Книга. "Вернуть свое" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть свое

Цикл: Звериные повадки Симоновых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный мужчина, литмоб любовь на грани

Читать
Рейтинг:
3163
12752 480748

Текущий рейтинг:
#3 в Служебный роман
#4 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 22 Июн 154 стр.

12.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Вернуть свое"

— Возвращайся, Насть… — шепчет он, делая мне горячо своим дыханием.

— Нет, — отвечаю я, продолжая его ласкать. Да, противоречие постоянное. Но пусть. После того, что он со мной сегодня сделал, я могу чуть-чуть попротиворечить…

— Настя… — он вздыхает, снова кусает меня в шею, теперь уже предупреждая, выражая свое недовольство, — я же могу… заставить. Надоело мне.

— Не можешь, — шепчу в ответ, — если бы мог… давно бы… так и сделал…

Мы с ним оба понимаем, что я права.

У Сим-Сима нет совести, это все знают.

Если бы мог, заставил бы.

Не может.

МОИ ХОРОШИЕ, ТРАДИЦИОННО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:

ГЕРОЙ - РЕДКОСТНЫЙ ГАД!

ГЕРОИНЯ - НЕ ПОДУШЕЧКА ДЛЯ ИГОЛОК!

ХЭ!

ОДНОТОМНИК!

МОИ РАЗВРАТНЫЕ ЛЬВИЦЫ - ЭТО ДЛЯ ВАС!

НЕЖНЫЕ ФИЯЛКИ - ВЕЛКАМ. ВАМ ТОЖЕ ПОНРАВИТСЯ!

Маленькая бесплатная зарисовка их отношений вот тут:

https://litnet.com/shrt/XfG5

Книга участвует в литмобе «Любовь на грани»
https://litnet.com/shrt/yGcz

908 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2026, 17:42:26

спасибо.

avatar
09.06.2026, 20:47:32

Я сейчас от прочитанного в таком состоянии нахожусь, хоть на стену лезь🥺 Одни шакалы кругом и нет никакой надежды вылезти живой из под них. Если всё это подстава для Сим-Сима, то это вина только его самого! Он про#бал этот момент! Он вовремя не устранил угрозу! Он допустил, что какие-то твари так близко подобрались к Настеньке!💔 Но… если хоть часть из всего этого правда, если он пихал свою письку за эти 5 лет в другую, если он настолько подонок, чтобы посылать женщину на убийство СВОЕГО ребёнка🤬, то тогда наверное дайте мне тоже таблетку, а лучше пистолет, потому что я его сама грохну блин! Спасибо, у меня всё

avatar
09.06.2026, 17:31:56

Про таблеточку то не спроста упомянули, ой не спроста🤔...Бедная Настёна((Спасибо автор за главу.

avatar
09.06.2026, 17:37:43

Ничего ты Сим-Сим даёшь, на работе одна, дома другая, на переговорах третья...

avatar
09.06.2026, 17:37:52

Затупила, конечно, Настя, непонятные таблетки без упаковки от левого врача принимать 😖 и неужели Наташа не соврала? Или её прижали ребенком или денег дали? Аж тошнит читать 😢

avatar
09.06.2026, 17:46:09

И мысли, которые настолько противные, что просачиваются чуть позже, будто через сопротивление: если Наташа не соврала,и она беременна от Сим-Сима...это значит, что даже когда Настя стала официально частью семьи, ничего не изменилось, что все эти 5 лет он... Ох.

Всё-таки оставляю живой надежду, что хотя бы здесь это не правда, а пресловутое давление, о котором говорил Сим-Сим: Наташа обманула с беременностью. Правда, эффект для Насти от этого слабее не станет...

avatar
09.06.2026, 17:41:32

Жесть. Мало Насте Сим-Сима самого по себе, просто как постоянного фактора нервокачелей в жизни, так ещё и таблетка какая-то мутная...

Настолько страшно, что даже салфетки не пригодились: лично я не плачу, сижу в шоке.

avatar
09.06.2026, 17:50:13

Что за таблетку дал врач Насте? Почему-то зацепилась за это. Или все же от стресса? Ох, ужас, ужас. Спасибо за продолжение)🌷

Понимаю, Мария, как тяжело Вам давалась эта глава, где Вы удивительно тонко и очень глубоко передаёте состояние Насти после разговора с Натальей. В душе девушки, при внешнем спокойствии, бушует буря чувств. Недоверие и сомнение, смятение и неуверенность, опасение и подозрение, растерянность и замешательство и, наверное, страх перед возможной правдой. Читать тяжело, а писать, скорее всего, сложнее. Почему-то, как никогда, я очень осторожна в оценке поступков героев и развития сюжета. Потому, что хочу обладать всей информацией и жду продолжения, чтобы понять, что происходит. На душе очень скверно...Ощущение заговора - откровения секретаря, таблетка и вероятней всего, потеря ребёнка.

avatar
09.06.2026, 17:58:45

Так жаль Настю... Эх, Сим-Сим, если все правда, то не заслужил ты такой женщины, жены, как Настя. Нянькой он ее назвал, когда она позвонила сказать, что ей не нужен личный водитель. Ольга, на которой потом женится Андрей, наверное, из какой то нужной ему семьи, если он даже с ее пьянством смирился.

avatar
09.06.2026, 18:01:51

Конечно, совсем не хочется верить в то, что говорят про Симонова. Ну, как говорится, жизнь покажет. А может, кому-то очень нужно Настино место рядом с ним? Вот и освобождают это место такими грязными способами?

Все таки смогли подобраться к ним. Уже не так грубо, но так же чудовищно больно. Спасибо, Мария

avatar
09.06.2026, 18:25:15

Вот поэтому и не сильно то люблю процессники читать. Теперь на нервяках до следующей проды

avatar
09.06.2026, 18:25:48

Ей явно дали таблетку для аборта. Похоже та хищница проплатила Наташе, чтобы все это провернуть. И доктора подкупила. Симонов не на ней ли потом женится?
Спасибо за ужжжасно переживательную, интригующую и ооочень захватывающую продочку!

avatar
09.06.2026, 18:40:31

Ой,Мария,только побыстрее следующую главу!!!

А то как спать теперь!!

avatar
09.06.2026, 19:38:51

Вот получается её специально к другому врачу записали и таблетку дали, чтобы ребёнка не стало, ох как же ей тяжело всё это пережить((( как ещё Сим-Сим отреагирует на это

avatar
09.06.2026, 19:47:40

капец как обидно

Хоть убейте не верю я этой Наташе. и таблетка не просто так была

avatar
09.06.2026, 20:54:00

Уважаемый автор, будет ли ХЭ у наших героев?

avatar
09.06.2026, 21:00:04

Мне кажется,что Андрей не будет вести переписки с секретаршей. Не самый разговорчивый человек. Думаю,что ей заплатили.
Охх,а вот какую таблетку выпила Настя((((