06.2026, 01:43:51

Настя никакая ни дура.Она в шоке, её накачали успокоительными препаратами,со всех сторон негативная информация, недоверие,никакой поддержки - ужасно.Как жаль девочку.

avatar
15.06.2026, 16:56:08

Как же Насте тяжело и ещё так Симонов себя повёл, даже не спросил её и не попросил рассказать как всё было(((( Симонову тоже тяжело, но они каждый сам по себе в своём горе(((

avatar
15.06.2026, 22:00:51

Простите, что не получается ответить напрямую под комментариями - какие-то перенастройки литнет- не даёт комментировать другие тейки читателей, но...в защиту Насти я просто хотела бы поделиться, что несмотря на огромное количество мыслей в голове главной героини - в подобные моменты невозможно нормально разговаривать.физически. мозг экономит абсолютно все ресурсы, должны пройти недели и месяцы, чтобы вернуться к обычному режиму жизни, в том числе желанию открыть рот...просто это невозможно было бы читать если бы только тишину описывали...
полностью на стороне Насти..

avatar
15.06.2026, 22:34:46

Арты к главе получились реалистичные, как кадры из фильма.Ну а глава, конечно, одна из самых тяжёлых...

avatar
15.06.2026, 22:29:13

Я так и подумала, что самым страшным ударом для неё станет его уверенность в её умышленном аборте. И как мерзко он себя повёл 😳 Дааааа, слов нет.

avatar
15.06.2026, 22:07:19

даже читать об этом больно, а каково писать. И Настю жалко и Сим-Сима тоже. Очень надюсь, что он разберется со всеми этими подставами и накажет всех причастных. Он ведь не говорил Насте, что он ее любит? Просто решил что она будет няней его детей и все на этом. Правильно написала Ольга: вся ответственность лежит на Сим-Симе.

avatar
15.06.2026, 17:56:44

А чего он сразу дурак? Это она дура, молчит. Че не сказала, че рот не открыла.

avatar
15.06.2026, 18:06:15

Ну Симонов конечно молодец, Настю значит просил ему верить, говорил, что она его тыл, а не слабое место, а сам поверил в первую же ложь о женщине с которой прожил несколько лет бок о бок

Фиаско

avatar
15.06.2026, 21:55:37

Мария,это восхищает...в своей уродливой грязной и несправедливой - но ТАКОЙ ЖИЗНЕННОЙ красоте....
спасибо большое вам. для меня это словно терапия... обнимаю вас крепко крепко...и героев конечно же...

avatar
15.06.2026, 21:11:41

Они оба сейчас раненые, только разница в том, что Настя оказалась жертвой из-за мужа, из-за его дел, но при этом не обвиняет его, не кричит
на него, что из-за тебя меня лишили ребёнка, не
устраивает истерик, как муж. А Сим-Сим, не
разобравшись, стал сразу обвинять, вынес
приговор, обидел, оскорбил. А поведение Насти
было пусть и неосознанным, но единственно
правильным и достойным, не нужно
оправдываться, когда не виноват, и обвинение
уже вынесено. А любые слова Насти звучали бы
как оправдание. Вся ответственность за
случившееся лежит на Симонове, он давно в
этом всём варится, знает, как подставляют, а
Настя угодила в умело расставленые ловушки,
сначала фото, затем любовница с ребёнком,
потом прерывание беременности, она раздавлена, опустошена, её мир разрушился, она не знает, чему и кому верить, её просто закопали,
а он ещё сверху землицы подкинул.

avatar
15.06.2026, 21:17:51

Читаю комментарии женщин и обалдеваю: какая она дура, почему она ему не сказала?! А он ей дал сказать? Он залетел к ней, обвинил в убийстве ребенка и начал ей угрожать! Если бы это произошло чуть позже, когда она отошла бы от этого кошмара, то может она бы ему и рассказала бы! Но сделали всё слишком тонко: подставили Настю, сделали медикаментозный аборт и сообщили враньё Симу, зная его бешенный нрав! И не забывайте: Насте вкололи успокоительное. А там может хрен знает какой коктейль был! То-то она на шмеля засматривалась! А вообще, слишком наивная девушка Настя и жесткий бандит Сим Сим- это когда-нибудь плохо закончилось бы всё равно. Либо Сим Сима бы убили, либо у Насти бы разбились розовые очки. Что в общем и произошло. Только убили ребенка.Слишком разные миры.

avatar
15.06.2026, 18:14:48

Ооо, ну да, конечно, нам же мало было предыдущих двух глав, мы ведь мазохисты грёбанные, пустите нам ещё крови💔 Ладно, хорош, лирика потом, по делу Симонова теперь. Обращаюсь к тебе, Андрей. Ты в свои годики нихера не дорос до Насти, НИХЕРА! Ты не чувствуешь, не видишь, не мыслишь, а только потребляешь. Да, смерть жены, брата, тяжёлое прошлое и работа оставили след, возможно даже эти события и сформировали тебя как личность на данном этапе жизни, но с#ка, эмпатию и уж тем более любовь и веру в свою женщину никто не отменял! Тебя наеб@ли, Симонов, деб#ла бл@ть кусок, а ты Настеньку обвиняешь, оскорбляешь, распускаешь руки, я тебя бл@ть не прощу за это! Пацанов своих хочешь лишить самого светлого, что у них есть сейчас. Сандр только оттаивать начал, Савушка обожает, а ты ещё и самым святым бл@ть, детьми Настю пугаешь. Какой же ты урод моральный! Как меня бомбит, бог ты мой… Только закончила В лапах зверя перечитывать, так вот там Сандр говорит, что Настенька это не просто реальность отца, это чудо! И мы все это понимаем, но только не ты блеять! Что я хотела сказать, в очередной раз спасибо нашей Марии за боль и наверное надежду, что всё-таки добро победит зло и все шакалы сдохнут…

avatar
15.06.2026, 18:12:10

и чего молчать??? рассказала бы всё как было,дура и есть

avatar
15.06.2026, 17:31:57

Мля... Какой же дурак Симонов... Неужели не изучил Настю за все эти вместе прожитые годы... Сразу начал обвинять, толком не разобравшись... Угрожать, фактически... Спасибо Автору, жду продолжения

Это очень больно🫣😔😔😔😔 почему-то вспомнился этот стих🤔 из фильма Служебный роман-
О, мой застенчивый герой, ты ловко избежал позора.
Как долго я играла роль, не опираясь на партнёра!
К проклятой помощи твоей я не прибегнула ни разу.
Среди кулис, среди теней ты спасся, незаметный глазу. то в этом сраме и ореду я шла пред публикой жестокой — всё на беду, всё на виду, всё в этой роли одинокой.
О, как ты гоготал, партер!
Ты не прощал мне очевидность бесстыжую моих потерь, моей улыбки безобидность.
И жадно шли твои стада напиться из моей печали.
Одна, одна — среди стыда стою с упавшими плечами.
Но опрометчивой толпе герой действительный не виден.
Герой, как боязно тебе!
Не бойся, я тебя не выдам.
Вся наша роль моя лишь роль.
Я проиграла в ней жестоко.
Вся наша боль - моя лишь боль.
Но сколько боли. Сколько. Сколько.

avatar
15.06.2026, 18:30:20

Сегодня даже боялась открывать главу! Так на эмоции прошибает! Мне кажется, что сейчас Симонов действительно не любит Настю. Осознание своих чувств и ценность Насти он поймет только после того, как узнает правду и поймёт как дерьмово с ней обошёлся 🥺😔😥😥! Надеюсь у Насти найдется человек, который готов её поддержать! А то в таком состоянии и руки на себя наложить можно.

avatar
15.06.2026, 20:57:04

Так обидно за Настю!

Как их жалко обоих. Маша, ты так это пишешь, слезы на глазах