Книга. "Вернуть свое" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть свое

Цикл: Звериные повадки Симоновых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный мужчина, литмоб любовь на грани

Читать
Рейтинг:
3163
12751 480608

Текущий рейтинг:
#3 в Служебный роман
#4 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 22 Июн 154 стр.

12.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Вернуть свое"

— Возвращайся, Насть… — шепчет он, делая мне горячо своим дыханием.

— Нет, — отвечаю я, продолжая его ласкать. Да, противоречие постоянное. Но пусть. После того, что он со мной сегодня сделал, я могу чуть-чуть попротиворечить…

— Настя… — он вздыхает, снова кусает меня в шею, теперь уже предупреждая, выражая свое недовольство, — я же могу… заставить. Надоело мне.

— Не можешь, — шепчу в ответ, — если бы мог… давно бы… так и сделал…

Мы с ним оба понимаем, что я права.

У Сим-Сима нет совести, это все знают.

Если бы мог, заставил бы.

Не может.

МОИ ХОРОШИЕ, ТРАДИЦИОННО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:

ГЕРОЙ - РЕДКОСТНЫЙ ГАД!

ГЕРОИНЯ - НЕ ПОДУШЕЧКА ДЛЯ ИГОЛОК!

ХЭ!

ОДНОТОМНИК!

МОИ РАЗВРАТНЫЕ ЛЬВИЦЫ - ЭТО ДЛЯ ВАС!

НЕЖНЫЕ ФИЯЛКИ - ВЕЛКАМ. ВАМ ТОЖЕ ПОНРАВИТСЯ!

Маленькая бесплатная зарисовка их отношений вот тут:

https://litnet.com/shrt/XfG5

Книга участвует в литмобе «Любовь на грани»
https://litnet.com/shrt/yGcz

908 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2026, 20:36:35

Такие вот мы женщины жалостливые!!! Ждём, что там за заварушка, любопытство мучает!!!))) Спасибо большое Мария!!!

avatar
17.03.2026, 20:22:57

Не верится, что из этого милого подростка вырос Сандр!(((

avatar
17.03.2026, 19:57:41

Сандр уже и в тринадцать был взрослым. Вон как Насте всё объяснил, не вдаваться в подробности, конечно. Чем, кстати, удивил Настю. Ведь ребёнок ещё, а так тесно в теме. Впрочем, чего удивляться, учитывая кто его отец. М-да, значит, Настя своя. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
17.03.2026, 19:24:34

Такое впечатление, что и маленький Савка, и взрослый не по годам Сандр приняли Настю. Наверное, недаром на протяжении стольких лет они сохранили хорошее к ней отношение)

avatar
17.03.2026, 16:36:43

Маша, спасибо!!! Настя в шоке. Арты с Савой и Сандром-классные!

avatar
17.03.2026, 17:35:22

Не расскажет, по подобреет. Где-то глубоко внутри. 
Такой у них интересный разговор получился. 
Но, думаю, Сандру понравилось, что она истерику не закатила. 
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
13.03.2026, 23:25:33

Только ли как няню Савве он ее позвал? Тем более, что и Сандр с Саввой вполне справляется. Даже если враги еще не поняли, что она что-то значит для Сим-Сима, он явно рисковать ею не собирается.
Спасибо за неизменно ооочень интригующую и сильно захватывающую продочку! )))

avatar
11.03.2026, 10:03:05

Спасибо, интересно, героиня очень понравилась)

avatar
10.03.2026, 07:19:05

спасибо))

avatar
09.03.2026, 18:54:44

Мне очень нравится Настя! И очень хочется, чтобы она была счастлива. Но не с Симоновым! Свой шанс он упустил и..... он  не достоин Насти! 

avatar
09.03.2026, 12:25:53

И что же сказал ей Симонов? Жду с нетерпением, что дальше будет!!! Надеюсь Холопову прилетит по полной!!! Спасибо большое Мария!!!

avatar
08.03.2026, 19:09:42

Спасибо большое! С праздником! ‍❤️‍

avatar
08.03.2026, 17:27:54

Пока эта "барская любовь" Насте только неприятности да трудности принесла. Ждём, что же ещё Симонов выдаст...

Маша, с праздником вас! Вдохновения, удачи вам и читательской любви‍❤️‍

avatar
08.03.2026, 16:00:21

С праздником вас всех))))
А теперь основное...... Не просто так позвонил Симонов...... Походу кто-то потеряет все и вся. Да храни всех Господь)

avatar
08.03.2026, 15:29:09

С праздником! Пусть весна несёт тепло и радость 💖

avatar
08.03.2026, 15:18:25

Нашла выход, молодец. А эти при***ки из конторы... на них бы владельца этой самой конторы натравить, рассказать, что саботируют выгодный контракт вопреки здравому смыслу. Спасибо за продолжение)🌹 С праздником весны)🌷

Что-то тормозит Андрей, сыновья более быстрые

avatar
08.03.2026, 13:52:25

с праздником! и огромное спасибо за шикарную главу! очень... жизненно! обнимаю

С праздником, Мария! С 8 марта всех, кто читает книги замечательного автора! Желаю, чтобы в сердце каждой поселилась ВЕСНА! Родные и близкие любили и радовали! СЧАСТЬЕ нежно окружало каждую и всех вас!

avatar
08.03.2026, 13:24:24

С праздником))))великих свершений))), вдохновения и много-много-много здоровья))) с 8-м марта!