Книга. "Вернуть свое" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть свое

Цикл: Звериные повадки Симоновых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный мужчина, литмоб любовь на грани

Читать
Рейтинг:
3160
12748 479519

Текущий рейтинг:
#3 в Служебный роман
#4 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 22 Июн 154 стр.

12.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Вернуть свое"

— Возвращайся, Насть… — шепчет он, делая мне горячо своим дыханием.

— Нет, — отвечаю я, продолжая его ласкать. Да, противоречие постоянное. Но пусть. После того, что он со мной сегодня сделал, я могу чуть-чуть попротиворечить…

— Настя… — он вздыхает, снова кусает меня в шею, теперь уже предупреждая, выражая свое недовольство, — я же могу… заставить. Надоело мне.

— Не можешь, — шепчу в ответ, — если бы мог… давно бы… так и сделал…

Мы с ним оба понимаем, что я права.

У Сим-Сима нет совести, это все знают.

Если бы мог, заставил бы.

Не может.

МОИ ХОРОШИЕ, ТРАДИЦИОННО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:

ГЕРОЙ - РЕДКОСТНЫЙ ГАД!

ГЕРОИНЯ - НЕ ПОДУШЕЧКА ДЛЯ ИГОЛОК!

ХЭ!

ОДНОТОМНИК!

МОИ РАЗВРАТНЫЕ ЛЬВИЦЫ - ЭТО ДЛЯ ВАС!

НЕЖНЫЕ ФИЯЛКИ - ВЕЛКАМ. ВАМ ТОЖЕ ПОНРАВИТСЯ!

Маленькая бесплатная зарисовка их отношений вот тут:

https://litnet.com/shrt/XfG5

Книга участвует в литмобе «Любовь на грани»
https://litnet.com/shrt/yGcz

906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Гадкие завистливые козлы. На сироп исходят, лишь бы гадостей подкинуть. Чтоб их всех сделала Настя!👍

avatar
03.03.2026, 18:10:03

Хотелось бы, чтобы таких людей как Холопов и Авдеев в реале не было, но увы. ((
И Сим-Сим сейчас ей совсем не помогает. Это ведь его машина?
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
01.03.2026, 16:42:24

Фу, Сандр, грубиян. Дрожу от мысли, что мои сыновья тоже скоро будут сложными подростками и придется нам это пережить)))

Как жёстко Настя осадила Авдеева! Не смогла ответить Холопову сейчас, сделает в будущем! Образ главной героини выписывается очень глубоко и тонко. Трогательная и нежная, умная и смелая, сильная и ранимая. Этого не мог не увидеть Симонов. Жёсткий и холодный мужчина потянулся к молодости, чистоте, наивности. Даже такие тянутся к теплу, чтобы оттаять и согреться.

avatar
03.03.2026, 07:29:57

Поздравляю нашего ЛЮБИМОГО автора с ДНЕМ ПИСАТЕЛЯ!!! Желаю море вдохновения, адекватных читателей!!!!

avatar
02.03.2026, 23:52:33

М-да, у мужиков всё просто, не дала - стерва, дала - дура. Пусть идут в Сибирь лес валить, да новый высаживать с таким мнением! 

avatar
03.03.2026, 04:24:21

Маша, спасибо! Со всех сторон Настю оккупировали!

avatar
02.03.2026, 23:36:02

Ну как шакалы, право слово... Перед Симоновым хвосты поджимают, зато на Настю тявкать не боятся...

avatar
02.03.2026, 23:17:21

Ну, конечно, Настя себе никогда бы не позволила, а кое-кто очень даже может себе позволить)))😉 Холопов мстительный скот и Авдеев подстать начальничку. Насте надо копировать свою работу, чтобы эти злыдни не подставили. А они собирались, и опреки здравому смыслу, вряд-ли успокоятся. Спасибо за продолжение)

avatar
02.03.2026, 23:13:58

Спасибо! Какой элитный гадюшник! 😱

avatar
01.03.2026, 20:42:19

Дааа, Сандр ещё тот мальчик, помниться в книге Савы или даже к ниге про самого Сандра читала, что потом он жалел, что так разговаривал с Настей, но прошлого уже не вернуть)))

Спасибо за проду! 

avatar
02.03.2026, 14:36:30

Спасибо! Что же повлияет на Сандра, что он поменяет своё отношение? Вдохновения Музу! ‍❤️‍

Прочитав книги про Симоновых..у меня всё время назревал вопрос..брак Насти и Сима длился 15 лет(ну или чуть меньше)..так почему на протяжении всего этого времени у них не появился малыш? что такого происходило в их отношениях...Сим против? или Настя не готова была и карьеру строила? или есть еще причина..🤔

avatar
01.03.2026, 19:26:56

Ну, я и не думала, что с Сандром будет легко. Особенно учитывая его боль от потери матери. ((
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! ))) 

Мне очень нравятся книги автора, если речь не идёт о неприемлемых для меня. Привлекает литературный язык, с помощью которого Мария создаёт неповторимый мир главных героев с ощущением того, что ты часть его, внутри. Вот и этой книге многое читается и понимается между строк - неожиданно и ожидаемо зарождаются глубокие чувства (знаю из прежних книг), но не ставшие фундаментом их надёжных отношений. Надеюсь, в этой книге всё изменится.

avatar
01.03.2026, 10:27:52

Что отец, что сын очень сложные мужчины. Один Савушка лапочка и солнышко!!! Спасибо большое Мария!!!

avatar
01.03.2026, 09:47:40

спасибо.

avatar
01.03.2026, 09:25:56

Парнишка, прячущий за колючками тоску по маме, обиду на отца... Но, тем не менее, пусть и резко, разговаривать с Настей начал, выдал своё наболевшее...

avatar
01.03.2026, 08:27:17

А я так понимаю Сандр в Англию не уедет? И всё, что хорошее есть Сандре-это мама и Настя. Ну, а Сава -это полностью Настино воспитание. Бедные дети, как им больно. А батя, сковородкой по башке стукнуть бы, закрылся в своём горе и не видит, что дети уже утонули практически.

Сандр действительно с возрастом не поменялся, только меньше ростом был.