Книга. "Вернуть свое" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть свое

Цикл: Звериные повадки Симоновых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный мужчина, литмоб любовь на грани

Читать
Рейтинг:
3159
12746 476418

Текущий рейтинг:
#3 в Служебный роман
#4 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 22 Июн 154 стр.

12.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Вернуть свое"

— Возвращайся, Насть… — шепчет он, делая мне горячо своим дыханием.

— Нет, — отвечаю я, продолжая его ласкать. Да, противоречие постоянное. Но пусть. После того, что он со мной сегодня сделал, я могу чуть-чуть попротиворечить…

— Настя… — он вздыхает, снова кусает меня в шею, теперь уже предупреждая, выражая свое недовольство, — я же могу… заставить. Надоело мне.

— Не можешь, — шепчу в ответ, — если бы мог… давно бы… так и сделал…

Мы с ним оба понимаем, что я права.

У Сим-Сима нет совести, это все знают.

Если бы мог, заставил бы.

Не может.

МОИ ХОРОШИЕ, ТРАДИЦИОННО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:

ГЕРОЙ - РЕДКОСТНЫЙ ГАД!

ГЕРОИНЯ - НЕ ПОДУШЕЧКА ДЛЯ ИГОЛОК!

ХЭ!

ОДНОТОМНИК!

МОИ РАЗВРАТНЫЕ ЛЬВИЦЫ - ЭТО ДЛЯ ВАС!

НЕЖНЫЕ ФИЯЛКИ - ВЕЛКАМ. ВАМ ТОЖЕ ПОНРАВИТСЯ!

Маленькая бесплатная зарисовка их отношений вот тут:

https://litnet.com/shrt/XfG5

Книга участвует в литмобе «Любовь на грани»
https://litnet.com/shrt/yGcz

903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2026, 02:42:14

Вот и понимаю, что он потом все про***т, но пока у них только начало и я прям вся в предвкушении. Кааак же я все таки люблю читать про начало отношений, как двое разных людей (порой ооочень разных) вдруг съединяются как два родных кусочка пазла.  Прям мур-мур-мур!
Надеюсь, она Холопову слово в слово передаст. Чтобы он нос свой пакостный в ее проект не совал. Итак подставил ее по полной! И мне почему-то кажется, что Сим-Сим это понял, не смотря на головную боль. 😉
Спасибо за неимоверно вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
18.02.2026, 05:18:15

Маша, спасибо!!! Настя-крепкий орешек!!!

avatar
18.02.2026, 08:02:24

Очень хочется сразу читать дальше!!))) Спасибо большое Мария!!!

avatar
18.02.2026, 09:00:36

Ну наконец-то дождалась истории про Сим-Сима и Настю. 💜💜💜💜 Мария, спасибо!

avatar
16.02.2026, 09:33:20

А где ссылки на каналы автора??? Тг, VK

avatar
17.02.2026, 23:12:13

Где то я слышала это имя ?!

avatar
16.02.2026, 19:11:31

Очень ждала историю Насти и Сим Сима, спасибо что решили рассказать историю их отно

avatar
16.02.2026, 19:43:16

Оооо так ждали, спасибо!!!!! 

Спасибо любимый автор!!! 

Любви, процветания, здоровья и конечно вдохновения!!! 

avatar
16.02.2026, 21:52:12

О, супер, это я удачно зашла, их история очень интересно

avatar
16.02.2026, 23:22:08

Урааа! Наконец-то про Настю и Сим-Сима! 

avatar
17.02.2026, 05:35:42

Урааааааааа, наконец-то

avatar
17.02.2026, 07:50:56

Ваааааааааааау. Ураааааа.... Безумно счастлива. Мария спасибо вам огромное за Сим-Сима)))))) Думала поднакоплю глав, но блин комменты делают свое дело) Пошла читать) Дополняю: Я в восторге от начала истории.... Сим-Симу надо подлечиться, ну плоховастенько мужику.... с похмелья, ну с кем не бывает..... Мне кажется, если бы Сим-Сим был в отличном здравии, то не факт, то что он ее изначально сам не послал, все всегда зависит от ситуации.

avatar
17.02.2026, 14:57:45

Как я поняла это продолжения, каких-то то книг, подскажите, пожалуйста каких🙏🏽

avatar
16.02.2026, 15:10:14

Бедный Андрей. У человека голова болит, а никто сочувствие не проявит. Ни аспирина, ни рассолу, ни минералочки холодной.))). А если без шуток, он не смотря на всё окружение многочисленное очень одинок. Его жалко. Просто по- человечески.

avatar
16.02.2026, 01:30:37

Я бы тоже лучше с ней работала. чем с Холоповым. Неприятный тип, а Сим-Сим уж в чем в чем, а в людях разбираться научился.
Тут и его глазу приятнее, и вообще... 
Спасибо за неизменно ооочень интригующую и сильно захватывающую продочку! )))

avatar
16.02.2026, 12:57:31

Разве это Настя?... Абсолютное непопадание

avatar
14.02.2026, 00:03:55

А можно арты обсуждать? Что то Леночка без фантазии к образу героини подошла.... Взяла фото актрисы Голливуда , ну, подредактировала, может, чуток... Так то неплохо все, только у меня, например, эта актриса ассоциируется с простушкой- хохотушкой..... Настя ведь у нас не такая....

Сим-Сим так решил и всякие там кураторы идут лесом😜

avatar
15.02.2026, 22:54:17

Представляю рожу Холопова, когда Настя передаст ему слова Сим-Сима. А ей придётся передать, потому что это условие Андрея Савельевича, только так ,,АртПроект" заполучит такого крутого клиента. Спасибо за продолжение )🌹

avatar
15.02.2026, 23:17:19

обожаю обожаю обожаю