Книга. "Вернуть свое" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть свое

Цикл: Звериные повадки Симоновых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный мужчина, литмоб любовь на грани

Читать
Рейтинг:
3165
12757 481062

Текущий рейтинг:
#3 в Служебный роман
#4 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 22 Июн 154 стр.

12.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Вернуть свое"

— Возвращайся, Насть… — шепчет он, делая мне горячо своим дыханием.

— Нет, — отвечаю я, продолжая его ласкать. Да, противоречие постоянное. Но пусть. После того, что он со мной сегодня сделал, я могу чуть-чуть попротиворечить…

— Настя… — он вздыхает, снова кусает меня в шею, теперь уже предупреждая, выражая свое недовольство, — я же могу… заставить. Надоело мне.

— Не можешь, — шепчу в ответ, — если бы мог… давно бы… так и сделал…

Мы с ним оба понимаем, что я права.

У Сим-Сима нет совести, это все знают.

Если бы мог, заставил бы.

Не может.

МОИ ХОРОШИЕ, ТРАДИЦИОННО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:

ГЕРОЙ - РЕДКОСТНЫЙ ГАД!

ГЕРОИНЯ - НЕ ПОДУШЕЧКА ДЛЯ ИГОЛОК!

ХЭ!

ОДНОТОМНИК!

МОИ РАЗВРАТНЫЕ ЛЬВИЦЫ - ЭТО ДЛЯ ВАС!

НЕЖНЫЕ ФИЯЛКИ - ВЕЛКАМ. ВАМ ТОЖЕ ПОНРАВИТСЯ!

Маленькая бесплатная зарисовка их отношений вот тут:

https://litnet.com/shrt/XfG5

Книга участвует в литмобе «Любовь на грани»
https://litnet.com/shrt/yGcz

908 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2026, 08:27:17

А я так понимаю Сандр в Англию не уедет? И всё, что хорошее есть Сандре-это мама и Настя. Ну, а Сава -это полностью Настино воспитание. Бедные дети, как им больно. А батя, сковородкой по башке стукнуть бы, закрылся в своём горе и не видит, что дети уже утонули практически.

Сандр действительно с возрастом не поменялся, только меньше ростом был.

avatar
01.03.2026, 06:26:40

Маша, спасибо!!! Ох, как не просто будет Насте. Сандр такой Сандр)))

Настя как опытный дипломат в семье Симоновых. Сандр самый колючий, настоящий кактус. Но и к нему подход найдется.

avatar
28.02.2026, 23:46:54

Ершистый Сандр. Подросток, возраст такой. Но и без мамы пацан растёт. Сава с Настей нашли общий язык. С мелкими все же проще. А вот старший Симонов... как-то незаметно зацепил Настю, но пока она списывает это на волнение, клиент серьёзный, ответственное у неё задание, и надо очень постараться выполнить его. Спасибо за продолжение)🌹

Да уж🤷‍♀️ как непросто Насте🤔

avatar
28.02.2026, 23:18:13

Спасибо за продолжение💓 🤗еле дождалась😋

Бедные мальчишки💔💔💔😥

avatar
28.02.2026, 22:32:37

А какой Савва 🥰что маленький, что большой😍-не высказать словами))) залипла...... 

avatar
28.02.2026, 21:57:35

Так жаль , что им долго друг к другу идти, явно через боль , эх

avatar
28.02.2026, 17:49:10

Очень интересная пара. Настя понравилась еще в романах про Сандра и Савву. Сим-Сим здесь выглядит конечно другим, все таки столько лет назад было... Спасибо!

avatar
28.02.2026, 16:57:47

Почему то бук не открывается вконтакте

avatar
26.02.2026, 13:58:06

Как там в детской песенке поётся? "Поделись улыбкою своей..." Может, этому хмурому мальчишке и нужна именно улыбка, которую он ни от отца, ни от няни, похоже, не видит...

Славная глава! Нежная, теплая, домашняя! Читала книги и о Сандре, и о Савве. Очень понравились. Тексты завораживают и погружают в мир чувств героев. Встречалась, но коротко, с Настей и старшим Симоновым в небольшом рассказе. Красиво и как- то тягуче грустно описана эта встреча. В предвкушении- что будет в этой книге? Понимаю, что непросто.

avatar
26.02.2026, 08:17:17

Спасибо, Мария , очень тёплая и нежная глава‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
26.02.2026, 03:49:25

Какая Настя "теплая" и внимательная! Как солнечный лучик в дом Симоновых заглянула, моментально делая рядом с собой светлее и уютнее. Сандру наверное очень не сладко, если с их мамой что-то случилось, а он в таком уязвимом и сложном возрасте. Врагу не пожелаешь остаться в детские годы без мамы...Только очень искренние, добрые и ласковые женщины могут таких детей отогреть рядом с собой, если появляются в их судьбе.

avatar
26.02.2026, 07:05:45

шикарно

Даже не верится, что столько лет Настя была с ними, а Сим- Сим умудрился ее потерять 🤦‍♀️

avatar
26.02.2026, 02:13:35

С младшим контакт налажен, бум смотреть как дело пойдет с Сандром. Но его она сможет заинтересовать другим, он уж точно скорее всего знает, что захочет в своей комнате. 
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! ))) 

Вот значит, каков путь, к сердцам Симоновым🤔: у одного, через кашку и лошадку: у второго через вызов полиции( наверное🫣), интересно, а какой подход к Сандру у нее зайдет🤔? Спасибо, Маша❤️😘, шикарное продолжение и знакомство👍

avatar
26.02.2026, 04:41:48

Настя - золото в логове дракона Сим-Сима❤️❤️❤️ Правильно, что он решил вернуть своё!! Только интересно, как упустил, гад такой 🔥🔥