Книга. "Вернуть свое" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть свое

Цикл: Звериные повадки Симоновых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный мужчина, литмоб любовь на грани

Читать
Рейтинг:
3161
12749 479948

Текущий рейтинг:
#3 в Служебный роман
#4 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 22 Июн 154 стр.

12.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Вернуть свое"

— Возвращайся, Насть… — шепчет он, делая мне горячо своим дыханием.

— Нет, — отвечаю я, продолжая его ласкать. Да, противоречие постоянное. Но пусть. После того, что он со мной сегодня сделал, я могу чуть-чуть попротиворечить…

— Настя… — он вздыхает, снова кусает меня в шею, теперь уже предупреждая, выражая свое недовольство, — я же могу… заставить. Надоело мне.

— Не можешь, — шепчу в ответ, — если бы мог… давно бы… так и сделал…

Мы с ним оба понимаем, что я права.

У Сим-Сима нет совести, это все знают.

Если бы мог, заставил бы.

Не может.

МОИ ХОРОШИЕ, ТРАДИЦИОННО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:

ГЕРОЙ - РЕДКОСТНЫЙ ГАД!

ГЕРОИНЯ - НЕ ПОДУШЕЧКА ДЛЯ ИГОЛОК!

ХЭ!

ОДНОТОМНИК!

МОИ РАЗВРАТНЫЕ ЛЬВИЦЫ - ЭТО ДЛЯ ВАС!

НЕЖНЫЕ ФИЯЛКИ - ВЕЛКАМ. ВАМ ТОЖЕ ПОНРАВИТСЯ!

Маленькая бесплатная зарисовка их отношений вот тут:

https://litnet.com/shrt/XfG5

Книга участвует в литмобе «Любовь на грани»
https://litnet.com/shrt/yGcz

907 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2026, 17:43:29

ну Настя то понятно почему уйдёт, но он же сказал не отпустит

avatar
15.06.2026, 17:35:07

Какие сильные и трагичные главы... Бедная девушка огребла и за него, и от него.

avatar
15.06.2026, 17:18:11

непростая ситуация...
ну чтож решила отпустить - отпускай. на последок рассказала бы о секретарше и о таблетке ( как всё произошло). Чёт тупанула Настя

avatar
15.06.2026, 17:20:32

И всё таки нужно говорить. Мужики, они такие. Тупенькие в некоторых случаях. Не всегда себя адекватно ведут. Мой, вроде, нормальный. Больше года меня добивался (извините, что так пафосно), несколько лет с ним вместе были. Забеременела и спрашиваю: "Жениться будем?". А он мне в ответ, пожав плечами: "Ну если хочешь". Я смотрю на него и спрашиваю: "А нахера ты мне проходу не давал? Жизни спокойной лишил?". Ответ: "Ну люблю...". Так что нам, женщинам, самим иногда нужно тупней этих к правильным словам и действиям подталкивает. И, самое главное, не молчать

avatar
15.06.2026, 17:17:38

Симонов хоть и умный мужик, но пошёл на поводу у эмоций. И осознание того, что есть враги, что вокруг Насти неспроста начались какие-то телодвижения, наверное, придёт потом. И может быть когда-нибудь он поймёт, что вряд ли у женщины, которая сознательно избавилась от ребёнка, будут пустыми глаза. А Настя... Легко со стороны рассуждать, что надо было не молчать, а всё рассказать и высказать, да только не дай бог оказаться на её месте...

avatar
13.06.2026, 16:28:58

Мне кажется, очень сложно будет доказать Сим-Симу, что клиника ни при чем. Все, кому надо, там прекрасно знают, чья Настя жена и чей это ребёнок. Слабо верится (точнее, совсем не), что приди к ним на самом деле Настя с желанием прервать беременность, они бы ему не позвонили прежде, чем что-то делать. Одна ошибка — и вместо клиники выжженная земля.

avatar
15.06.2026, 17:09:55

Ух 🚬

Как же до обидного легко можно все разрушить.

avatar
15.06.2026, 17:04:00

бедная наша девочка

avatar
15.06.2026, 16:54:55

в молчанье(( иногда действительно сила(((

avatar
15.06.2026, 16:47:37

Ну... молчать в такой ситуации – тупость безмерная. Где-то Настя была прям боевая, а тут, смотрите, заткнулась. Решила не объяснять, что не виновата. Собственно, сама создала положение, в котором Сим-Сим подумал единственным логичным образом.

А дальше он, видимо, как-то выяснит, что ее подставили, но, понятно, слов и поступков обратно не провернешь

Так и знала, что Сим Сим Насте не поверит и это станет концом.

avatar
13.06.2026, 18:59:26

Н дааа,, Сим-Сим поступил жёстко, не зря Наташа сказала, что если он узнает о беременности, то заставит сделать аборт!
Н да! Жесть! Понятно почему Настя от него слиняла. ..........

avatar
14.06.2026, 14:36:48

Спасибо!!!

avatar
13.06.2026, 22:00:44

а я наоборот с каждым новым предложением запутываюсь...думала доктор сбежит или притворится ... надеюсь на скорое прояснение, потому что очень очень страшно)
обнимаю вас и Настю)

avatar
13.06.2026, 19:50:48

В предыдущих книгах этой серии, Настя всегда представлялась такой ранимой и отстранённой от семьи Симоновых и я всегда думала - что же произошло между Сим-Симом и ней, ведь дети его будучи уже взрослыми, до сих пор любят Настю и с уважением относятся к ней. А теперь все начинает проясняться. Спасибо, Мария, хоть и тяжкие события, но всё теперь понятно

avatar
13.06.2026, 18:11:45

как больно и обидно за Настю

avatar
13.06.2026, 16:09:01

Боже, столько потерянных лет любви, тепла, семьи.... Такие истории и в реальности можно встретить, как печально 🥺

avatar
13.06.2026, 15:20:54

Настю ещё и невменяемой делают. Всё сделали намеренно. А вот зачем? И кому это было нужно? Надеюсь, Симонов разберётся. Но ребёнка уже нет. 😥 Спасибо за продолжение )🌷

avatar
13.06.2026, 14:18:46

Как больно за Настю...