Книга. "Вернуть свое" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть свое

Цикл: Звериные повадки Симоновых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный мужчина, литмоб любовь на грани

Читать
Рейтинг:
3163
12752 480748

Текущий рейтинг:
#3 в Служебный роман
#4 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 22 Июн 154 стр.

12.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Вернуть свое"

— Возвращайся, Насть… — шепчет он, делая мне горячо своим дыханием.

— Нет, — отвечаю я, продолжая его ласкать. Да, противоречие постоянное. Но пусть. После того, что он со мной сегодня сделал, я могу чуть-чуть попротиворечить…

— Настя… — он вздыхает, снова кусает меня в шею, теперь уже предупреждая, выражая свое недовольство, — я же могу… заставить. Надоело мне.

— Не можешь, — шепчу в ответ, — если бы мог… давно бы… так и сделал…

Мы с ним оба понимаем, что я права.

У Сим-Сима нет совести, это все знают.

Если бы мог, заставил бы.

Не может.

МОИ ХОРОШИЕ, ТРАДИЦИОННО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:

ГЕРОЙ - РЕДКОСТНЫЙ ГАД!

ГЕРОИНЯ - НЕ ПОДУШЕЧКА ДЛЯ ИГОЛОК!

ХЭ!

ОДНОТОМНИК!

МОИ РАЗВРАТНЫЕ ЛЬВИЦЫ - ЭТО ДЛЯ ВАС!

НЕЖНЫЕ ФИЯЛКИ - ВЕЛКАМ. ВАМ ТОЖЕ ПОНРАВИТСЯ!

Маленькая бесплатная зарисовка их отношений вот тут:

https://litnet.com/shrt/XfG5

Книга участвует в литмобе «Любовь на грани»
https://litnet.com/shrt/yGcz

908 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2026, 00:07:27

Мария, добрый вечер. Я прочитала много Ваших книг, но эта идёт очень тяжело. Вам надоели эти герои? Понятно, что дальше будет только больнее.

avatar
12.06.2026, 23:56:21

Это происки недоброжелатей Сим Сима, самые страшные момент, когда Настя понимает что её подставили и лишили дитя. Хоть бы у Насти был второй шанс забеременеть, и растить ребёнка вдалеке от любимого

avatar
12.06.2026, 23:36:29

Сим симу преподнести скорее всего, что она сама

avatar
12.06.2026, 23:25:13

Все говорят про таблетку.Там не только таблетка,там целенаправленное уничтожение беременности,подписание документов, обсуждение того,что всё проходит в два этапа.Тогда для чего делали УЗИ? Сам главврач объяснить не может.

avatar
12.06.2026, 23:25:15

Можете бросить в меня таком, но мне почему-то кажется что Симонов в этом замешан. Не рискнули бы врачи такое провернуть без его ведома! Потому что все понимают кто он такой. Не знаю зачем ему это, но уверена что он организатор. Ему нужно от Насти освободиться, ( в Москве новая нужная для бизнеса невеста нашлась), а с беременной лишние хлопоты.

avatar
12.06.2026, 23:08:18

Да...сложный сюжет...Натуральный газлайтинг Насте в больнице устроили, конечно, для удара по Сим-Симу. Такое горе не каждая пара может пережить, и дальше вместе быть... Очень ждём рассвета!

avatar
12.06.2026, 23:07:13

А где Андрей? Где охрана? Если это сговор, то они должны понимать, что такой человек как Сим-Сим не простит, даже если и есть документы, подписанные Настей. Бедная девочка, как же ты попала...

Мне в роддоме стало плохо от капельницы и я попросила её убрать, так потом целую гневную тираду от врача выслушала, что я очень нежная и тд... Так, что я понимаю Настю, она вся в мечтах о ребенке, врач говорит о пользе таблетки и она её пьёт не думая даже. А вот, что Андрею не позвонила в такой ситуации это плохо, но тоже последствия шока сказываются!

avatar
12.06.2026, 22:45:12

Нет тут рассвета. Потерять ребенка, развестись с мужем, потом кучу лет жить одной... где рассвет? 😭

avatar
11.06.2026, 03:57:04

Пиздец...... Теперь понятно почему Симонов её отпустит...... Это просто нечто.....

avatar
11.06.2026, 19:22:15

Многие пишут про таблетку: как так Настя, не уточняя, выпила. Но если по-честному: сильно ли мы контролируем происходящее в больнице? Не только таблетки, но ещё капельницы, уколы, мази, да еще куча манипуляций, с которыми можно столкнуться у врача, и я больше чем уверена, что многие люди, если не большинство, не кидаются проверять ампулы и пузырьки. Даже если в этот момент они в сознании, им не очень плохо физически, они не юные и не наивные. Про таблетку просто чуть проще уточнить, но если нет сомнений изначально, то ты вряд ли это будешь делать (уже молчу о том, что таблетку можно и подменить).
В книге просто грамотно сделан акцент на этом, и мы понимаем, что что-то здесь не то происходит.

И, возвращаясь конкретно к Насте, она была в проверенной Симоновым клинике, где они все уже были неоднократно. То есть, несмотря на неожиданную замену врача, уровень тревожности по поводу клиники все равно был минимальный.

avatar
12.06.2026, 05:25:12

Нам Настя нравится и мы за неё!.. Какого ху..дожника она должна с коллекторами общаться!?..И детёныш .и секретутка Наташа.. " Сижу и мудрствую" А. П.Чехов.

avatar
11.06.2026, 18:33:02

Непонятно, как можно пить какие то левые таблетки, даже хоть и от врача. Такое можно списать только на молодость Насти. Но, судя по книге про взрослого Савву, у Насти будет выкидыш. И, наверное, ребенка больше не будет. Она же в книге про Савву живёт отдельно, держит свой бутик одежды. Книга " Играть в тебя". Вроде такое название. Жаль Настю. Она хорошая. Теперь Наташа одна остается беременной претенденткой на жену и Сим- Сим женится на ней.

avatar
11.06.2026, 04:44:40

А вот щас я не поняла...Угроза выкидыша...Таблетка стрёмная,это- факт,но .ля! это как надо было желать "делать нервы"
мужику(отцу малыша),чтоб вот так...
с другой стороны,как- то странно..Месть важна мстителю,в том числе и как наслаждение ..а тут ситуация похожа на случайность..Бабская какая-то херня,фуу

avatar
09.06.2026, 20:04:17

Какая жуть, неужели спровоцировали ей выкидыш?!

avatar
10.06.2026, 07:47:35

Ну ничего себе! Или Наташа догадалась о беременности или Сим-Сим дал команду всех его женщин на аборт отправлять.

avatar
10.06.2026, 22:03:32

Мне кажется, надо редактировать приглашение для фиялок: тут и бывалые в шоке прилегли )))

А я верю Наташе. Симонов такой. Даже если секретаршу подкупили, ведь сидела она у него столько лет почему то. Не было у него любви к Насте, 💯% !!! Действительно, сразу разглядел ресурс в Насте: хорошо контачит с детьми, хозяйка=домработница=нянька. Все под контролем в доме, дети с нянькой. Да и сам, обласкан, постоянная любовница в доме. Ох! Как обидно за Настю! Какая же козлина Симонов!

Да и в клинике тоже у уродов быстро получилось с таблеткой. Насте бы насторожиться... Но она еще от откровений секретарши не отошла, не насторожилась, не потребовала уточнений у другого врача.

Всему виной доверчивость Насти, НЕСТЕРВОЗНОСТЬ!!! Другая бы скандал закатила. А она безропотно выпила. Вот и результат! А ведь она под раздачу попала только из за Симонова! Даже если он потом всех там разнесет, раскатает. Он сам все разрушил, потому что гнилую сторону его натуры Настя только сейчас увидела.

Теперь понятно, от чего розовые очки слетели с Насти. Спасибо, Мария!!!❤️❤️❤️

avatar
10.06.2026, 21:21:53

Как бы ни хотелось, чтобы все ограничилось только происками врагов, но явно есть какая-то прямая вина Сим-Сима — что-то он ещё натворил, помимо того, что не уследил/не уберёг.

Кому-то и этого было бы достаточно, чтобы уйти. Например, Ольга из «Шипучки для Сухого» (кто не читал, рекомендую — очень сильная и до сих пор в топе любимых историй. Как раз можно отвлечься в ожидании новых глав здесь) наверняка бы послала на все четыре стороны. Но у Оли и Насти изначально сильно отличаются позиции по поводу дел своих мужчин, как и с кем они их ведут.

Горе от потери ребенка никуда не денется, но чтобы Настя так радикально ушла из семьи и отношений с Симоновым, что-то должно было случиться, чтобы она разочаровалась именно в нем, потеряла к нему доверие.

avatar
10.06.2026, 18:05:07

Как же больно...