Книга. "Вернуть свое" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть свое

Цикл: Звериные повадки Симоновых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный мужчина, литмоб любовь на грани

Читать
Рейтинг:
3159
12746 477095

Текущий рейтинг:
#3 в Служебный роман
#4 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 22 Июн 154 стр.

12.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Вернуть свое"

— Возвращайся, Насть… — шепчет он, делая мне горячо своим дыханием.

— Нет, — отвечаю я, продолжая его ласкать. Да, противоречие постоянное. Но пусть. После того, что он со мной сегодня сделал, я могу чуть-чуть попротиворечить…

— Настя… — он вздыхает, снова кусает меня в шею, теперь уже предупреждая, выражая свое недовольство, — я же могу… заставить. Надоело мне.

— Не можешь, — шепчу в ответ, — если бы мог… давно бы… так и сделал…

Мы с ним оба понимаем, что я права.

У Сим-Сима нет совести, это все знают.

Если бы мог, заставил бы.

Не может.

МОИ ХОРОШИЕ, ТРАДИЦИОННО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:

ГЕРОЙ - РЕДКОСТНЫЙ ГАД!

ГЕРОИНЯ - НЕ ПОДУШЕЧКА ДЛЯ ИГОЛОК!

ХЭ!

ОДНОТОМНИК!

МОИ РАЗВРАТНЫЕ ЛЬВИЦЫ - ЭТО ДЛЯ ВАС!

НЕЖНЫЕ ФИЯЛКИ - ВЕЛКАМ. ВАМ ТОЖЕ ПОНРАВИТСЯ!

Маленькая бесплатная зарисовка их отношений вот тут:

https://litnet.com/shrt/XfG5

Книга участвует в литмобе «Любовь на грани»
https://litnet.com/shrt/yGcz

903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2026, 22:07:19

Спасибо за нежную проду! Сим-Сим как вальяжный тигр! Спокойный, уверенный, все под контролем у него. Изучает будущую добычу. А Настя пока не понимает ещё того, что скоро к нему в лапы попадёт...Но между ними уже искры пробегают)))

avatar
19.02.2026, 22:05:20

Клиент всегда прав. Неужели Холопов не в курсе? Теперь в курсе. Конечно, они попробуют Настю гнобить, но попадалово на деньги из-за своей хитроопости уменьшит их пыл. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
21.02.2026, 21:52:53

Спасибо! Работы- непочатый край))

Вот и проект- целый дом👀🔥🔥

Очень рада, что про Сим Сима решили писать, это будет бомбическая история, меня они с Настей заинтересовали ещё когда стала читать про Сандра. Очень эмоционально и интересно. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
21.02.2026, 10:36:46

спасибо)

avatar
20.02.2026, 14:10:30

Она беременна спустя 15 лет ?) 

avatar
20.02.2026, 10:48:20

Полупокер😂мой муж тоже так называет таких "красавчиков "как Авдеев😂

Спасибо за главу ‍❤️‍ждем продолжения с нетерпением🙏

avatar
20.02.2026, 02:19:26

Авдеев упорно нарывался и таки нарвался. Не буду врать, что мне не понравилось. 😉
И с удовольствием она наблюдала не за издевательством, а за заслуженным возмездием. 😎
Крайне неприятно общаться с людьми, которые чтобы подчеркнуть свое ЧСВ, унижают других. Жаль, что на работе что Авдеев, что Холопов могут на ней оторваться. ((
Спасибо за  вкуснюще захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))

avatar
20.02.2026, 07:05:10

Это было прекрасно!

avatar
20.02.2026, 04:43:41

Шикарная сцена 😁👍

avatar
20.02.2026, 04:48:48

Ледяной Сим-Сим!!! Я яж вытянулась по струночке, пока читала, такой он грозный)))) Маша, спасибо!!!

avatar
20.02.2026, 03:31:19

Настя здесь мне напомнила Сандрину. АС прекрасно опустил суриката, просто душа радуется. Спасибо‍❤️‍❤️‍.

Ещё как понравилось) и вовсе не мерзко, а заслуженно :))) 

Спасибо большое за проду!

Сим-Сим- красавчик, всё быстро и по делу))) Ну он Настю приметил сразу и по своему уже прибрал к рукам, пока эти самые руки не распускал, но ощущает ее уже в своих конечностях))))

avatar
19.02.2026, 22:07:32

Хороший Андрей Савельевич... Нравится) 

avatar
19.02.2026, 21:50:19

Даааа, брутальных хищников очень-очень бесят немужественные мужчины. Это прокол Холопова, очевидный... И конечно, с женщиной Сим-Симу, однозначно приятней работать будет, а уж с красивой женщиной - ммм...А Настя его ещё на лестнице зацепила, скорее всего! И наверняка, когда она отнеслась к проекту не формально, а по-серьезному, это тоже расположило к ней))))Будет глава от Сим-Сима?

О!! Да!!💪💪очень понравилось!!!!🔥🔥

avatar
19.02.2026, 21:31:07

Вот за что можно уважать Сим -Сима, дак это за точное определение ситуации и людей!! Прям всё точно и не преукрашивая🔥🔥🔥

avatar
18.02.2026, 18:38:29

Оооочень вкусно. И все-таки, зная семью по первым романам, причины этой боли в глазах Сим-сима и его, я бы сказала, пьянства, глубже понимаешь книгу.