Книга. "Вернуть свое" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть свое

Цикл: Звериные повадки Симоновых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный мужчина, литмоб любовь на грани

Читать
Рейтинг:
3159
12746 477474

Текущий рейтинг:
#3 в Служебный роман
#4 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 22 Июн 154 стр.

12.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Вернуть свое"

— Возвращайся, Насть… — шепчет он, делая мне горячо своим дыханием.

— Нет, — отвечаю я, продолжая его ласкать. Да, противоречие постоянное. Но пусть. После того, что он со мной сегодня сделал, я могу чуть-чуть попротиворечить…

— Настя… — он вздыхает, снова кусает меня в шею, теперь уже предупреждая, выражая свое недовольство, — я же могу… заставить. Надоело мне.

— Не можешь, — шепчу в ответ, — если бы мог… давно бы… так и сделал…

Мы с ним оба понимаем, что я права.

У Сим-Сима нет совести, это все знают.

Если бы мог, заставил бы.

Не может.

МОИ ХОРОШИЕ, ТРАДИЦИОННО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:

ГЕРОЙ - РЕДКОСТНЫЙ ГАД!

ГЕРОИНЯ - НЕ ПОДУШЕЧКА ДЛЯ ИГОЛОК!

ХЭ!

ОДНОТОМНИК!

МОИ РАЗВРАТНЫЕ ЛЬВИЦЫ - ЭТО ДЛЯ ВАС!

НЕЖНЫЕ ФИЯЛКИ - ВЕЛКАМ. ВАМ ТОЖЕ ПОНРАВИТСЯ!

Маленькая бесплатная зарисовка их отношений вот тут:

https://litnet.com/shrt/XfG5

Книга участвует в литмобе «Любовь на грани»
https://litnet.com/shrt/yGcz

903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Симонов справедлив. И то, что он так построил этого "суриката", мне ооооочень нравится! 👍👍👍Андрей Савельевич реальный мужик! Всяким полупокерам нефиг там делать!

Спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️

avatar
19.02.2026, 21:28:26

Ухх.. Это было вкусно!! Потрясающие эмоции в момент прочтения.

avatar
19.02.2026, 21:25:07

нам очень всё понравилось

avatar
19.02.2026, 16:16:07

У вас есть соц сети? Не могу найти(

Спасибо за Сим-Сима😍

А про Сурена будет?) 

Как же я ждала книгу о Сим Симе!!!

avatar
18.02.2026, 17:48:09

В добрый путь эмоциям с мурашками)

Спасибо! ❤️❤️❤️Очень ждала историю Сим Сима и Насти. Теперь каждую проду жду с нетерпением!

Ура, как же я ждала историю Сим-Сима и Насти!..

avatar
18.02.2026, 13:24:21

Подскажите,  события в книге перекликаются с 4 книгой серии "Мой первый"? Я из породы ждунов, купила 4 часть серии, но жду окончания. А эту хотела начать в процессе, но сомневаюсь... 

avatar
17.02.2026, 20:47:28

Вот это я понимаю знакомство! У меня прямо в животе похолодело от восторга и от предвкушения! И да, согласна с Автором, что характер Насти здесь совсем другой, чем в более ранних книгах. С нетерпением жду продолжения!

avatar
17.02.2026, 20:53:28

Зная, что впереди у гг, очень жаль именно Настю. Роковая встреча.

avatar
17.02.2026, 20:55:52

Благодарю!!!

avatar
17.02.2026, 21:26:05

шикарно всё и арты тоже мне нравятся

avatar
17.02.2026, 21:58:34

Спасибо! Такой шикарный визуал! ‍❤️‍

avatar
17.02.2026, 22:25:47

На удивление встреча прошла... эээ... продуктивно. Не выгал сразу, не выгнал, когда выяснилось, что проект подсунутый Холоповым, совершенно не подходит Симонову. Подставил мерзкий хряк. А посмотри ты, как всё обернулось. Завтра они вместе едут на объект. Удача, да) А ведь удивительно, что Симонов согласился и не послал Настю к черту с её проектом. Спасибо за продолжение)🌹

Мария , вы гений. После прочтения вашей очередной книги, думаю - эта лучшая. Но вы каждый раз удивляете.

Скоро со всеми познакомится🤗

avatar
17.02.2026, 02:36:17

Ждала эту историю. Пропускаю визуалы, мне хватает собственного воображения, тем более что в тексте они хорошо описаны внешне, этого абсолютно достаточно. Бедные авторы сейчас должны не только описать внешность героя, а еще и визуал подобрать, да еще и такой, чтоб всем зашел, а так не бывает. И начинается вселенский ср..ч о вкусах, о которых не спорят. Дорогая Мария, я ваша давняя читательница, поклонница. Авторскую кухню ведь всем не расскажешь, не объяснишь, а читатели очень разные же, с разным эмоциональным интеллектом. Вроде все для них, любимых, а они...редиски такие. Воспринимайте все с юмором и долей иронии. Берите пример с китайцев, которые просто спокойно сидят на берегу реки...‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
17.02.2026, 23:17:29

Спасибо! С нетерпением жду продолжения! Вдохновения Музу! ‍❤️‍